Текущее время: Чт авг 22, 2019 15:26:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда катится МВД?
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 2:31:20 

kbt писал(а):
ну наконец-то я понял как мне решить квартирный вопрос!!! кто последний в очереди? :D :D :D .

Kbt, чему Вы радуетесь? Очередным нападкам на очередную категорию служивых людей? Опять "никуя не делают, жрут за наш счёт и нас же за НАШИ НАЛОГИ и угнетают,- оккупанты". Подставьте в эту фразу название любого служивого человека, всё в цвет будет. Только вчера мне один рассказывал, что у него :"два соседа - майора, каждый день на авторынке машинами торгуют, когда на службу ходят не знаю. Спрашиваю, а они говорят, мол квартиры получили, чё там ещё делать, и зарплата у них по 140 тыщ". Такое вот мнение "простого народа", который "горбатиться по 8 часов", от звонка до звонка. Конечно, есть такие, но ведь есть и другие военные.

А ОМОН в Москве только беременных студентов пиздит? Я просто не в курсе.

Грустно это. Кто-то грамотно разводит общество, причём в буквальном смысле, разводит в разные стороны, а общество и радо, с радостью кидаются кусать, на кого укажут. Вчара на одних, сегодня на других. А завтра может и на Вас покажут.

И крайне удивительно такое видеть на форуме, где почти кождый служил или служит.

Кидая камень в недостойного носить форму, попадаете в того кто честно выполняет свои обязанности.

С уважением, Алеккс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ^)
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 5:40:33 

если арестовать Дьявола, то и его тогда назовут политзаключенным :) найдутся идиоты ) :lol: и выйдут на Болотку :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:30:57 

Леший писал(а):
Таким умникам могу задать простой вопрос Когда мне, подполковнику СОБРа дадут квартиру (хоть сраненькую однушку)?

при увольнении в запас, скорее всего. либо после "душевного разговора" (в размере .... МРОТ) с зампотылом.
а что картинки хреновые - так это вопросы к авторам, а не ко мне.

Последний раз редактировалось kbt Пн май 28, 2012 8:39:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится МВД?
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:38:31 

Алекс_08 писал(а):
Kbt, чему Вы радуетесь? Очередным нападкам на очередную категорию служивых людей?
... Вчара на одних, сегодня на других. А завтра может и на Вас покажут.

я не радуюсь - я просто ржу уже. все эти "нападки" и "оправдания действий власти" переросли уже в такую фантасмагорию, что у меня они отторгаются на подсознательном уровне. поэтому могу только отстраненно наблюдать. а при отстраненных наблюдениях, ничего кроме смеха эта ситуация вызвать не может.

да на меня уже указывали-)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ^)
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:41:34 

zanaszavas писал(а):
если арестовать Дьявола, то и его тогда назовут политзаключенным :) найдутся идиоты ) :lol: и выйдут на Болотку :shock:

для начала его назовут борцом за свободу. представителем маленькой, но гордой группы лиц, которые не захотели жить под гнетущим игом центральной власти-)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 12:20:19 

kbt писал(а):
Алекс_08 писал(а):
Kbt, чему Вы радуетесь? Очередным нападкам на очередную категорию служивых людей?
... Вчара на одних, сегодня на других. А завтра может и на Вас покажут.

я не радуюсь - я просто ржу уже. все эти "нападки" и "оправдания действий власти" переросли уже в такую фантасмагорию, что у меня они отторгаются на подсознательном уровне. поэтому могу только отстраненно наблюдать. а при отстраненных наблюдениях, ничего кроме смеха эта ситуация вызвать не может.

да на меня уже указывали-)))

Смешно-смешно.... только огребают за это вообще кто не при делах... не самая безопасная тема такие нападки - находятся идиоты которые это понимают буквально... и еще больше тех кто свои делишки проворачивет под шумок. А так все просто отлично.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 12:39:06 

mcr писал(а):
Смешно-смешно.... только огребают за это вообще кто не при делах... не самая безопасная тема такие нападки - находятся идиоты которые это понимают буквально... и еще больше тех кто свои делишки проворачивет под шумок. А так все просто отлично.

а вы можете что-то с этим сделать? вразумить идиотов? разогнать "элиту"? привлечь к ответственности тех "кто свои делишки проворачивет под шумок"? я вот не могу. остается наблюдать. ну а про особенности наблюдения я уже выше написал. вообще, конечно, хочется свалить куда-нибудь в исландию (вроде тихо пока) или в австралию (дальше уж некуда) и наблюдать уже оттуда. а с другой стороны - я тут родился, почему я должен отсюда уезжать? пусть уезжают те, кто жить спокойно не дает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 23:21:31 

МВД катится к тенденциозной толерантности:

http://oxana-volva.livejournal.com/24160.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:01:27 

Соколрус писал(а):
МВД катится к тенденциозной толерантности:

http://oxana-volva.livejournal.com/24160.html

:lol: милиционер Грищенко

http://www.youtube.com/watch?v=-1dp1gocgSo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 16:26:11 

МВД, МВД! Вот.
http://www.rosbalt.ru/business/2012/05/31/986974.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 20:04:01 

Анатолий писал(а):

И что? О чём речь? Отдать всё в руки частных компаний? Вы в своём уме?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 21:02:19 
Site Admin

Анатолий писал(а):

ЧВК имеет смысл использовать исключительно вне территории России. Причем тут вообще МВД?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 2:01:58 

:D Чем частная рота головорезов за кордоном отличается от государственной роты такиж же довольно добрых людей собранных воедино и посланных за кордон?У первых и вторых изначально есть одинаковое число ящиков с патронами,но у первых они заканчиваются,а у вторых число ящиков стабильно-ибо планово восполняется :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 3:48:15 

Анатолий писал(а):
МВД, МВД! Вот.

:D вот-вот
http://www.yaplakal.com/forum2/topic421975.html
:D некоторых вгоняет в тоску ,шо у мвд нету таких автоматов и они скептически говорят,шо журналиста слегка развели ... :D ну -будем считать,шо автоматы палицаи тоже купили за свои ,как и усё прочее :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 8:25:45 
Site Admin

Шатун писал(а):
:D Чем частная рота головорезов за кордоном отличается от государственной роты такиж же довольно добрых людей собранных воедино и посланных за кордон?У первых и вторых изначально есть одинаковое число ящиков с патронами,но у первых они заканчиваются,а у вторых число ящиков стабильно-ибо планово восполняется :lol:

Ну так это не обязательно жеж, договорные отношения ничуть не хуже ведомственных, зато не ограничивают в спектре действий. Да и государство вроде как ни при чем - частная инициатива то бишь, это -святое.:)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа