Текущее время: Пт авг 23, 2019 8:33:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 10:39:20 

elvis писал(а):
пересвет писал(а):
http://mdiplomat.ru/index.php?option=co ... &Itemid=48
Вот ведь дожил человек...

Думаете врет?

Дедушка старый, ему все равно.

По тексту:
"По стране ездит неизвестный никому Комитет работников и ветеранов «Ижмаша». Абсолютно далекие от завода люди выступают от имени ижмашевцев и говорят, что завод доживает последние дни.
Те, кто распространяет слухи о крахе «Ижмаша» - выдают желаемое за действительное!
...
Я работаю на «Ижмаше», и вижу, что завод сегодня продолжает нормально работать"

2пересвет
Вы не из комитета работников и ветеранов «Ижмаша»? 8)
возможно конечно что вы относитесь по словам дедушки к другим личностям
"я думаю, что способны на это (люди, которые хотят все это перечеркнуть, подорвать доверие к «Ижмашу» в России и за рубежом, лишить его заказов и тем самым отобрать возможность и дальше совершенствовать наше оружие. Они прикрываются благими целями, но благих целей не достигают с помощью лжи.) только те иностранные государства, которые хотят подорвать мощь России, или бандитские группировки, которые снова хотят набрать силу, заполучив завод по производству стрелкового оружия"
Такими простыми методами выявляются агенты влияния зарубежных государств :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 13:17:08 

lagr писал(а):
elvis писал(а):
пересвет писал(а):
http://mdiplomat.ru/index.php?option=co ... &Itemid=48
Вот ведь дожил человек...

Думаете врет?

Дедушка старый, ему все равно.

Калашников конечно старенький, вот только ему не всё-равно как одна кучка выблюдков банкротит поколениями создававшееся производство, а другая визжит, что их оружие - дерьмо. И 1 такой дедушка ценнее 1 мильёна эммигрантиков.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 13:26:31 

Дедушка, если бы внимательно прочитали статью окуевает что кто-то на форумах и в газетах рассказывает о том что "Ижмаш"-у настал писец. Говорит что эта хрень длится уже полгода. Он просит привлечь данных лиц к уголовной отвественности и пресечь поток лжи на его любимый завод. Считает что делают это либо бандиты либо западные агенты империализма.
Так все же ув. пересвет с какой целью вы распространяете заведомо ложную информацию, глумливо надсмехаетесь над главным конструктором стрелковки и пытаетесь вывернуть все на изнанку? Кто вам платит? 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 13:34:27 

lagr писал(а):
Так все же ув. пересвет с какой целью вы распространяете заведомо ложную информацию, глумливо надсмехаетесь над главным конструктором стрелковки и пытаетесь вывернуть все на изнанку? Кто вам платит? 8)

Ссылочки можно увидеть, где я там распространяю ложную информацию?
Цитата:
глумливо надсмехаетесь над главным конструктором стрелковки и пытаетесь вывернуть все на изнанку? Кто вам платит?

Нехорошо неуважаемый, я не знаю ваших чинов и званий, заслуг перед Родиной, я понимаю, что это очень смешной юморок. Вот представьте, что я из конкурирующей группы товарищей, за слова то и ответить можно, не очкуете?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 14:12:52 

-
Вы не о банкротстве завода рассказываете?
Не о том что он доживает последние дни?
:D
Если ответ да, то товарищ Калашников прямо говорит кто стоит за данными людьми и просит патриотов России защитить от них завод.

Если нет. То о чем вообще речь? К чему же ссылки, вырванные из контекста на речь Калашникова и тут же ссылки про "Базальт"?

-
Представьте я ваших заслуг тоже.

Конечно смешной. Только видимо с вашей стороны: потому как при вашем реноме "патриота" вести пропаганду против интересов России видимо забавно.

Конечно, очкую так как вести разборки из-за любой фигни возраст не позволяет и наличие мозгов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 14:14:06 

вот сейчас придёт ув. Джурич всех уровняет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 14:36:58 

Орм писал(а):
вот сейчас придёт ув. Джурич всех уровняет

"Откройте мне веки" (с) Гоголь :)

Цитата:
Ижевск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Ижевский машиностроительный завод" намерено обратиться в правоохранительные органы для выяснения обоснованности претензий ООО "Гремиха", подавшего заявление о признании завода банкротом.
"Данная ситуация (подача заявления в суд - ИФ) возникла как следствие спора хозяйствующих субъектов. Право требования задолженности данное общество получило путем цепочки переуступок прав от третьих лиц, обоснованность чего ОАО "Ижевский машзавод" намерено выяснить, обратившись в правоохранительные органы", - говорится в официальном заявлении завода.
"Это не первый случай обращения мелких кредиторов общества в арбитражные органы, в результате которых, как показывает практика, впоследствии не находится оснований для организации процедуры банкротства", - отмечается в заявлении.

http://www.interfax-russia.ru/r/B/povol ... e=12307866

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 15:10:33 

Вот что пописывают "там":

http://www.theglobeandmail.com/report-o ... le1296238/

здесь мнения общественности можно поглядеть:

http://www.thefirearmblog.com/blog/2009 ... ankruptcy/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 15:20:54 

Про это Калашников и пишет в своем обращении.
Имеет место хорошая пиар-акция: везде где можно и нельзя рассказывается о том что заводу настает писец.
Судя по кратковременности акции и ее достаточно серъезной мощности - вплоть до западной прессы (хотя обычно такие дела особо и не парят окружающих, кроме узкого круга причастных) что-то типа рейдерства имеет место быть с целью продавить свои условия по каким то вопросам.
По сути "кошмарят" завод в лучших традициях: кто будет иметь дело с банкротом, соответственно можно понижать цены и диктовать свои условия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 20:37:50 
форумный брюзга

MOX писал(а):
"Откройте мне веки" (с) Гоголь :)

Не забывайте, пересвет обещал, что мы все вымерем к декабрю, ему так старцы с сайта apn сказали.

Кстати продукция Ижмаша, в части касающейся охотничьего оружия, действительно говно в 70% случаев. Многие детали выглядят так как будто их делали не в 2009 году в цеху на итальянском оборудовании, а в 41 году под открытым небом на движущихся ж/д платформах.
О чем собственно в предыдущей теме я написал, о том же кстати писали в такой же теме на Ганзах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 11:49:31 

Клинок писал(а):
А вот как какая у нас национальная политика правительства:
http://savelev.ru/article/show/?id=518&t=1
Уважаемый Клинок, на мое имхо было бы лучше если бы подобную шнягу на столь серьезных форумах не выкладывали. Потому как все эти порталы о притиснении русских есть банальное влияние на ленивые, падкие к халяве, несформированые умы. в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.

и потом а кто же тогда я? - мой предок по матери из русских дворян, а по отцу - крестьяне с черкассщины. значит я наполовину хохол но уже не русский?
бред.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 13:16:07 
форумный брюзга

Демьян Алексеев писал(а):
в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.

Деградируют потому что они русские?
Ты здоров ли?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 15:54:47 

Ижмаш = Ростехнологии = футбол.

Цитата:
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU – Госкорпорация "Ростехнологии" вслед за автомобильным может создать футбольный холдинг. Об этом сообщил замгендиректора "Ростехнологий", президент футбольного клуба "Крылья Советов" Игорь Завьялов. Как сообщает "КоммерсантЪ-Деньги", создание футбольного холдинга сейчас согласовывается с гендиректором КамАЗа Сергеем Когогиным и президентом АвтоВАЗа Игорем Комаровым. Планируется, что единая футбольная структура будет управляться некоммерческим партнерством и включать в себя детско-юношеские спортивные школы Самары и Набережных Челнов, команду второй лиги "Лада" (Тольятти), команду первой лиги КамАЗа (Набережные Челны) и самарские "Крылья Советов" из премьер-лиги.

http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=102422

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 16:03:54 

elvis писал(а):
Демьян Алексеев писал(а):
в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.

Деградируют потому что они русские?
Ты здоров ли?
Разве автор так говорил? Э, уважаемый elvis, Вы передёргиваете.
Лично я с автором согласен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 16:10:31 
форумный брюзга

F1 писал(а):
Разве автор так говорил? Э, уважаемый elvis, Вы передёргиваете.
Лично я с автором согласен.

Я читаю то что он написал.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа