Текущее время: Ср фев 26, 2020 21:06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что будет вообще в МИРе?
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 14:19:32 

С лета 2008 года мир как то изменился.
Какой то кризис начался, а кто то думает что он только в головах финансистов. Вот хотел бы узнать ваше мнение относительно того что же нас всех ждёт?
К чему мы вообще идём, изменения то "на лицо".
Есть мнение что границ скоро не станет, а кто то говорит о том что осталось максимум от 2 до 5 лет в кризисе, а потом мы его кризис вспоминать будем как самые счастливые года. Это очень неприятно что такие мнения возникают но все таки хотелось бы услышать мнение профессионалов!!
СПАСИБО!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 17:26:04 

Нужно нам всем сплотиться устранить разобщённость которая сейчас везде и во всем присутствует. На основе товарищества, взаимопомощи, взаимовыручки, а так же служения интересам РОДИНЫ и ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Я вот смотрю на темы форумов и вопрос хочу задать тем кто здесь завсегдатай - почему нет тем которые бы давали всем форумчанам настрой на зарождение чувства патриотизма и братства, почему все наоборот все темы какие-то кризис война преступность терроризм оружие ну и в этом духе?

Вон Греф недавно по телеку выступал в передаче судите сами и в конце сказал ПОРАЗИТЕЛЬНО умную вещь.

Дословно не помню но суть в том что время настает такое что спекуляции закончились и больше их не будет. И ещё то что надо помогать своим ближним таким же братьям как мы сами, тем кто нуждается в чем то, но не имеет возможности.
Короче надо типа быть добрым, щедрым и самое главное МИЛОСЕРДНЫМ.

ССЫЛКА
http://rutube.ru/tracks/1507810.html?v= ... d6edb185a0

Смотреть всем последние 3 минуты!!!!!!

Ну а почему правда такими не стать нам сейчас?
Почему бы не измениться?
Что мешает нам перестроить себя?
Знаю людей у которых 10-20 квартир в Москве и живут они за счёт их сдачи в найм, причём не слабо так получают. У меня нет зависти к ним но почему я иногда встречаю в регионах детей у которых нет не только хорошей одежды, но и питания нормальное отсутствует?
Это тульская, кировская, воронежская области.

Как вы думаете это нормально?

И самое главное - ведь кто не хочет меняться, а хочет остаться ещё на пару лет в утробе матери , не хочет сам плавно перейти к другому уровню развития, не желает отказаться от привычки получать больше за счёт обделения своих же братьев, тот попадёт в кризис наверное да?
Кто как считает?
Вообще, как вы думаете куда мы двигаемся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 20:48:41 

Интересно, вот, а у Грефа зарплата 7600 руб.,и при такой зарплате он является единственным кормильцем в семье????????
P.S. хотел бы я посмотреть что он сказал бы тогда, получая такую зарплату))))))
с уважением Андрей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 20:59:05 

Surgut писал(а):
Вообще, как вы думаете куда мы двигаемся?

В жопу, простите за натурализм.
Раньше надо было щедрыми и милосердными становиться. До прихода ЕБН к власти. А сейчас каждый выгребает как может.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 21:21:56 

Surgut
Знаете, Вы пишете наивные вещи. Кого Вы призываете поделиться? Люди все сами делают свой выбор. И тот, кто выбрал по жизни "делиться", тот давно уже делится. И наверно поэтому такие люди имеют совсем немного чего в этой жизни. Так что делятся они в основном отдавая на благо общества свое время, силы, здоровье, иногда жизнь. Таких людей не надо призывать делиться еще чем-то, это глупо. Есть и люди, которые тратят свои силы и время на зарабатывание денег, большую часть которых они расходуют на других. Спонсоры и благотворители всякие. Они обычно по движению души это делают, а не по призыву на форуме. Ну а призывать того, кто имеет 20 квартир в Москве и живет за счет них, отдать несколько квартир бездомным детям, это еще глупее, думаю, Вы и без меня понимаете, почему. А Греф молодец, конечно. Вот с себя пусть и начинает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:31:08 

Я никого не призываю делиться.
Если я наивный пусть так вам виднее наверное, вы наверное проффи в вопросах кто наивен а кто нет.))))

Я вам пытаюсь элементарную вещь объяснить т.к. тут форум специфический, то и, те к чьей специфике он относится должны понять что люди стали разобщёнными буквально за несколько лет, и всё это понятно из-за чего.
Социальное расслоение, "у меня квартира машина круче, да и вообще я круче" откуда появилось, не так давно его не было.
Люди в (любом Московском) одном подъезде не знают друг друга и не здороваются и не хотят этого делать.

И сейчас надо что то начинать делать именно с данной "структуры" от неё всё и пойдет.

А если так же ничего не делать то достукаетесь до того что придут снова БаблоМэны с Ярдами зелени типа сороса и ещё сильнее всех разделив и разобщив и стравив слои вообще разделят всю территорию вот и ППЦ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:35:44 

Цитата:
сейчас надо что то начинать делать именно с данной "структуры" от неё всё и пойдет.

Что-то начинать делать со структуры военной разведки? Что именно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:53:37 

ак коллег ваших имел ввиду!
А конкретно каждый должен наверное начать меняться и в ВР тоже!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 9:54:07 

Цитата:
Дословно не помню но суть в том что время настает такое что спекуляции закончились и больше их не будет. И ещё то что надо помогать своим ближним таким же братьям как мы сами, тем кто нуждается в чем то, но не имеет возможности.
Короче надо типа быть добрым, щедрым и самое главное МИЛОСЕРДНЫМ.

Сдается мне что он своих братьев имел в виду, а они, опять же мне сдается, далеко не наши братья.
С уважением, Макук.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 10:39:40 
форумный брюзга

Surgut писал(а):
ак коллег ваших имел ввиду!
А конкретно каждый должен наверное начать меняться и в ВР тоже!

Например перестать воровать, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 10:41:37 

Surgut писал(а):
Я никого не призываю делиться.
Если я наивный пусть так вам виднее наверное, вы наверное проффи в вопросах кто наивен а кто нет.))))

Я вам пытаюсь элементарную вещь объяснить т.к. тут форум специфический, то и, те к чьей специфике он относится должны понять что люди стали разобщёнными буквально за несколько лет, и всё это понятно из-за чего.
Социальное расслоение, "у меня квартира машина круче, да и вообще я круче" откуда появилось, не так давно его не было.
Люди в (любом Московском) одном подъезде не знают друг друга и не здороваются и не хотят этого делать.

И сейчас надо что то начинать делать именно с данной "структуры" от неё всё и пойдет.

А если так же ничего не делать то достукаетесь до того что придут снова БаблоМэны с Ярдами зелени типа сороса и ещё сильнее всех разделив и разобщив и стравив слои вообще разделят всю территорию вот и ППЦ.

Крайний абзац будто написан другим человеком. Странно, что у того "второго" Сургута возникают сентенции, изложенные "первым".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 10:55:05 

Surgut писал(а):
Если я наивный ...

Да не наивный Вы, разве что чуть-чуть. Просто идеалист :wink: Прямо как и я :D
Мысли то хорошие, здравые, но что делать будете, когда люди станут сплоченнее, добрее, сострадательнее? Все ж такими не станут! Будете и дальше наблюдать, как их имеют по полной программе бессовестные хапуги, жулье, ворье и разные подонки? Сплотиться ради чего? А главное, вокруг кого? У Вас есть доверие к существующему правительству? Лично у меня - нет!
Цитата:
К чему мы вообще идём, изменения то "на лицо".
Есть мнение что границ скоро не станет, а кто-то говорит о том что осталось максимум от 2 до 5 лет в кризисе, а потом мы его кризис вспоминать будем как самые счастливые года. Это очень неприятно что такие мнения возникают но все-таки хотелось бы услышать мнение профессионалов!!

Я хоть и не профессионал в том смысле, который вы, видимо, вложили в это слово, но мнение свое выскажу. Загонят нас опять в нищету и беды, развалят окончательно то, что еще осталось, и отбиваться нам от всевозможных сволочей желающих поживиться еще придется. Да и отбиваться будем лишь в том случае, если найдется лидер, за которым пойдут. Власть у тех за кого армия и силовики, пока их все происходящее устраивает, гражданам остается подчиняться и жить по правилам установленным существующей властью. Иначе как во Владивосток пригонят московский ОМОН и начнут порядок наводить :roll: есть, конечно, вопрос: хватит ли на всех московского ОМОНа, но не везде же местные откажутся своих сограждан гасить. И не везде народ на улицы пойдет. Так и будут все на форумах да на кухнях пар выпускать, благо сие не возбраняется пока.
Может сумбурно написал, извиняйте если что 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 10:56:51 

фенибут писал(а):
Surgut писал(а):

Крайний абзац будто написан другим человеком. Странно, что у того "второго" Сургута возникают сентенции, изложенные "первым".

а я и не заметил, действительно :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 12:07:00 

AlexVan

Сплотиться надо именно вокруг ПМ.
Только так они станут сильнее и смогут реально нам - народу помочь и избежать входа в кризис.

то что я там по другому сказал так это на каком то параллельном форуме такое предложение увидел.

Реально доверять можно только ПМ сейчас и сплачиваться надо вокруг них, и наверное спСлужбы должны начать эту агитацию пусть и не явную.

А то реально уже становится тяжело, я слышал что уже начинают возле гипермаркетов оглушать людей и забирать продукты.
И вообще нечисть только и ждёт крови и хаоса.
Мне смута не нужна да я думаю и никому другому разумному человеку. А её только и хотят сюда принести БАСУРМАНЫ и мразь всякая, богатств то в РФ им кажется природных много.
Если не начать сплачиваться вокруг какого то серьёзной темы, я не говорю про комунистИдею, этого уже не вернуть но может и к лучшему.
Я говорю про что то более новое и более сильное.
Я верю например Медведеву полностью.
А сплотиться можно например вокруг .... ну ... не знаю вокруг например ПРАВОСЛАВИЯ и церкви, ну кто не верит вокруг идей например которые несут заповеди там всё правильно я думаю.

А что почему например закон Божий и 10 заповедей, не станут разве объединяющей основой нового общества?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 12:35:00 

Я не верю ни П ни М. И ни когда не верил к сожалению. Надежда возникала определенная, но не оправдывалась дальнейшими действиями. Так что объединение вокруг них - без меня. :roll: Но и гэ каспарова не предлагать :mrgreen:
Surgut писал(а):
А сплотиться можно например вокруг .... ну ... не знаю вокруг например ПРАВОСЛАВИЯ и церкви, ну кто не верит вокруг идей например которые несут заповеди там всё правильно я думаю.

А что почему например закон Божий и 10 заповедей, не станут разве объединяющей основой нового общества?

Surgut, а Вас часом не Андрей зовут? 8)
Цитата:
Вот что, к напримеру, пророчествовала слепая Ванга о России: "Сейчас вы называетесь Союз, - эти слова были сказаны ей в конце 70-х годов в разговоре с Валентином Сидоровым советским писателем, мечтавшем написать книгу о будущем нашей страны и Болгарии. В то время о развале СССР никто даже думать не смел, настолько это была железобетонная конструкция, - «а потом вы будете называться, как при святце Сергии, Русь. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство. Но произойдет это через шестьдесят лет». «Насколько я помню, - пишет Валентин Сидоров, - трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ . А до этого произойдет сближение трех стран - Китай, Индия и Россия соберут свои силы в один кулак . Болгария будет с ними только в том случае, если будет с Россией. Без России у Болгарии нет будущего . Нет такой силы, которая бы смогла сломить Россию.

Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным - слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет ХОЗЯЙКОЙ МИРА». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». С торжественностью в голосе Ванга не единожды повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». «Самая высокая миссия, - говорила она, - выпала апостолу Андрею. Он - приуготовитель путей Христовых в краю заповеданном (то бишь в России Н.М.)». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». «Тот, кто был святым Сергием, - говорила Ванга, - сейчас является самым большим святым. Он водитель всего человечества. О, как он помогает сейчас человечеству! Он превратился в свет, его тело из света». Сидоров В.М. «Людмила и Вангелия». Весной 1996 года в беседе с российским предпринимателем Ванга сказала: «Россия - прародительница славянских держав. Те, что отделились от нее, вернуться к ней в новом качестве . Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, сделают страну сильной и могучей».

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа