Текущее время: Пт янв 24, 2020 4:18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 19:30:19 

не простят? а что будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 19:33:12 
Почетный бан

Клинок писал(а):
Охуеть! Прошу прощение но сказать больше нечего. Больше писать ни чего не могу это предательство самое настоящее. Я не могу поверить в эту информацию. В конце концов правители РФ не самоубийцы. Если они совершат подобное предательство - то они потеряют всякую легитимность в России. Это уже будет не власть, а преступники, подчинение им будет преступлением борьба с ними будет долгом и честью каждого русского и россиянина. Они конечно всегда продавли национальные интересы. но не так открыто - это просто политическое самоубийство. Сейчс не 90-е годы сейчас им такое не простят!

Кто не простит то? :)
Добро пожаловать в реальный мир, Нео.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 19:56:32 
форумный брюзга

Я бы все таки дождался реакции хотя российских сайтов.

Потому как пишут вот че:
http://news.mail.ru/politics/2379972
Москва даст Киеву $5 млрд. за отказ от претензий на собственность СССР
17:52 «Известия»

Киев подготовил официальное предложение Москве с просьбой начать диалог о возможном привлечении Украиной российского кредита в размере $5 миллиардов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 19:57:21 

Из всех родственников ушедших на войну вернулся только дед.Начал рядовым,прошагал всю европу и закончил старшим лейтенантом в Манджурии.Сохранились его фотографии--встреча однополчан в Севастополе.На каждой фотографии ,чем дальше от победного 45го лиц всё меньше и меньше.Сначало Дальний Восток и Амур,теперь хотят и эту ПАМЯТЬ разменять... Предателии предательство.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 20:19:55 
форумный брюзга

Olaf писал(а):
Из всех родственников ушедших на войну вернулся только дед.Начал рядовым,прошагал всю европу и закончил старшим лейтенантом в Манджурии.Сохранились его фотографии--встреча однополчан в Севастополе.На каждой фотографии ,чем дальше от победного 45го лиц всё меньше и меньше.Сначало Дальний Восток и Амур,теперь хотят и эту ПАМЯТЬ разменять... Предателии предательство.

Что сначала на ДВ?
Вообще у меня только один вопрос куда ехать в этом году в отпуск, предположим будет мегажо%а, ну там война или голод, не важно.
Вопрос куда ехать, хотел на Таймыр, но т.к. все ждут жопы, то может лучше на мальдивы или там на Тайланд? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 21:35:24 

еlvis погнали на байкал :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 22:09:16 

а я бы на таймыр и взаправду съездил. там говорят развалено все нах, но вроде как даже пограничная застава есть. рыбки бы половить. из бреда нашего хоть на недельку свалить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 23:01:39 
форумный брюзга

buf писал(а):
а я бы на таймыр и взаправду съездил. там говорят развалено все нах, но вроде как даже пограничная застава есть. рыбки бы половить. из бреда нашего хоть на недельку свалить

Нормально там. Есть свои люди. Планировали Таймыр с заездом на Норильский комбинат, пирожков пожрать в столовой на 500 метрах глубины.

Pooh писал(а):
еlvis погнали на байкал Smile

Можно, нужно только организовать толпу или присоедениться к кому нибудь. Я там был в нашем санатории и другой раз дикарем, в аэропорту пристали к группе каких то манагеров - экстрималов из Питера(толпа баб), отличный получился поход. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 23:39:58 

elvis
Про китайцев промолчу,всё равно их больше-перекричат.Раньше с этим вопросом разбирались до незатейливости просто.Выводили к границе наследниц "Катюш" и тишина...Утром прочитал статью,ладно хоть после завтрака.Вместо обеда новость про Севастополь.Вот сама статья www.nr2.ru/fareast/220926.html И добавить то не чего.А свалить в самом деле куда ни будь хочеться.Почему то вспомнил Алтай,но там сейчас снега,особо не походишь.Сколько ещё свободных дней осталось,потом будем вспоминать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 0:09:30 
форумный брюзга

Olaf писал(а):
elvis
Про китайцев промолчу,всё равно их больше-перекричат.Раньше с этим вопросом разбирались до незатейливости просто.Выводили к границе наследниц "Катюш" и тишина...

Ну вот откуда вы это берете? Про тишину, про Катюши. Такое ощущение, что никто кроме пидорач Сванидзе по ртр больше ничего не смотрит, по ним же учат историю.
История приграничных конфликтов с китаем она такая интересная и разная, что уложить все в формулу про "Катюши и тишину" это мягко говоря не верно. Например почитайте про "тихую" оккупацию приграничных китайских земель русскими в начале 20 -го века ещё аж до японской войны и про то чем закончилось.
И про катюши и тишину почитайте, как началось, как про протекало, чем закончилось. Тишина, хех, тишина она появилась после того как наши фактически сдали территорию, я не говорю про другие пограничные конфликты с Китаем.
Olaf писал(а):
Утром прочитал статью,ладно хоть после завтрака.Вместо обеда новость про Севастополь.Вот сама статья www.nr2.ru/fareast/220926.html И добавить то не чего.А свалить в самом деле куда ни будь хочеться.Почему то вспомнил Алтай,но там сейчас снега,особо не походишь.Сколько ещё свободных дней осталось,потом будем вспоминать...

Из этих хохляцких статей ничего не ясно. Что отдали, кому, на каких условиях. И речь не про свалить, речь только про отпуск.
Про чиновников и отпуск, ну козлы че с них взять, правда опять таки новый регион - так себе сайтец. Напишите Медведву в блог, может дойдет. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 1:38:51 

Вы КВЖД вспомнинаете и как там всё в итоге образовалось или ещё раньше.Согласен,по Курилам тоже не всё однозначно.Хоть это и не самая верная точка зрения,но отношения с Китаем идут через призму школьных лет.Когда отец по ночам убегал и жил на казарменном.С отпуском, иногда хочеться сорваться и причём резко ни о чём не думая.Куда глаза глядят) Когда не планируешь,а просто едешь куда тебе хочеться.Не вспомни Вы про Сванидзе ,я бы его окончательно забыл.Не хотел писать про статью,так и знал что пинать будут.Даже соломку постелил на всякий случай и приготовился(про сеновал не вспоминайте)),если кто вспомнит про завтрак и чтение газет.Про блог это Вы удачно поймали момент.Даже восхитился.Редко когда встретишь человека с хорошим чувством юмора.Действительно писать на блог входит в моду)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 12:15:26 
форумный брюзга

Olaf писал(а):
Вы КВЖД вспомнинаете и как там всё в итоге образовалось или ещё раньше.

Не только, например было вот такое.

Цитата:
Наиболее яркую картину приискательской жизни в грандиозных размерах показала нам история Желтугинской республики, прогремевшая в свое время на весь мир, – как вслед за Желтугой прославился Клондайк.
Желтугинская история разыгралась в 1887 г.; так что ко времени моего приезда в Забайкалье, на следующий год, там еще густо носились остатки одуряющего угара, навеянного желтугинским золотом.
В 1887 г. разнеслась по Амуру глухая молва о каких-то приисках с баснословным содержанием золота, открытых на китайском берегу Амура, против нашей Игнашинской станицы. Раньше всех на богатую и легкую добычу кинулись гольды, а также наши казаки с соседних поселков; потом сюда стали стекаться беглые каторжники и китайские хунхузы (разбойники) из Сунгарийского края.
Молва о «бьющих из-под земли фонтанах с золотым песочком» росла по Амуру с быстротой молнии. Потянулась на Желтугу из отдаленных концов Амура, с нашей и китайской стороны, не только всякая вольница, но даже степенные купцы, домохозяева, – был даже среди них служитель алтаря, тоже соблазнившийся перспективой легкой -171- и быстрой наживы. Бросались дома, семьи, хозяйство. Все это объясняется действительно богатейшим содержанием золота, случайно открытого в местности почти совершенно безлюдной, находившейся вне всякого контроля каких бы то ни было властей.
В короткое время на Желтуге оказалось около 3-4 тысяч отчаянных голов, среди которых можно было встретить кровожадных китайских разбойников, делящих добычу с казаками, или отставленного от службы исправника, работающего о бок с беглым каторжником, бежавшим с Сахалина.
Все это лихорадочно работало, и не без успеха, так как самый плохой работник, промывая турфы примитивнейшим способом, намывал 5-6 золотников золота в день.

http://www.regiment.ru/Lib/B/12/5.htm

Ещё было вот такое:
Пограничный конфликт в районе пос. Дулаты
http://wolfschanze.livejournal.com/474400.html#cutid1
Бой на оз. Жаланашкль
http://wolfschanze.livejournal.com/474260.html#cutid1
http://wolfschanze.narod.ru/zal.htm
http://wolfschanze.livejournal.com/474853.html

Olaf писал(а):
Согласен,по Курилам тоже не всё однозначно.

Чего там неоднозначного?
Наши Курилы и точка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 16:04:27 

elvis писал(а):
Вообще у меня только один вопрос куда ехать в этом году в отпуск, ...на Тайланд? :?:

Зачем на Таиландт? Можно вымолить у Рекса прощения и напроситься к нему в Домбай! Он же зазывал туда Пулю? Только лучше сделать это по умному. Значит так. Пуля пишет Рексу в личку - согласная я... Сговариваются - рейс, трансфер и проч. буфеты, а приезжает встречать Пулю, а там - сьюрпрайз, Рекс! Вываливаются и Элвис и Юстас и Эвгениу и Клинок... Можно Путника еще для пущей тоски позвать... Я же все это снимаю на заграничную камеру из кустов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 16:08:38 
форумный брюзга

фенибут писал(а):
elvis писал(а):
Вообще у меня только один вопрос куда ехать в этом году в отпуск, ...на Тайланд? :?:

Зачем на Таиландт? Можно вымолить у Рекса прощения и напроситься к нему в Домбай! Он же зазывал туда Пулю? Только лучше сделать это по умному. Значит так. Пуля пишет Рексу в личку - согласная я... Сговариваются - рейс, трансфер и проч. буфеты, а приезжает встречать Пулю, а там - сьюрпрайз, Рекс! Вываливаются и Элвис и Юстас и Эвгениу и Клинок... Можно Путника еще для пущей тоски позвать... Я же все это снимаю на заграничную камеру из кустов...

Мне на Домбай и так есть к кому поехать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 21:07:33 

elvis
Спасибо за ссылки.Интересно было прочитать про Желтугинскую республику.Отец служил на границе с Китаем,там всю политику чувствовали на себе.В свете момента,как стал постарше, отец купил для меня охотничье ружьё,на всякий случай.Ходили по степи,в тайге проподали-- одним словом учил,готовил.До сих пор помню тозовскую одностволку,тогда в ходу ещё курковые были.Потёртенькая,старенькая но своя...А Курилы наши,это даже не предмет для спора.Лишь бы это наши дипломаты осознавали.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа