Текущее время: Вт янв 28, 2020 19:34:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 16:39:22 

pulya писал(а):
ага, выбор между дежурным по столовой или казарме! :lol: :lol:

а вы хоть раз по столовой или по роте стояли?
если предоставляется такой выбор, то дежурным по столовой навеки-))))) это ж как отожраться можно-)
а если серьезно, то до сокращения срока службы был выбор 2 года лейтенантом или 1 год рядовым. сейчас и того меньше наверное

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 16:41:44 

pulya писал(а):
ну у них и зарплаты в армии способствуют тому, чтобы у людей была весьма веская мотивация стремиться защищать родину.
.

а, так подыхают теперь не за родину а за зарплату?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 16:44:23 

buf писал(а):
pulya писал(а):
ага, выбор между дежурным по столовой или казарме! :lol: :lol:

а вы хоть раз по столовой или по роте стояли?
если предоставляется такой выбор, то дежурным по столовой навеки-))))) это ж как отожраться можно-)
а если серьезно, то до сокращения срока службы был выбор 2 года лейтенантом или 1 год рядовым. сейчас и того меньше наверное

это если была военная кафедра, ё маё, хоть поинтересуйтесь прежде чем спорить че да как!
без военной кафедры - 2 года контрактником или год срочником.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 16:54:40 

Про два года контрактником первый раз слышу если честно. Сразу, на кмб контрактником?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 17:40:05 

http://yar.kp.ru/daily/24183.5/392205/
УДИВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 18:12:17 

Такая х...ня! 900 рублей получаю на поднаем жилья. Еще и на эту компенсацию бумажки за%бешься собирать. Идите снимите квартиру в Московской области, да и не только в ней. Зарплата конечно растет, одновременно с ценами, причем примерно одними темпами. Ну может, чуть-чуть побыстрее, но практически не заметно. Если цены вырастут раза в четыре-пять, то и зарплаты будут по 70 тысяч. А к 12 году цены теперешними темпами так и вырастут - за год выросли где-то в два раза. До чего надоело слушать сказки и бред. При чем тут сокращение, чиновникам на зарплаты хватает денег без всяких сокращений. Это военным все время не хватает, они прожорливые. Россия же бедная страна, ничего нет в ней. Ни ресурсов нет, ни денег на армию, ни на авиацию, ни промышленного потенциала. Деньги в стране есть только на строительство двух-трехэтажных дач, коими скоро будет застроено все Подмосковье, и соборных мечетей в Чечне.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 18:46:41 

pulya писал(а):
это если была военная кафедра, ё маё, хоть поинтересуйтесь прежде чем спорить че да как!
без военной кафедры - 2 года контрактником или год срочником.

без военной кафедры сразу контрактником? что за бред??? на основании каких профессиональных качеств с ним контракт заключать? (кстати, пишется е-мОе)-))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 18:47:48 

verf писал(а):
http://yar.kp.ru/daily/24183.5/392205/
УДИВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бред. не верю в радужность такую

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 18:54:21 

Срочником на год или контрактником на два по выбору - меня, право, озадачило!
Вообще-то насколько мне известно, минимальный срок первого контракта для солдата у нас - 3 года... Может, я чего не знаю????? Что известно только выпускникам вузов без военных кафедр? :shock: [/quote]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 19:01:32 

Цитата:
бред. не верю в радужность такую

Да какая тут радужность, простой подсчет темпа роста цен, говорю же. Просто они подсчитали, как должна будет проиндексироваться зарплата с учетом инфляции. Если сейчас уборщик мусора в Московском метро получает 15 тысяч, то к 12 году он будет получать 70. Ну и военный соответственно. А под этим соусом хотят представить сокращение как манну небесную.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 22:12:57 

Те ,кто прочитал УДИВЛЯЙТЕСЬ.....
Я тоже не верю в эту хрень...Но идет формирование общественного мнения,г-н мебельщик всеми средствами пиарит свое видение армии..Но больше всего мне бы захотелось увидеть цифры пенсионного фонда с таким уровнем ДД,а так же цифры вливания в военный бюджет на приобретение квартир будущим дембелям))) :roll:
пытаюсь вспомнить,может кто подскажет,во сколько обходилась бы реорганизация института военных судей МО????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 22:36:27 

Цитата:
Я тоже не верю в эту хрень...Но идет формирование общественного мнения,г-н мебельщик всеми средствами пиарит свое видение армии..Но больше всего мне бы захотелось увидеть цифры пенсионного фонда с таким уровнем ДД,а так же цифры вливания в военный бюджет на приобретение квартир будущим дембелям)))

Вот-вот! Бросьте, парни, кого вы слушаете! Такая чушь, на нее только гражданских разводить, а нам...

Главное, я ж не против, платите вы мало,ну и платите, ну или поднимите там тыщ на 5-7 при теперешних ценах, да это уже за счастье было бы. Или же скажите прямо: Армия? Да х... с ней! Проживете и так! Что мозг-то трахать людям. Ну и проживу я, ладно, с голоду и сейчас не умираю. Учителя например еще меньше зарабатывают, на их жизнь вообще без слез не взглянешь. Да много кто.

Но именно вот эта манера выбешивает. Обязательно надо п%№деть, что вот-вот золотые горы обрушатся на голову. Шея станет тоньше, но зато длинней. Вот это прямо выводит. Зачем х№% ню рассказывать людям, дети что ли, или идиоты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 22:59:15 

ак
Сразу видно,что вы человек далекий от продаж не только мебели,но и портянок :oops:
Главное -это общественное мнение(почти всегда ошибочное или искаженное),закон рекламы(пояса для похудения,лекарства от рака)))....это типа закона сохранения энергии..где чего то убавляется,то в другом месте прибавляется...так думают свинарки,когда принимают роды у свиноматок,ошибочно полагая что молочный поросенок превратится в центнер мяса,а не в закуску в 3 кг на столе у председателя))))
Сократим армаду офицериков,зато оставщиеся -заживут.......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 0:05:33 

ак писал(а):
Вообще-то насколько мне известно, минимальный срок первого контракта для солдата у нас - 3 года... Может, я чего не знаю????? Что известно только выпускникам вузов без военных кафедр? :shock:

Все правильно сказали, выше была приведена неточная информация. Без военной кафедры 1 год рядовым, контракт заключается только на службе или после нее - на 3 года, для иностранцев - на 5 лет.

ак писал(а):
Но именно вот эта манера выбешивает. Обязательно надо п%№деть, что вот-вот золотые горы обрушатся на голову. Шея станет тоньше, но зато длинней. Вот это прямо выводит. Зачем х№% ню рассказывать людям, дети что ли, или идиоты.

Отсутствие идеологии и двойная мораль для людей. Убивает и разлагает общество. Отсюда взятки, откаты, безнаказанность, отношение чиновников, бездействие свидетелей преступлений и т.д.

Все же думаю некоторое повышение будет, по крайней мере декларируемые 70 тыс. в то время опередят подорожание. Зависит от того, какое будет соотношение рубль-доллар-евро, в связи с глобализацией. Ср. гражданские зарплаты в России сейчас сравнимы с восточной Европой, цены несколько ниже. Если соотношение валют будет примерно таким же, тогда это неплохая зарплата. Восточноевропейцы вряд ли смогут зарабатывать 2,5 тыс. доларов к 2012-му, это уже западные зарплаты. На полном серьезе. ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 16:56:50 

http://today.rambler.ru/Russia/head/988811/

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа