Текущее время: Вт янв 28, 2020 4:56:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 22:32:02 

elvis писал(а):
Арсен Крестоносец писал(а):

Обойдемся без сарказма.

Лапа, ты не рассказывай нам байки, а давай конкретные факты или ссылки на работы. Названия городов, населенных пунктов. Советую начать с результатов переписи населения и найти где там китайцев много. Иначе получаеться, что ты пишешь херню. И сразу как начнешь это писать, попробуй поискать национальный состав в этих же городах в 20-30-40-50 годах. А то у нас модно стало писать про китайскую экспансию, которая якобы неожидано началась в 90-х. При этом где и как жили китайцы-корейцы-японцы в СССР и РИ, как то дружно забывают, будто их и не было.

Лапой свою телку называй.
Тобой написаное ничем не отличается от того что написал я, по степени информативности. И если судить так как ты, то получается что у тебя такая же херня. Ибо с твоей стороны так же не вижу никаких данных об обратном.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 9:41:42 
форумный брюзга

Арсен Крестоносец писал(а):

Лапой свою телку называй.
Тобой написаное ничем не отличается от того что написал я, по степени информативности. И если судить так как ты, то получается что у тебя такая же херня. Ибо с твоей стороны так же не вижу никаких данных об обратном.

Телка у тебя в хлеву.

Так где названия городов и сел заселенных китайцами?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 15:04:03 
Почетный бан

Тема китайской угрозы и экспансии ахуенно преувеличена.
Причем людьми весьма далекими от темы, и нихера в ней не понимающими. Поверхностная экстраполяция - типа если китайцев много - то они заполонят всё подряд, галактеко опасносте.
Мне тут недавно хохло-западенец один втирал про то что у нас вся Сибирь заселена китайцами поголовно. А я вот тут живу за Уралом и нихера про это не знаю. Ну вот нет у нас китайцев в городе, даже на рынках нету - хуйзнаитпачиму. Китайцев дахера на Дальнем Востоке, в приграничных городах и крупных городах типа Хабаровска, Иркутска и т.д. И то только на рынках. Жить они тут не собираются - иначе давно бы все гражданства РФ понаполучали. Ничего сложного.
Вот Казахстану - тем да, пиздец. У Китая есть план одобренный партией и правительством по мирной и поэтапной аннексии Казахстана.
Если интересно кому - могу выложить отдельной темой - тока поискать надо где оно лежит у меня.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа