Текущее время: Ср июн 19, 2019 18:01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 21:08:56 

Цитата:
Просто представьте, что конкретно изменится, если сажать этих барыг не на 6 -8 лет, а на 10-15, или даже на 20.

В стране станет больше людей, освоивших новые специальности. И меньше распространителей.
Цитата:
Я не за суровость, я за неотвратимость наказания.

Да, я в принципе не против сферического коня в вакууме.
Цитата:
Когда будут неукоснительно вышибать с должности за нарушение ПДД и тем поселят вечный страх перед законом в сердцах чиновников

О как. Так мы за суровость или неотвратимость? Пересек сплошную - нафиг с работы?
Цитата:
Вы лично знали хоть кого-нибудь, привлеченного к уголовной ответственности за сбыт в таком объеме? Знаете, насколько сильно их сдерживала угроза сурового наказания?

Знаю. Лично. Ишо как сдерживала. После задержания сопли, слезы, и сдача вышестоящего диллера.
Я, конечно понимаю, что в европу идем и все такое, но при имеющихся территории, границах, населении, поможет только введение жестоких законов и принудительных "Центров оказания психологической помощи" с колючей проволокой и трудотерапией.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа