Текущее время: Чт июл 18, 2019 18:19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:55:48 

Шатун писал(а):
:D Чем частная рота головорезов за кордоном отличается от государственной роты такиж же довольно добрых людей собранных воедино и посланных за кордон?У первых и вторых изначально есть одинаковое число ящиков с патронами,но у первых они заканчиваются,а у вторых число ящиков стабильно-ибо планово восполняется :lol:

мотивацией. не пойдет командир такой роты на место президента - по крайней мере сразу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 11:50:16 

Марс писал(а):
Алекс3 писал(а):
Цитата:
В четверг в Москве прошло заседание дискуссионного клуба Ассоциации юристов России. ......
http://www.utro.ru/articles/2012/06/22/1054524.shtml

Показательная статья: У всех картина происходящего разная (как и причины ее породившие) и главное - что делать-то толком никто сказать не может........ :roll:
Основная мысль: "Надо продолжить и углУбить"(с) :wink:

А ничего не нужно продолжать и углублять. После реформирования из строевых подразделений не тронули только нас СОБР и ОМОН (благодаря Суходольскому). Штаб, тыл, ФЭУ, тем более кадры практически не тронули. Сократили за счёт строевых подразделений. А это: розыск, ГАИ, ППС, конвой. Тем не менее все службы-паразиты (я их по-другому не могу назвать) остались в своём величии и красе. Я как-то увидел наш ФЭО на строевом смотре. Бля, все капитаны-майоры-подполковники. Ахренеть. И в какой кабинет не зайди, на тебя орать пытаются. Зайдите типа, в другое время. А забыли, паскуды, что они существуют, для того, чтоб я работал хорошо. Вот так и получается, что они важнее нас.
А ещё б отменить "палочную" систему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 14:38:18 

Леха, Золотые слова!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:19:31 

Fighter-SGB писал(а):
Леха, Золотые слова!!!

Из жизни 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:22:57 

Марс писал(а):
Леший писал(а):
Тем не менее все службы-паразиты (я их по-другому не могу назвать) остались в своём величии и красе. Я как-то увидел наш ФЭО на строевом смотре. Бля, все капитаны-майоры-подполковники. Ахренеть. И в какой кабинет не зайди, на тебя орать пытаются. Зайдите типа, в другое время. А забыли, паскуды, что они существуют, для того, чтоб я работал хорошо. Вот так и получается, что они важнее нас.

Это наследие "тяжелого советского прошлого".
Вообще-то очень здравое построение системы по немецкому принципу:
1)зачем тебе офицерское звание если ты никем не командуешь?
2)зачем тебе носить форму (быть военнослужащим или иметь иное специальное звание) если ты обслуга-клерк?
Есть ГГС, вот и пусть вся вышеозначенная "банда" будет "распогонена" и станет Государственными Гражданскими Служащими. Куча вопросов отпадет сама собой, а бабла сколько сэкономим, тут строевым еще добавить можно будет и на мат.часть даже останется.

Вот-вот. Я думаю, что люди носящие погоны меня правильно поняли. А те, кто непонял, то флаг им в руки. Значит вам ещё ума немного занять нужно, прежде чем обсуждать эти темы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 22:54:58 

Мда, искренняя статья.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится МВД?
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 12:37:38 

Цитата:
В МВД придумали, как справиться с дефицитом кадров, не раздувая сокращенные в ходе реформы штаты. Как стало изве­стно РБК daily, в министерстве узаконили совмещение полицейскими нескольких должностей. Это также позволит избежать сокращения штатных единиц, многие из которых остаются вакантными по несколько лет.

Проведенное в ходе реформы МВД сокращение личного состава на 20% привело к некомплекту многих подразделений. Новый глава МВД Владимир Колокольцев в конце июня заявил, что из-за существенного сокращения полицейских «в удаленных поселениях, чтобы подать заявление о преступлении, надо порой проехать десятки, а иногда и сотни километров». В связи с этим министр поручил рабочей группе по реформированию МВД обсудить вопрос об увеличении численности личного состава.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/09/focus/562949984274769

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 13:36:24 

Прикольно, ещё борону на шею повесить чтоб землю бороновал, когда по селу идет.
Когда же дурдом закончится и поймут, что Россия страна большая и её территорией обусловлена численность МО, МВД, врачей и т.д.

P.S. Интересно, а опыта производятся по скрещиванию паука и человека, чтоб сделать одного человека-паука на всю страну и пусть он с преступностью борется. Экономия на лицо.
А лучше всего супермена заделать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 13:43:16 

Молох писал(а):
Прикольно, ещё борону на шею повесить чтоб землю бороновал, когда по селу идет.
Когда же дурдом закончится и поймут, что Россия страна большая и её территорией обусловлена численность МО, МВД, врачей и т.д.

P.S. Интересно, а опыта производятся по скрещиванию паука и человека, чтоб сделать одного человека-паука на всю страну и пусть он с преступностью борется. Экономия на лицо.
А лучше всего супермена заделать.

и как в классике - сзади пилу привязать....

Просто в голове логика такая не укладывается
Сократили - людей не хватает... ну ладно... есть еще вакансии.. так вместо того чтобы людей на них набирать - предлагают тому же недостаточному составу должности совмещать.... железная логика

подозрительно это - о совместительстве говорят когда денег не хватает...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа