Текущее время: Чт июл 18, 2019 1:43:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:09:21 

Цитата:
А поглядим! время подошло!

Поглядим, поглядим. На коммуналку, цены на бензин, продовольствие, образование, медицину, пенсионную систему на все поглядим, не сомневайтесь.

Цитата:
Гы. Ув. 1071 ситуацию видит со стороны и более точно, нежели те, кто внутри. Всем бы так.

Да не вопрос - нехай приезжает, я готов уступить свое место, пусть научит как работать на благо страны. А я со стороны гляну. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:09:56 
Site Admin

МАКУК писал(а):
Да и не стоит Сталина с этим пигмеем сравнивать. У Сталина была аграрная страна после мировой и гражданской, с неграмотным населением и никакой индустрией, да и размерами она была слегка побольше :wink:

А у Путина что? сильно лучше что ли :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:12:14 

Я не знаю, что делать Я свой долг выполнила, за Путина не проголосовала. Долго находясь у неограниченной власти человек обязательно станет диктатором. А диктаторы хорошими и плохими не бывают, в первую очередь они заботятся о личной власти. Я тоже удивляюсь, где же "лучшие люди из народа"? В этой элите одна рожа противнее другой. Вся страна живет по понятиям. Сегодня обобрали меня, завтра я обобру другого, так деньги и перетекают из кармана в карман. А старики, которые не могут никого обобрать уже ничего и не решают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:12:58 

Цитата:
А у Путина что? сильно лучше что ли

Нихера себе, простите за выражение. Страна имеющая развитую инфраструктуру, энергетику, тяжелое машиностроение, космос, связь, образованный народ, наследие в наукоемких областях, армию, флот.... офигенно равнозначна стране пережившей гражданскую :shock: :shock: :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:16:04 

Советы работать можно давать, попробуйте реально поработать, когда вся промышленность и наука- раком и так из дерьма делаем. Вступили в капитализм, вступаем в ВТО, погодите, когда все прикроют и работы не будет, выйдут уже другие люди, которым терять нечего, ОМОН на смерть биться не будет, это сейчас "ерои", а народу отступать некуда.Сейчас зарплата в 10-15 тыс. считается хорошей, да и ту еще получить надо, теперь и образование практически будет платное. Обьясните, как можно в здравом уме такое придумать? Будет из 3 дисциплин, алгебра, геометрия, информатика только две бесплатные и обязательные. Пусть умники обьяснят, КАК геометрию или информатику без алгебры понять? Это не дубинкой махать, мозги нужны, кто этих кормить будет? Или думают им хватит нефте долларов? Ох, доведут до греха. :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:17:25 
Site Admin

МАКУК писал(а):
Цитата:
А поглядим! время подошло!

Поглядим, поглядим. На коммуналку, цены на бензин, продовольствие, образование, медицину, пенсионную систему на все поглядим, не сомневайтесь.

А кто сомневается-то? только всё познается в сравнении.
Цитата:
Цитата:
Гы. Ув. 1071 ситуацию видит со стороны и более точно, нежели те, кто внутри. Всем бы так.

Да не вопрос - нехай приезжает, я готов уступить свое место, пусть научит как работать на благо страны. А я со стороны гляну. :wink:

Лицом к лицу лица не увидать.
Я вот тут заключил один договор в регионе, другая сторона сама сочиняла, сама определяла цену, заплатил, не торгуясь, авансом. Запросили бы больше, заплатил бы.
Мог бы и не подписывать, и не платить. Теперь второй месяц расхлебываю. Херня в мозгах, везде.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:20:32 

Цитата:
Лицом к лицу лица не увидать.
Я вот тут заключил один договор в регионе, другая сторона сама сочиняла, сама определяла цену, заплатил, не торгуясь, авансом. Запросили бы больше, заплатил бы.
Мог бы и не подписывать, и не платить. Теперь второй месяц расхлебываю. Херня в мозгах, везде.

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Это из того же разряда. Сначала надо реальность получить в ощущениях а потом рекомендовать где испражняться и в какой позе :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:21:27 
Site Admin

МАКУК писал(а):
Нихера себе, простите за выражение. Страна имеющая развитую инфраструктуру, энергетику, тяжелое машиностроение, космос, связь, образованный народ, наследие в наукоемких областях, армию, флот.... офигенно равнозначна стране пережившей гражданскую :shock: :shock: :shock:

Эээ, ну не надо... :lol: Состояние этого всего уже было никакое, 90-е - тот же НЭП. Не это определяет развитие, Вы же должны понимать.
У ВВП как бы ни хуже ситуация была.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:25:43 

Цитата:
Эээ, ну не надо... Состояние этого всего уже было никакое, 90-е - тот же НЭП.

Вранье. Много ли вложили с тех пор в энергетику, транспорт, тяжмаш? Куда в 90-е делись инженеры, ученые и прочие специалисты подготовленные в СССР? Ась? С тех пор как разваливали так и разваливают.

Цитата:
Не это определяет развитие, Вы же должны понимать.

Кадры решают все. Кто подбирал кадры ась? Вот и пусть сам ВВП себе спасибочки и говорит.
Цитата:
У ВВП как бы ни хуже ситуация была.

Сам ее и создал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:29:25 

Цитата:

Ага в сравнении. Позапрошлую зиму я за газ платил 700 руб в месяц а в эту 2000 руб в месяц, а заработки не увеличились :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:35:22 
Site Admin

МАКУК писал(а):
Цитата:

Ага в сравнении. Позапрошлую зиму я за газ платил 700 руб в месяц а в эту 2000 руб в месяц, а заработки не увеличились :P

Только у Вас что-ли? Но при чем тут всё-таки МВД?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:40:03 

Цитата:
Только у Вас что-ли?

Нет конечно. Так и чего тогда ждать от людей которым поют одни песни а в реальности они видят совсем другие сказки?
:wink:
Цитата:
Но при чем тут всё-таки МВД?

Та у нас какую тему не возьми - один хрен получится политическая.
У нас что не конструируй один хрен пулемет получается (с) старый советский анекдот :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:54:09 
Site Admin

МАКУК писал(а):
У нас что не конструируй один хрен пулемет получается (с) старый советский анекдот :wink:

О! Вот для этого МВД вдвойне сильнее должно быть. Ежели у каждого по пулемету и не одному... жуть.
Плавно вернулись в тему :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 21:56:55 

Цитата:
О! Вот для этого МВД вдвойне сильнее должно быть. Ежели у каждого по пулемету и не одному... жуть.
Плавно вернулись в тему

Не поможет... Сами же вроде писали, что царя до конца защищали полиция и жандармы. И таки где тот царь и где те жандармы?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 22:14:30 

МГ писал(а):
Плавно вернулись в тему :lol:

Тогда будет так:
Изображение
:lol:
З.Ы. Извиняюсь за изображение, уменьшилось автоматически.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа