Текущее время: Пн фев 17, 2020 13:53:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 15:13:32 

лжешь, собака!! аз есмь царь!! (с)
боже мой как эта клоунада достала :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 20:19:29 

Алекс3 писал(а):
Цитата:
По словам Медведева, сейчас в России продолжается курс, проложенный полтора века назад. Он отметил, что проект "нормального, гуманного строя", который был задуман Александром, оказался жизнеспособнее "фантазии об особом пути" и "советского эксперимента".[/color]:

Алекс 3, доброго Вам дня! В дорисовку к цитируемому Вами:
Про светлое будущее от рыночной трансформации экономики уже президент не говорит. На мой взгляд, одной из причин генерации исторических параллелей является провальность темы, хотя она, тем не менее, последовательно проводится в жизнь. По-прежнему, институционально (системно). Чётко в соответствии с критериями, заданными Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Оценка общественно-экономических отношений в России показывает, что по состоянию на 2011 год стратегия правительства по внедрению рыночных реформ в полной мере соответствует рекомендациям этого банка.
Для сведения: доклада подобного уровня после 2005 года в нашей периодике я найти не смог. Здесь – тишина.
http://www.fbk.ru/upload/contents/561/D ... _rinku.pdf
Авторы: д-р экон. наук И.А. Николаев, О.С. Точилкина, А.М. Калинин
«Долгий переход к рынку». Этот доклад опубликован ввиде статьи «Рыночная трансформация экономики: Итоги пройденного этапа» в журнале «Общество и экономика», № 9, 2005

Также доклад интересен ещё и по этой линии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B0%D0%BA
поскольку на тот момент ЕБРР возглавлял Ж. Аттали, который написал много занятных книжек типа этой:
http://www.netda.ru/belka/texty/attaly/att1.htm «На пороге нового тысячелетия» – по сути, стратегия планетарного развития тех, у кого МВФ и его «региональный» оператор - ЕБРР являются проводниками интересов.
Отдельно предлагаю поинтересоваться творчеством Элвина Тоффлера, одного из ведущих идеологов постмодерна, написавшего предисловие.

Ни шага в сторону от рекомендаций ЕБРР с 2005 г. по настоящий момент руководители нашей страны не сделали. Наблюдаю последовательное их выполнение.

С уважением, Онего

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 20:46:52 

Цитата:
"Нельзя откладывать свободу на потом и нельзя бояться свободного человека, который каким-то неадекватным образом распорядится своей свободой", - считает глава государства.

Ну раз так, то полноценный короткоствол в массы, резиноплюи ф топку! С таким лозунгом пусть уж до конца понятие свободы осуществляют... :twisted: Свободный человек не может жить по законам разрешения своих свобод, свободный человек живёт по законам уведомления властей о своих намерениях... Во всём... А государство, если ему это надо, должно обеспечить при этом общюю безопасность. Как? Это его проблемы... Гражданина это волновать не должно. Получается, что в отношении оружия, у нас только чичи свободны... :twisted:

Последний раз редактировалось uragan Пт мар 04, 2011 4:18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 15:45:24 

23 года рабства это жесть
http://lenta.ru/news/2011/03/09/astrahan/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 17:03:09 

Театр абсурда продолжается. :twisted:
http://3rm.info/10305-v-rossii-otprazdn ... -ordy.html

В России отпразднуют юбилей Золотой Орды

Цитата:
Муфтий Равиль Гайнутдин призвал мусульман готовиться к празднованию в 2012–2013 годах 700-летия принятия ислама в Золотой Орде. Между тем, ордынское правление русские летописи описывают как тяжелейший период истории Руси. Сам утвердивший в Орде ислам хан Узбек в 1327 году выжег и вырезал дотла Тверское княжество, крупнейшее и сильнейшее тогда на Руси.

Как заявил муфтий Гайнутдин в своей программной речи на открытии Всероссийского мусульманского совещания 24 марта 2011 года, "в 2012–2013 годах в нашей стране будут отмечаться масштабные мероприятия, посвященные крупным юбилеям — 200-летие победы России над Наполеоном в Отечественной войне, 400-летие народного ополчения князя Пожарского и гражданина Минина. Во всех этих событиях мусульмане России сыграли значимую роль. Одним из самых значимых событий в жизни российских мусульман должно стать празднование 700-летия принятия ислама как официальной религии Золотой Орды".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 17:08:53 
Ветеран

Увы, и нам придется принять самое деятельное участие в этом театре! :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:24:43 

ну так не желают баре на себя обязательства брать. им только права подавай-))) хотя вот МГ рассказывает, что страна медленно но верно поднимается с колен. может и в мигалках есть какой-то сакральный смысл?-)))))))))))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:30:18 

ну мое мнение такое же.правда это идет вразрез с политикой администрации сайта-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 12:00:39 
Site Admin

"Чернуха" - да, это не политика, это просто чернуха.
А на системный взгляд вас не хватает, анализа плюсов и минусов ни разу не видно, зато сплошная реакция на минусы, причем настолько однообразная, что заставляет читать только из необходимости.

Судороги - как правило это от недостатка магния в организме, а также внешних факторов. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:53:27 

МГ писал(а):
анализа плюсов и минусов ни разу не видно,

ой.. а можно плюсы показать? я поанализирую. население, смотрю выросло, заводов понастроили, занятость на местах полная, слуги народа стали на благо народа работать.
МГ, ваш взгляд такой же как и у нас, просто с противоположным знаком. но "славься, славься" как-то не находит реальной основы сейчас

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:25:40 

Уважаемый МГ, я Вам не завидую...
Мне также наше общее будущее видится не сильно хорошим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:31:28 
Site Admin

F1 писал(а):

Мне оно тоже медом не кажется, однако лучше не будет нигде. Всё оно в сравнении, у любой медали всегда 2 стороны и если их не видеть, тогда вообще не о чём писать.
Из анализа всегда должно проистекать действие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:47:59 

МГ писал(а):
F1 писал(а):

Мне оно тоже медом не кажется, однако лучше не будет нигде. Всё оно в сравнении, у любой медали всегда 2 стороны и если их не видеть, тогда вообще не о чём писать.
Из анализа всегда должно проистекать действие.
даже при всём моём "записном либерализме", я, кроме, прихода к власти сильного лидера (со всеми плюсами и большими минусами) не вижу другого выхода к изменению к лучшему. Ощутимо лучшему будущему. Но и приход сильной личности без некой новой Идеи ( или любой жизнеспособной), просто приведёт к некому улучшению администрирования страной (что уже будет ЛУЧШЕ), но не изменения философии развития - "есть пинок, развиваемся, нет пинка, прозябаем". К сожалению, у нас перед будущем всё меньше и меньше остаётся резервов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:50:09 
Site Admin

Алекс3 писал(а):
Давайте плюсовой анализ!!! Хоре ерзать!! Показывайте НАЛИЧИЕ другой стороны. В чем она?? :shock:
Цитата:
А на системный взгляд вас не хватает, анализа плюсов и минусов ни разу не видно

Это ко мне адресовано. Или признайте, что оно равно к Вам относится, или давайте СИСТЕМНЫЙ анализ , где будут предъявленны СИСТЕМООБРАЗУЮЩИЕ плюсы. :oops: Клаву :twisted: топтать тут все мастера..

Я стараюсь, в каждом посте против однозначных Ваших оценок выставить иные аргументы, которые бы балансировали взгляд на вопрос.
Если Вы этого не заметили, то вина не моя.
Адресовано это было не только к Вам, но и всем "страдальцам".
Если я не удачно это делаю, то прошу меня извинить - как могу.

Наличие другой стороны проявляется хотя бы в том, что страна жива, цела, что её не бомбят и не разносят по частям всякие самостийщики.
Это отрицать глупо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 15:10:49 

а как же всё более развивающие экономические и немного политические отношения с немцами(ужас для наглоангличан)? И всё учащающее макание в «дерьмо» наглосаксов и звёзднополосатых. Да конечно не так как как хотелось бы, но всё же...
вот ещё стравят евреев с нато через Ливан...
:twisted: :twisted: :twisted:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа