Текущее время: Пт ноя 22, 2019 5:35:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 20:19:09 

А если бы у меня была б коллекция ,как у папаши этого полупидара ,из 13 стволов,я бы вел себя прилично,чесслово. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 20:23:11 

Подросток, застреливший 15 человек, о своем намерении написал в чате -
http://www.rian.ru/incidents/20090312/164588076.html
Цитата:
"С меня довольно, я сыт этой праздной жизнью. Никто не видит моего потенциала, все надо мной смеются. Завтра вы обо мне услышите"

Цитата:
"У меня здесь есть оружие и завтра рано утром я пойду в мою бывшую школу и поджарю ее хорошенько"

Мягчее, с молодежью надо

PS
Хотя вынужден признать, что большинство форумчан проявляют военную выдержку в общении с разными рексами :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 22:47:20 

Цитата:
Подросток, застреливший 15 человек, о своем намерении написал в чате -
http://www.rian.ru/incidents/20090312/164588076.html
Цитата:

"С меня довольно, я сыт этой праздной жизнью. Никто не видит моего потенциала, все надо мной смеются. Завтра вы обо мне услышите"

Цитата:

"У меня здесь есть оружие и завтра рано утром я пойду в мою бывшую школу и поджарю ее хорошенько"

Мягчее, с молодежью надо

PS
Хотя вынужден признать, что большинство форумчан проявляют военную выдержку в общении с разными рексами Smile

Я смотрю получилось прям как в анекдоте "Доктор! Меня все игнорируют! - Следующий!" :lol:
А вообще у них ведь там все по правильному - родственники после застолья могут "стукнуть" друг на друга в полицию - что кто-то из них за руль подшофе сел. Знаю реальные примеры такого "доброго самаритянства", а тут - не среагировали.... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 23:16:53 

Radist M писал(а):

Я смотрю получилось прям как в анекдоте "Доктор! Меня все игнорируют! - Следующий!" :lol:
А вообще у них ведь там все по правильному - родственники после застолья могут "стукнуть" друг на друга в полицию - что кто-то из них за руль подшофе сел. Знаю реальные примеры такого "доброго самаритянства", а тут - не среагировали.... :?

Ага. Если еще будут реагировать, т.е.контролировать то, что пишут еще в интернете, со всеми вытекающими чем тогда подобное полицейское государство будет отличаться от диктатуры? Настучи на соседа и получи дисконт в местном супермаркете.
Или это необходимо бла бла для борьбы с терроризмом бла бла ради безопасности граждан бла бла.
Однако ни за что не поверю что в германии не найдется денюжек на металлоискатель, и даже парочку охранников - полицаев-пенсов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 9:36:04 

Квизатц Хедерах писал(а):

Ага. Если еще будут реагировать, т.е.контролировать то, что пишут еще в интернете, со всеми вытекающими чем тогда подобное полицейское государство будет отличаться от диктатуры? Настучи на соседа и получи дисконт в местном супермаркете.
Или это необходимо бла бла для борьбы с терроризмом бла бла ради безопасности граждан бла бла.
Однако ни за что не поверю что в германии не найдется денюжек на металлоискатель, и даже парочку охранников - полицаев-пенсов.

+5. Сколько у них школ перебомбили таким макаром, еже можно было задуматься.
Да и оружие нехер на стены развешивать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 9:53:58 
форумный брюзга

Квизатц Хедерах писал(а):

У них так давно уже.
Над домах граждан даже знаки вешают, типа жильцы сотрудничают с полицией. В Англии недавно закон приняли о запрете фотографировать возле общественных мест, запрет снимать полицейских при исполнении, итп.
У наших ЖЖчных фотографов была истерика и сплошные срывы покровов, оказываеться не только в Москве кровавая гебня запрещает фотографировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 10:27:53 

elvis писал(а):
...
У наших ЖЖчных фотографов была истерика и сплошные срывы покровов, оказываеться не только в Москве кровавая гебня запрещает фотографировать.

http://community.livejournal.com/ru_fot ... style=mine.
Что можно снимать что нельзя в РФ.
Основная проблема в РФ с точки зрения фотографа это наличие огромного числа различных вахтеров, которые слабо знают закон, но имеют массу комплексов. В общем то при определенном опыте это особых проблем не вызывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 10:43:35 
форумный брюзга

lagr писал(а):
elvis писал(а):
...

http://community.livejournal.com/ru_fot ... style=mine.
Что можно снимать что нельзя в РФ.
Основная проблема в РФ с точки зрения фотографа это наличие огромного числа различных вахтеров, которые слабо знают закон, но имеют массу комплексов. В общем то при определенном опыте это особых проблем не вызывает.

У вахтеров есть инструкция, как правило списанная один в один с инструкций служебных из тех же ФСО и ФСБ, в соотвествии с ней они и действуют. Как правило долбоеб не только вахтер, но и фотограф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 11:44:31 

elvis писал(а):
У вахтеров есть инструкция, как правило списанная один в один с инструкций служебных из тех же ФСО и ФСБ, в соотвествии с ней они и действуют. Как правило долбоеб не только вахтер, но и фотограф.

Офтоп, но хотел бы я посмотреть на инструкции или приказы, идущие в разрез с законами РФ. Другой вопрос что тех кто читает инструкции мало, а тех кто понимает что там написано еще меньше :D. Дело Ульмана достаточно ясно указало, что нарушать закон, даже по приказу неправильно.

А так из опыта знакомых наибольшую проблему обычно представляют не вахтеры от ФСБ или ФСО (ту же Лубянку и все ее окружение снимали, сколько влезет), а различные СБ от банков.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 12:26:22 
форумный брюзга

lagr писал(а):
elvis писал(а):

Офтоп, но хотел бы я посмотреть на инструкции или приказы, идущие в разрез с законами РФ. Другой вопрос что тех кто читает инструкции мало, а тех кто понимает что там написано еще меньше :D. Дело Ульмана достаточно ясно указало, что нарушать закон, даже по приказу неправильно.

А так из опыта знакомых наибольшую проблему обычно представляют не вахтеры от ФСБ или ФСО (ту же Лубянку и все ее окружение снимали, сколько влезет), а различные СБ от банков.

речь про то что инструкции передирают со служебных инструкций ФСБ, ВОХРы МВДэшной, ФСО и пр. Пердирают начальники, а не сами вахтеры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 13:21:49 

elvis писал(а):

Тока их гебня покровавей выйдет.У меня знакомый проживающий на ПМЖ в Германии,недавно оттянул срок 6 месяцев в тамошней тюрьме,за то что отпорол ремнем дома нерадивого сынулю. Сигналом в полицию был звонок с соседнего дома,от туда же и материалы обвинения-видеосъемка экзекуции малолетнего балбеса.
Кстати первое что он себе купил выйдя с тюрьмы,был "Глок". :D

Заголовок сообщения: Re: Из-за чего стрельба?
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 15:59:17 

Krisis-2 писал(а):
Цитата:
Германии простые вроде люди стреляют в себе подобных?

Подросток был психически-душевно(как правильно?) не здоров. Посещал, состоял на учёте в клиники для людей с психически – душевными отклонениями. Он сделал несколько выстрелов в эту самую клику которую посещал. Я так думаю что его унижали, оскорбляли в его бывшей школе, , иначе зачем ему было туда идти?
Код:
Почему десятки жертв?

Подросток вместе с отцом посещал спортивный стрелковый клуб.(Немного не понятно как его туда пускали с психическими отклонениями? Насчёт этого, в Германии строго) Отсюда много жертв, а также там ему удалось собрать достаточный запас патронов. Отец паренька имеет свою фирму, респектабельный бизнесмен и поэтому пистолет оставлялся на ночь рядом с постелью, типа спокойней спать когда пистоль рядом. Остальное оружие всегда было закрыто. Я так думаю что подросток давно спланировал то что он сделал. И знал, где можно было взять оружие. Закрой отец в этот вечер пистолет в сейфе, кто знает, может быть отец со своей женой и другим ребёнком лежал бы мёртвым.
Информация из немецкого телевидения и печати.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа