Текущее время: Сб дек 07, 2019 20:43:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 15:14:53 

вот кстати. по теме топика. п..ц военному образованию
http://www.lenta.ru/articles/2008/10/16/armyreform/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 15:16:03 

elvis писал(а):
Суть в том, что МВД за 20 лет укрепило свои поизиции,увеличило штат, бюджеты и пр, а армия... И вина в этом прежде всего её руководства и самих военных.

ага, только что-то они количеством берут, а не качеством.
вы понимаете, что и у мвд и у гб сама деятельность весьма непосредственно связана с институтами власти, а военные варятся в своем котле сами по себе!
Джурич писал(а):
Кстати, УСВУ это Уссурийское.

а его разве не разогнали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 16:28:46 
Ветеран

С каких это хренов "Тигроловку" разогнали? Там все еще стоит. Ну порезали там штаб и столовку т.н. второго :lol: батальона. А все остальное оставили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 16:39:53 
форумный брюзга

pulya писал(а):
ага, только что-то они количеством берут, а не качеством.
вы понимаете, что и у мвд и у гб сама деятельность весьма непосредственно связана с институтами власти, а военные варятся в своем котле сами по себе!

Вы в милиции служили и все про них знаете, ага.

Цитата:
для того что бы изменить текущую ситуацию нужно не только говорить "как оно есть в реальности", "но и как оно должно быть в реальности". про то, что бы подать пример я не говорю. тут хотя бы объяснить доходчиво

Как хочу/умею, так и пишу. Писаниной на форумах исправить чтолибо невозможно.

Последний раз редактировалось elvis Чт окт 16, 2008 16:47:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 16:46:09 

elvis писал(а):

Как хочу так и пишу, не нравиться? Не читай.

избыточная аргументация... больше сказать нечего?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 13:43:57 

elvis писал(а):
Вы в милиции служили и все про них знаете, ага.

два одноклассника подались в ментуру - профессиональная деформация говорит сама за себя и о том как обстоят дела в МВД. а еще у меня есть знакомый гаишник - страшно слушать его, сам признается, что такой бардак там потому, что набирают контингент, которому тупо больше некуда. вот вам и ага!

Джурич писал(а):
С каких это хренов "Тигроловку" разогнали? Там все еще стоит. Ну порезали там штаб и столовку т.н. второго батальона. А все остальное оставили.

наверное я что-то перепутала, но насколько я знаю что-то там разгоняли :roll: я там когда-то жила, правда ближе к Арсеньеву :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 13:49:54 
Ветеран

Знакомые места, Арсеньево, Смоляниново, там и бухта Ольга, и Камень-Рыболов, и Шамора с Юморой недалече.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 14:47:19 
форумный брюзга

pulya писал(а):
два одноклассника подались в ментуру - профессиональная деформация говорит сама за себя и о том как обстоят дела в МВД. а еще у меня есть знакомый гаишник - страшно слушать его, сам признается, что такой бардак там потому, что набирают контингент, которому тупо больше некуда. вот вам и ага!

И вы этим одноклассникам не забыли всё это сказать в лицо?

И у папы обязательно поинтересуйтесь, что он думает про профессиональную деформацию военных, учителей, библотекарей, академиков и пр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 16:23:43 

pulya
А мне вот странно показалось высказывание Вашего знакомого Гаишника.....якобы тупой контингент в ГАИ идёт.....У меня приятели например что бы устроиться в ГАИ ВЗЯТКИ давали....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 19:49:51 

Джурич писал(а):
Знакомые места, Арсеньево, Смоляниново, там и бухта Ольга, и Камень-Рыболов, и Шамора с Юморой недалече.

Арсеньев город назывался...такой хороший городок был когда-то.
интересно, "Прогресс" еще существует? блин, как в приморье красиво :)
elvis писал(а):
И вы этим одноклассникам не забыли всё это сказать в лицо?

не, не забыла, самое интересное, что они и не отпираются :shock:
так, как мой папа хает МО наверное мало у кого язык поворачивается, и все равно они вспоминают армию как лучшее время в своей жизни.
Сармат писал(а):
У меня приятели например что бы устроиться в ГАИ ВЗЯТКИ давали....

фига се, может быть везде по разному? че у вас может там зарплаты высокие или что? даже предположить не могу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 2:52:43 

[quote="pulya"]
Арсеньев город назывался...такой хороший городок был когда-то.
интересно, "Прогресс" еще существует?

Существует. И даже "29 октября запускается в серийное производство новая модель боевого вертолета Ка-52 "Аллигатор".

http://www.rian.ru/defense_safety/20081 ... 71651.html

С уважением, Алекс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 9:45:29 
форумный брюзга

Цитата:
не, не забыла, самое интересное, что они и не отпираются :shock:

Не отпираються, когда вы им говорите, что они дибилы?

Цитата:
так, как мой папа хает МО наверное мало у кого язык поворачивается, и все равно они вспоминают армию как лучшее время в своей жизни.

Удивительно правда, с чего бы это, а вам не приходило в голову, что и эти милиционеры/гаишники будут так же вспоминать службу и папа ваш так же говорил, когда служил, мол "вокруг одни идиоты и в армии бардак"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 15:06:35 

Цитата:
Не отпираються, когда вы им говорите, что они дибилы?

я не говорю им, что они дибилы и более того так не считаю. а вот почему вы под профессиональной деформацией ментов понимаете дибилизм? несколько выше вы были за то, что они молодцы и перцы, все у них идет в гору!

Цитата:
Удивительно правда, с чего бы это, а вам не приходило в голову, что и эти милиционеры/гаишники будут так же вспоминать службу и папа ваш так же говорил, когда служил, мол "вокруг одни идиоты и в армии бардак"?

ничего удивительного в этом не вижу, только вспоминают службу далеко не все с ностальгией, есть такие, кто считает, что потратил молодость в пустую. так что это все зависит от человека и вообще мало связано с тем, что в армии и милиции бардак.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:45:55 
форумный брюзга

В выходные поступила информация из достовернных источников, что Тульскую дивизию ВДВ расформировывают. Офицеры тешат себя надежами о квартирах в связи с увольнением по оргштатным.

Цитата:
я не говорю им, что они дибилы и более того так не считаю. а вот почему вы под профессиональной деформацией ментов понимаете дибилизм? несколько выше вы были за то, что они молодцы и перцы, все у них идет в гору!

Вы так пишете, что это из ваших слов следовало.

Цитата:
ничего удивительного в этом не вижу, только вспоминают службу далеко не все с ностальгией, есть такие, кто считает, что потратил молодость в пустую. так что это все зависит от человека и вообще мало связано с тем, что в армии и милиции бардак.

Надо же, то есть персональный долбоебизм не зависит от места службы человека да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:56:51 

elvis писал(а):
В выходные поступила информация из достовернных источников, что Тульскую дивизию ВДВ расформировывают. Офицеры тешат себя надежами о квартирах в связи с увольнением по оргштатным.

быстро ломают. кто потом строить будет только...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа