Текущее время: Вс дек 08, 2019 18:35:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Считаете ли Вы, что меры, предпринимаемые рукодством нашей страны способствуют ее укреплению?
Да 18%  18%  [ 7 ]
Нет 69%  69%  [ 27 ]
Не знаю 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 9:11:21 

Честь имею!

Мы все видим, что происходит, понимаем кто за этим стоит, чьими руками все делается и к чему приведет.
И все к этому готовимся по-своему. Мне кажется, пришло время попытаться разработать некий план на самый плохой вариант развития событий в нашей стране, план, который позволит прервать цепь разграблений, предательств, позволит нам вновь стать тем, чем мы были и чем должны вновь стать.

Предлагаю Обсудить следующие вопросы:

1. Создание оргстуктуры объединения "возрождения страны".
2. Создание алгоритма действий вывода промышленности и народного хозяйства из штопора.
3. Создание новго механизма распределения финансовых потоков.
4. Реанимирование всех ступеней образования
5. Формирование новой идеологии
6. Формирование военной доктрины.
7. Реанимирование вооруженных сил
8. Критерии уголовных преследований коррупционеров и предателей.
9. Создание перечня экстренных мер.

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 13:52:04 

DanK_ писал(а):
Честь имею!

Мы все видим, что происходит, понимаем кто за этим стоит, чьими руками все делается и к чему приведет.
И все к этому готовимся по-своему. Мне кажется, пришло время попытаться разработать некий план на самый плохой вариант развития событий в нашей стране, план, который позволит прервать цепь разграблений, предательств, позволит нам вновь стать тем, чем мы были и чем должны вновь стать.

2. Создание алгоритма действий вывода промышленности и народного хозяйства из штопора.

А вы не боитесь что вас просто забанят и на этом все кончиться? Здесь куча статей как законодательства РФ и Украины нарушаються?

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 14:19:07 

DanK_ писал(а):

Ув. DanK_
Если можно, по-конкретнее, кто за этим стоит на Ваш взгляд, и чьими руками всё делается, если можно, организации. На сколько мне известно, Г. Павловский принадлежит к одной из организаций.

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 18:36:18 

DanK_ писал(а):
Честь имею!

Уважаемый, каков смысл пустого обсуждения вопросов, которые не раз уже поднимались?
Да и план разработать можно, но только предложенные вами вопросы никак не вяжутся с нашими возможностями. Слишком уж они глобальны. Так что никак не получится "что-то изменить".
Простая истина - правильно поставленная задача первый шаг на пути к её выполнению. А вы даже не можете реальное что-то обозначить.

P.S. На мой взгляд ваше предложение уместнее будет на форуме пустозвонов-политиков, они любят порассуждать на такие темы.

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 20:16:51 

DanK_ писал(а):
Честь имею!

А смысл, если наше Правительство уже все за нас сделало?
А думать за Правительство - не по окладу вопрос :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 1:27:59 

для того, чтобы хотя бы совершить попытку охватить п.2 п.3 - необходима как минимум докторская степень в области макроэкономики. Советую почитать или хоть послушать мысли господина Хазина по этому поводу.

PS: Что-то мне применительно к нашей стране видится лишь один лозунг на пути "возрождения", не единожды применяемый на практике - старый как мир клич быдла - "отнять и поделить"...Ни на что умнее мозгов у нас не хватало до сих пор.

Ой, даже не буду вникать во все это, слишком соблазнительная замануха при плоском подходе чтоб вылиться в конструктивную дискуссию 8) Лучше заигнорю темку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 1:30:07 

хотя нет, ежели что - вернусь пофлудить тут:) Так что Вы пишите, пишите :roll: Высказывайте мнения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 6:58:50 

:D я уж думал увидеть что-то типа этого 8) :

1. Командование.
2. Техническое оснащение.
3. Сигнал при наступлении времени "ч".
4. Точка сбора.
5. Приоритетные направления.
6. Стрелять или вешать?

Цитата:
PS: Что-то мне применительно к нашей стране видится лишь один лозунг на пути "возрождения", не единожды применяемый на практике - старый как мир клич быдла - "отнять и поделить"...Ни на что умнее мозгов у нас не хватало до сих пор.

А ты уверен, что это клич именно быдла? Отнимали то одни, а вот делили другие :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:10:09 

AlexVan писал(а):
:D я уж думал увидеть что-то типа этого 8) :

1. Командование.
2. Техническое оснащение.
3. Сигнал при наступлении времени "ч".
4. Точка сбора.
5. Приоритетные направления.
6. Стрелять или вешать?

:roll:

Более продуктивный подход. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:21:52 

AlexVan писал(а):
.
6. Стрелять или вешать?

вешать однозначно. веревка она многоразовая, а патроны беречь надо

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 11:03:28 

DanK_ писал(а):
Честь имею!
...
...

Предлагаю обсудить "следующие вопросы" на "другом сайте"
http://www.godmol.ru/

P.S.: не вздумайте обижаться, DanK_
Дело в том, что легче и эффективнее всего будет действовать через уже существующие, уже имеющие мощное основание структуры.
Таким образом, вы 1)сэкономите свое время и силы; 2)сможете контролировать "врага" "изнутри"; 3)получите доступ к государственным финансам и целевой аудитории (как раз молодежи).
Я вовсе не стебусь, на предложенном сайте есть программы "лидерство" и "информационный поток". Именно эти программы могут стать началом Вашей деятельности. Если же Вы, по каким-либо причинам, решите пренебречь здравым советом, то это будет означать только одно: Вы черствый и бессердечный человек, которому наплевать на будущее своей страны :roll:

P.P.S.: Дело в том, что я имею опыт в таких вещах (неудивительно, ведь я имею высшее образование в области разведки). Я говорю об осуществлении таких программ, как "возрождение нации", "реформирование общества", "перевороты и революции"... Возможно, Вы искали именно эту информацию, ведь Вы обратились на сайт Военной разведки.
:wink:

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 12:03:52 
форумный брюзга

цср до форумов опустилось?

Юстас, а Вася Якименко вконец тронулся?
Или ты не слышал?

Цитата:

Цитата:
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Триста молодых людей будут предлагать всем желающим сделать этническую прическу или боди-арт, пытаясь доказать тем самым несостоятельность идей национализма, в рамках акции Федерального агентства по делам молодежи "Россия для всех", которая пройдет в Москве в Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации 21 марта, сообщает пресс-служба Росмолодежи.
Акция "Россия для всех" в Новопушкинском сквере столицы станет вторым мероприятием проекта Федерального агентства по делам молодежи "Толерантность", который направлен на формирование представления о России как стране, объединяющей народы и культуры.

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 14:13:16 

elvis писал(а):
цср до форумов опустилось?

Юстас, а Вася Якименко вконец тронулся?
Или ты не слышал?

А что?! Идея то хорошая была... надо ведь хотя бы штонибудь делать :roll:

И тут из-за угла..."Хотели как лучше, а получилось :lol: "

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 17:59:59 

*Вернувшись с балкона, бросив очередной бычек в пепельницу (а хуле, кльтурные ж люди!)*:
Идея! Эврика!
Идея по существу темы: сейчас перед российской нацией стоит проблема алкоголизьма (прям враг атакуетъ!!!).
Нуу так по тиливизеру говорятъ. Так вот. Предлагаю:
1) организовать развертывание программы по культурному времяпровождению, чтобы люди шли не бухать, а общаться и развлекаться БЕЗ алкоголя;
2) в целях выполнения пункта первого следует сделать общедоступным, культивировать так сказать, курение травы :P

А что? неплохо! и от проблемы алкоголистов избавимся, и можно на этой основе следующий год объявить....
нет, не "годом травы", а годом "ближнего Востока".
Недавно ведь "год Китая" был, или что то в этом духе...
Так вот, как раз сблизимся с "албанским корнем" (даже господин Жириновский что то такое говорил), Ирак морально поддержим.
:lol: :idea: :lol: :mrgreen: :wink:

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 18:10:21 

Dimitrih писал(а):
DanK_ писал(а):
Честь имею!
...
...

P.S.: не вздумайте обижаться, DanK_
Дело в том, что легче и эффективнее всего будет действовать через уже существующие, уже имеющие мощное основание структуры.
Таким образом, вы 1)сэкономите свое время и силы; 2)сможете контролировать "врага" "изнутри"; 3)получите доступ к государственным финансам и целевой аудитории (как раз молодежи).
Я вовсе не стебусь, на предложенном сайте есть программы "лидерство" и "информационный поток". Именно эти программы могут стать началом Вашей деятельности. Если же Вы, по каким-либо причинам, решите пренебречь здравым советом, то это будет означать только одно: Вы черствый и бессердечный человек, которому наплевать на будущее своей страны :roll:

P.P.S.: Дело в том, что я имею опыт в таких вещах (неудивительно, ведь я имею высшее образование в области разведки). Я говорю об осуществлении таких программ, как "возрождение нации", "реформирование общества", "перевороты и революции"... Возможно, Вы искали именно эту информацию, ведь Вы обратились на сайт Военной разведки.
:wink:

Димитрич а не прямое ли вы отношение имели к КМС (Нашистов)?
Судя по агитации вы наивный чукотский юноша которому промыл мозг типа запрещённым социальным роликом, либо вы один из тех мальчиков-комсомольцев сосателей бюджетных денег - из серии "даём то чего сами не имеем". Нет там идей, перспектив возможностей - есть только карьерная лесница по головам масс для уже определённого круга лиц.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа