Текущее время: Пн янв 20, 2020 14:12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 20:09:21 

По теме статьи толь ко эмоции..
Какими словами еще ругать табуреточника?
Эта сволочь настолько нагло разваливает оборону страны, что сразу мнится следующий сценарий: Вову все патриотично настроенные граждане страны облизывали. Продляться не стал ввиду того, что надо было запонтоваться придерживаемостью законодательства и "демократических ценностей" (мать их). кроме того, в отсутствие "харизматического лидера" страны группа, контролирующая собственно державу, выставляет никакого медведева и т.п. слабых разменных фигур, чьими руками догребает стабфонд и недогребанное остальное. затем, под маркой того, что теперь, мол, строить надо, уже во главе опять с путиным ринемся строить.
может у меня, конечно, паранойя развилась, но глядя что твориться в стране, в армии и в моей части в частности, я охреневаю. и больше всего от наглости. принимающие решения уверены в покорном молчании и подчинении масс, и их уверенность обоснована. а кто не согласен - тех к чертовой матери (посмотрите список выкинутых офицеров одного только центрального аппарата).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 23:06:25 

majer_Holad

Не страшно Вам с такой подписью то? Не придется в течении года поменять "пока еще" на "уже не"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 23:56:10 
Site Admin

majer_Holad писал(а):
По теме статьи толь ко эмоции..
Какими словами еще ругать табуреточника?
Эта сволочь настолько нагло разваливает оборону страны, что сразу мнится следующий сценарий: Вову все патриотично настроенные граждане страны облизывали. Продляться не стал ввиду того, что надо было запонтоваться придерживаемостью законодательства и "демократических ценностей" (мать их). кроме того, в отсутствие "харизматического лидера" страны группа, контролирующая собственно державу, выставляет никакого медведева и т.п. слабых разменных фигур, чьими руками догребает стабфонд и недогребанное остальное. затем, под маркой того, что теперь, мол, строить надо, уже во главе опять с путиным ринемся строить.
может у меня, конечно, паранойя развилась, но глядя что твориться в стране, в армии и в моей части в частности, я охреневаю. и больше всего от наглости. принимающие решения уверены в покорном молчании и подчинении масс, и их уверенность обоснована. а кто не согласен - тех к чертовой матери (посмотрите список выкинутых офицеров одного только центрального аппарата).

Уважаемый majer_Holad, это было понятно еще несколько лет назад. Ситуация развивается в заданном направлении, кризис управляемый, освоение средств стабфонда (и не только стабфонда РФ, но и государственных накоплений в других странах, мировой элитой (через банки и финансовые фонды) еще проведено не в полной мере. Если хорошенько и внимательно полистать форум, то среди массы флуда Вы найдете прогнозы и точные определения происходящих процессов и событий от нескольких вполне серьезных и уважаемых людей. Прогнозы эти постепенно сбываются, и, я полагаю, самое интересное нас всех ждет впереди.
С уважением,
Бывший военный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 0:02:25 

ак писал(а):
majer_Holad

Не страшно Вам с такой подписью то? Не придется в течении года поменять "пока еще" на "уже не"?

Вы не поверите насколько всем сейчас на все пох.
Такое ощущение, что катится огромный ком, который никак не реагирует на мелочь всякую. Знаете, если бы хоть какие-то гонения были, хоть не так обидно было.
Вот пример. На моего командира части накатали несколько жалоб, в том числе на "эхо москвы", прокуратуру и т.п. Так чем кончилось - собрал командир, сказал, что, мол, пидорасы все - и всё. ни к нему санкций, ни к написавшим...
Пренебрежение такое даже страшнее репрессий. Были бы они - значит наши потуги не молчать были бы замечены. А так на мнение непосредственно военных, их семей и сочувствующих НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. это даже страшнее того, что около 70% офицеров черноморцев нах пойдут. а все почитают, скажут - во как херово и пойдут за пивом. ибо нам проецируют с зомбоящиков, что надо лакать пиво 3 медведя - и будешь матерым мужиком, будут у тебя все радости жизни (машеньки без купальников и т.п. быдлятина), и будешь ты мачо а-ля-рюс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 0:05:02 

Бывший военный писал(а):
Уважаемый majer_Holad, это было понятно еще несколько лет назад. Ситуация развивается в заданном направлении, кризис управляемый, освоение средств стабфонда (и не только стабфонда РФ, но и государственных накоплений в других странах, мировой элитой (через банки и финансовые фонды) еще проведено не в полной мере. Если хорошенько и внимательно полистать форум, то среди массы флуда Вы найдете прогнозы и точные определения происходящих процессов и событий от нескольких вполне серьезных и уважаемых людей. Прогнозы эти постепенно сбываются, и, я полагаю, самое интересное нас всех ждет впереди.
С уважением,
Бывший военный.

Да недавно я стал лазить по таким форумам... до того как-то все больше пиво 3 медведя и т.п. (см. пост выше). думал, чесно служу, голосую за путина, завожу семью, живу в быдломирке с быдлорадостенками - и все у меня в жизни будет зае(цензура)...
а когда клевать стало, полез в том числе и сюда...
я, чесно, даже очкую ща новости смотреть - никогда такого не было. всегда смотрел если не с оптимизмом, то с так сказать, РПГ-шной точки зрения (типа прокачаю по жизни определенные скилы, заведу семью, дачу машину, свяжу кольчугу, скую меч, куплю травматический пистолет в виде нагана и т.п.). а тут даже накопление материального жира вокруг юношеских мечт происходит даже медленнее, чем и то и другое обесценивается не только в моих глазах, а вообще смысл теряется во всем этом. на первый план выходят совершенно другие вещи.. и хочется свалить как некоторые от действительности в тайгу и т.п., на арсенал какой-нить засраный на границе с Монголией... там бухать. охотиться и гнить с эдаким мрачным удовлетворением.

Последний раз редактировалось majer_Holad Сб фев 28, 2009 0:23:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 0:10:29 

Держитесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 0:38:55 

ак писал(а):
Держитесь.

да нет, не так все трагично. все у всех обустроено. жаль только наверное, будет потом оглядываться и видеть, что дело, которому отдано столько лет и сил, разрушено и как-бы никому и не нужно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:02:43 
Почетный бан

А подпись всё-таки смените. Я не родители - я плохому не научу. 8)
Эксгибиционизм. Тем более если разговор о серьёзном.
Хотя я всегда говорил товарищу [Бывший военный] - ну не могут тут серьёзные люди по серьёзному - он мне не верил - и был прав.
Верить никому нельзя. Мне можно. (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:14:43 

mw800 писал(а):
Хотя я всегда говорил товарищу [Бывший военный] - ну не могут тут серьёзные люди по серьёзному - он мне не верил - и был прав.

так-то похрен. а вот про эксгибиционизм задело :)
ладно, меняю на приличную и серьезную. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:45:49 
Почетный бан

majer_Holad писал(а):
mw800 писал(а):

так-то похрен. а вот про эксгибиционизм задело :)
ладно, меняю на приличную и серьезную. :)

Ну вот видите - как с вами нежно, грамотно и серьёзно работают? ;) :)
Даже убеждать не ришлось, хотя предсказуемо. ;)
Ни одного лишнего движения, заметили?
Но полиграф Вы пройдете на 5, уверен!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:55:41 

mw800
накой он мне, спрашивается? для гэбни староват, федеральным чоповцем тож не пойду. а вакансии дворников и алкаголиков столь масштабной проверки, как правило, лишены.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа