Текущее время: Вт авг 11, 2020 7:54:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

А Вы готовы подписать обращение?
да 95%  95%  [ 21 ]
нет 5%  5%  [ 1 ]
2,5 слишком мало, нужно было посадить его на 5 лет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 1:25:30 

Собственно, обсуждение началось с http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic ... 7327#77327 и пошло поехало
Статья (немного либерастская кстати) http://www.newsru.com/crime/14nov2008/p ... zsent.html
Статьи в "Комсомольской правде" :
http://www.kp.ru/gsearch/?cx=partner-pu ... sa.y=8#878

Предварительный вариант обращения в поддержку А. Бурилова в Общественную палату РФ http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic ... 7542#77542
Изображение Изображение
Пара статей для общей картины, так сказать
Родители требуют для педофилов смертной казни вместо химической кастрации
http://www.interfax.ru/society/news.asp ... 0&mp=1&p=1
Педофилы заслуживают высшей меры наказания - представитель ФСИH
http://www.interfax.ru/society/news.asp ... 0&mp=1&p=1

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 12:02:58 

Я бы ему ваще медаль дал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 12:21:28 
Почетный бан

Оправдать парня нужно, не совершал он преступления , он чуток перестарался при необходимой обороне... Имеет полное право защищать себя и своих близких ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. Тем более от таких нелюдей...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 15:04:50 

В принципе меня не особо волнует превышал он или нет, умышленно убил или случайно (по мне так умышленно даже лучше) - таких тварей только убивать надо. Возможно, Бурилов своим поступком спас не одну детскую жизнь, а это дорогого стоит. Я подпишусь под окончательным вариантом и оповещу всех кого смогу.
В интернете частенько появляются сайты в поддержку того или иного законно/не законно осужденного, из недавних вспоминается шумиха с беременной бухгалтершей из Юкоса. Я это к чему, возможно, имеет смысл после утверждения окончательного варианта обращения создать страничку в интернете для всеобщего голосования. Подобные акции так же могут помочь.

зы. По статистике МВД ежегодно в стране погибают, исчезают, подвергаются насилию (в том числе сексуальному) до пятидесяти тысяч детей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 18:45:27 

Сегодня только первый раз увидел по ТV сюжет об этом. Думал как до компа доберусь тему создам, но меня уже опередили, чему я очень рад, что судьба этого парня не безразлична людям! А теперь по ситуации. Да Ёксель-моксель, сколько этот дурдом подолжаться то может? Страна блин, непуганных идиотов и раненых птиц! Уже педофилов прокуратура защищает, да по этому парню ещё на стадии предварительного расследования отказник нужно было лепить, а они, мало того что до суда довели, так ещё срок увеличить хотят! Моему возмущению нет предела! Правоохранительная система- чьи права охраняем то? На деле получается что преступников. Этот МУЖЧИНА избавил страну от недоноска педофила! Сколько горя он причинил бы ещё, если бы не этот парень? Одному богу известно, сколько бы его ещё ловили, и доказали бы ещё что им сотворено? Правильно, молодец, увидел и не отходя от кассы расчитался, тем более за родную племяшку! Да не важно, не стоит жизнь такого выродка даже слезинки ребёнка! О чём прокуратура думает? Веть на месте этой девочки мог оказаться любой ребёнок! Без всякого сомнения говорю, на месте этого парня поступил бы так же, и не жалел бы. ИМХО даже если осудят, то спасённая жизнь и здоровье ребёнка дороже, даже сравнивать незачем, думаю такой же точки зрения придерживается каждый уважающий себя мужчина! Надо бороться за парня! Одно могу сказать сейчас однозначно, что даже сейчас его поймут там где он находится(очень надеюсь что не надолго), там другие законы, там он будет оправдан по всем статьям, потому как люди в заключении относятся однозначно к подобным выродкам, там приговор такому ублюдку свой-СМЕРТЬ, приговор окончательный, обжалованию не подлежит, приводится в исполнение немедленно! Мать же девочки сказала что прокурорские даже не удосужились узнать что этот маньяк говорил девочке, их это не интересовало, а говорил он, что сейчас (говоря помяче) совершит половой акт и убьёт! Это ребёнка то! Да это не человек!!! Ублюдище!!! ВЫРОДОК!!! Гореть ему в аду!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 19:03:12 

Как по мне его наградить нужно, а не засудить, бо Алексван прав, не одного ребёнка спас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 4:33:53 

Может ему на одваката суперского скинуться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 11:17:55 

Akmep писал(а):
Может ему на одваката суперского скинуться.

Поддерживаю, идея хорошая, поможем чем можем, только куда деньги перечислить. Спасибо Лёха и за моих детей, а вдруг бы этого выродка судьба забросила и в наши края.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 15:23:27 

Кажись не помогло пока.
Цитата:
12 ноября представители совета родителей Екатеринбурга передали подсудимому 100 тысяч рублей на оплату услуг адвоката.

http://www.newsru.com/crime/14nov2008/p ... zsent.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 15:40:00 

Подпишу. Но надо было требовать рассмотрение дела судом присяжных.
А вообще очень много подобного негативного говна льется с экрана и прессы. Объясняют якобы большим рейтингом подобных передач. Пугают...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа