Текущее время: Вс авг 25, 2019 12:29:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 22:13:50 

Sarge писал(а):
По-моему "боиться" русского языка сам Анархисто. Перед тем как рассказывать про "сокральное значение языка", надо его хоть немного подучить.

Вариант номер два: если не Задорнов, то может Драгункин? :D Все языки произошли от русского :D

Повторяю я печатаю быстро и клава у меня заедает потому орфографию мне править просто лень. Это постоянная проблема!

Не все а токо европейские! Хотя в японком я лично встречал слово пюрова, что значит ванная, и очень похоже на паровую. Задорнов еще про Аркаим не рассказывает, который откопали под Челябинском и который так не хотят показывать в СМИ
Про Трипольскую культуру он как то говрил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 22:24:11 

Цитата:
Не все а токо европейские!

Ну тогда я спокоен.
Вот тут 18-ый пост прочтите, может будете потом утверждать, что все языки произошли от чеченского: http://www.teptar.com/2008/01/21/moses.html
:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 22:26:15 

Анархисто писал(а):
Повторяю я печатаю быстро и клава у меня заедает потому орфографию мне править просто лень. Это постоянная проблема!

Не нужно торопиться печатать, ибо здесь никто не торопится читать :D
А проблеме Вашей есть определение - графомания.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 22:50:02 

Гражданский писал(а):
Анархисто писал(а):

Не нужно торопиться печатать, ибо здесь никто не торопится читать :D
А проблеме Вашей есть определение - графомания.

Если бы я токо на этом форуме сидел? Я еще на английский переходить успеваю, там как клава заест начинаеться велая чахарда пол текста напишешь не тем языком.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 6:41:09 

"Поспешишь - людей насмешишь" (с) народное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 9:42:29 

Да что там "сокральное" японское, а китайское забыли совсем? Актуальней ведь. На ставропольских форумах от этих начитавшихся задорновых "родноверов" уже стонут все... Договорились до того, что китайское "инь-янь" не что иное, как производное от "славянин", или наоборот, но это не важно, главное засрать своим бредом все пространство... А не хочешь с ними вместе погоревать о гибели славянского родноверия, погубленного жидохристианством, то назначают стрелку в парке... Я не ходил. Забоялся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 13:37:18 

фенибут писал(а):
Да что там "сокральное" японское, а китайское забыли совсем? Актуальней ведь. На ставропольских форумах от этих начитавшихся задорновых "родноверов" уже стонут все... Договорились до того, что китайское "инь-янь" не что иное, как производное от "славянин", или наоборот, но это не важно, главное засрать своим бредом все пространство... А не хочешь с ними вместе погоревать о гибели славянского родноверия, погубленного жидохристианством, то назначают стрелку в парке... Я не ходил. Забоялся.

А что вас удивляет? вы в тему не вникли и критикуете! Русских слов можно найти в любом языке. 3 цивилизация были арии, а они говорили как раз на русском. Были учителями индусов и скорей всего в Китае. И что вы думаете почему родноверие набирает такую силу? Да потому что наша религия в нашей генетической памяти заложена. Пока она спит люди мучаються места не находят, некоторые в запой уходят. Ведь признайтесь сами себе не надо мне признаваться, себя не обманывайте ведь вы чувствуете что христианство ну не мое. Вроде все правильно, но что гложет. И Родноверие нас объединяет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 13:56:46 

Анархисто писал(а):
... вы в тему не вникли и критикуете! ... Ведь признайтесь сами себе ... ведь вы чувствуете что христианство ну не мое...

Афигеть! Разговор папочки с нерадивым сыночком! как бы не стать мне последователем Юстаса касательно стиля!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 14:48:06 

фенибут писал(а):
Анархисто писал(а):
... вы в тему не вникли и критикуете! ... Ведь признайтесь сами себе ... ведь вы чувствуете что христианство ну не мое...

Афигеть! Разговор папочки с нерадивым сыночком! как бы не стать мне последователем Юстаса касательно стиля!

Интересно а кто вы по вере?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 18:11:32 

хорошо, что не "по жизни" :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа