Текущее время: Вт май 26, 2020 11:38:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 12:40:52 

AlexVan

Нет я даже не читаю такой бред!
Но заповеди всё правильно говорят.
Проверены веками кстати.
Чем они не подходят для ОСНОВЫ, нлп скопировано с них кстати, да всё НЛП.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 12:43:41 

А вот только что прочёл ну что там есть здравое зерно беру слова назад!

А имя моё не Андрей а Алексей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 12:48:07 

Surgut писал(а):
Но заповеди всё правильно говорят.
Проверены веками кстати.
Чем они не подходят для ОСНОВЫ, нлп скопировано с них кстати, да всё НЛП.

А разве я был против? :roll:

Surgut писал(а):

А имя моё не Андрей а Алексей.

Значит будем ждать Андрея :)
Я ж говорил - лидер нужен 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 13:41:02 
Site Admin

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 14:33:39 

кайфовая картинка :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 23:36:33 

МГ

Вещь!!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 4:43:17 

2 Surgut
обычно после волны, всколыхнутой чистыми сердцем и помыслами, остаются всякие бокоползающие, всякая слизь и муть...
волна-то неплохая была, только не текут потоки вспять.
вспомните революции (почти все, кроме уж очень откровенно коррупционных) - кто у власти остается обычно. почему Вы думаете, что яблоко вверх станет падать, если долго их вниз кидать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 4:53:10 

а про "ПМ"...
хм.. если судить по свите - то одного сердюкова, чубайса, кудрина и т.п. - то так себе царьки... ведь важно не то, кто круче запонтуется перед камерами и напыжится перед страшными презами пендосов, а важно при чьем руководстве живется нормально. и "нормально" имеется ввиду средне - средне свобода слова, средне уровень ввп и дохода жителей, средне боеспособность и снаряженность армии.. это не "серость", это баланс.
правление ПМ пока характеризуется лишь огромными нефтяными костылями (даже сами осваивать все не успевают, приходится с нами делиться чуток), отсутствием свободы слова (сми кроме инета), нормальной такой пропагандой (но это бог с ним, в меру полезно даж..) и увеличением уровня и ранга воров. если в начале 90х беспредельничали только "братки", то теперь этим занимаются на федеральном уровне (развал армии, рейдеры в впк, прихватизация, модный термин "освоение", и множество других примеров).
я, например, хрена проникнусь Вашим энтузиазмом далеко не оттого, что мизантроп или не патриот. просто правильно кто-то выше говорил - "Андрей нужен", а нынешние даж до иуд не дотягивают - тот хоть раскаялся и сам себя удавил, а ЕБН жрал в 5 глоток и в караоке пел до последнего пока не подох (царство небесное). А Горбачев? - ща - уважаемый человек. а комерс один мой знакомый его назвал лошарой - за гроши говорит такой кусок сдал...
дай мне Андрея нак!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 6:03:43 

Цитата:
А если так же ничего не делать то достукаетесь до того что придут снова БаблоМэны с Ярдами зелени типа сороса и ещё сильнее всех разделив и разобщив и стравив слои вообще разделят всю территорию вот и ППЦ.

А что, там есть еще что доделить????

Цитата:
Сдается мне что он своих братьев имел в виду, а они, опять же мне сдается, далеко не наши братья.

Макук - зачот!!!!

Цитата:
Сплотиться надо именно вокруг ПМ.

А етто еще хто такой?

Цитата:
а комерс один мой знакомый его назвал лошарой - за гроши говорит такой кусок сдал...

Истинно сдал - ей-боку сдал, сцуко. ... :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 6:39:28 
Почетный бан

Дружище majer_Holad - сбавь обороты. Иначе элементарно получишь пиздянок от модераторов - зарываешься. :oops:
Веди себя нормально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 9:40:43 

mw800 писал(а):
Дружище majer_Holad - сбавь обороты. Иначе элементарно получишь пиздянок от модераторов - зарываешься. :oops:
Веди себя нормально.

перерегюсь как вы тогда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 13:14:23 

majer_Holad писал(а):
2 Surgut
обычно после волны, всколыхнутой чистыми сердцем и помыслами, остаются всякие бокоползающие, всякая слизь и муть...
волна-то неплохая была, только не текут потоки вспять.
вспомните революции (почти все, кроме уж очень откровенно коррупционных) - кто у власти остается обычно. почему Вы думаете, что яблоко вверх станет падать, если долго их вниз кидать?

А потому что сейчас другая ситуация, и время другое, такого что сейчас идёт не было никогда и не будет. Реально нам повезло что мы в это время живём т.к. такое видеть надо обязательно. И волна не начиналась ещё как это не страшно звучит!

Уверен что сейчас другие люди совсем другие ничего похожего на ЕБН и МСГ!

Никакого воровства нет со стороны команды ПМ, не ужно им это т.к. наоборот всё отдают, а вот быдла много которое всё в валюту и за бугор, ну им же хуже!!!!))))))))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 19:40:35 

AlexVan писал(а):
Я не верю ни П ни М. И ни когда не верил к сожалению. Надежда возникала определенная, но не оправдывалась дальнейшими действиями. Так что объединение вокруг них - без меня. :roll: Но и гэ каспарова не предлагать :mrgreen:
Surgut писал(а):
А сплотиться можно например вокруг .... ну ... не знаю вокруг например ПРАВОСЛАВИЯ и церкви, ну кто не верит вокруг идей например которые несут заповеди там всё правильно я думаю.

А что почему например закон Божий и 10 заповедей, не станут разве объединяющей основой нового общества?

Surgut, а Вас часом не Андрей зовут? 8)
Цитата:
Вот что, к напримеру, пророчествовала слепая Ванга о России: "Сейчас вы называетесь Союз, - эти слова были сказаны ей в конце 70-х годов в разговоре с Валентином Сидоровым советским писателем, мечтавшем написать книгу о будущем нашей страны и Болгарии. В то время о развале СССР никто даже думать не смел, настолько это была железобетонная конструкция, - «а потом вы будете называться, как при святце Сергии, Русь. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство. Но произойдет это через шестьдесят лет». «Насколько я помню, - пишет Валентин Сидоров, - трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ . А до этого произойдет сближение трех стран - Китай, Индия и Россия соберут свои силы в один кулак . Болгария будет с ними только в том случае, если будет с Россией. Без России у Болгарии нет будущего . Нет такой силы, которая бы смогла сломить Россию.

Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным - слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет ХОЗЯЙКОЙ МИРА». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». С торжественностью в голосе Ванга не единожды повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». «Самая высокая миссия, - говорила она, - выпала апостолу Андрею. Он - приуготовитель путей Христовых в краю заповеданном (то бишь в России Н.М.)». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». «Тот, кто был святым Сергием, - говорила Ванга, - сейчас является самым большим святым. Он водитель всего человечества. О, как он помогает сейчас человечеству! Он превратился в свет, его тело из света». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». Весной 1996 года в беседе с российским предпринимателем Ванга сказала: «Россия - прародительница славянских держав. Те, что отделились от нее, вернуться к ней в новом качестве . Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, сделают страну сильной и могучей».

А почему не вернуться к корням к Руси изначальной? Была великая культура, великое государство! Ведь там была и демократия и сильная экономика. И своя мощная идеология.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 1:03:06 
форумный брюзга

Анархисто писал(а):
А почему не вернуться к корням к Руси изначальной? Была великая культура, великое государство! Ведь там была и демократия и сильная экономика. И своя мощная идеология.

Топить дровами, светить лучиной и срать по углам квартиры можете уже сейчас, ваши домашние будут рады.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа