Текущее время: Вт май 26, 2020 10:28:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 14:24:26 

у вас паранойа :) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 14:38:11 

Уважаемая pulya,
вы рискуете.
К "putnik" - действительность не нуждается в ваших объяснениях. Вам кажется, что вы постигли истину? На здоровье. Вам также кажется, что с вами здесь ведут диалог?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 14:45:03 

да ну? и чем же я рискую? ну я вас прям поздравляю, вы меня заинтриговали!
ну, я жду

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 14:58:05 
Почетный бан

pulya писал(а):
да ну? и чем же я рискую?

На салдафонский комплимент нарваться за периодические безосновательные и безапелляционные высказывания в виде безусловной истины в последней инстанции. Высказывания необоснованные и бездоказательные и по большей части весьма глупые. Извините. :? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 15:10:37 

pulya писал(а):
ну, я жду

Поставив диагноз, могли задеть за живое. Вот одну даму в Киеве иеговисты достали так, постоянно звоня в дверь, что однажды она облила их борщом. Месть была ужасна. Назавтра они появились снова, с пакетом, где лежали свекла, капуста, мясо и прочие компоненты погубленного блюда. Как вы думаете, КОБовцы обидчивы? Впрочем, полагаю, что - нет. Наше мнение, мнение темных непросвещенных людишек, для них ничего не значит. А к обидным диагнозам им не привыкать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 17:46:26 

Kosoj писал(а):
... Наше мнение... для них ничего не значит.

Лично для меня.
Мнения людей, которые даже не ознакомились с КОБ (а это далеко не детектив, придется поднапрячься:) ) - ничего не значат.

Другое дело, что они (мнения, оценки) отражают:
- в состоянии человек хотя бы прочитать и попытаться осмыслить новую информацию (хотя бы книгу "Оружие геноцида...", не говоря о прочих) или нет;
- в состоянии ли человек самостоятельно обработать информацию, проверить ее по различным источникам;
- верит ли человек только "авторитетам" и "преданиям" или в состоянии думать самостоятельно и самостоятельно делать выводы.

Kosoj писал(а):
... мнение темных непросвещенных ...

Подобные оценки считаю неправильными.

"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". К.Прутков.

КОБ - наше оружие (оружие Русской цивилизации) в ведущейся против России и ее народа холодной войне на уничтожение. На сегодняшний день единственное.

Последний раз редактировалось putnik Чт сен 11, 2008 11:36:05, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 18:02:40 

[b]КОБ - наше оружие
Ох, ребятки, так вы взялись за оружие? Это, значицца, ВЫ Россию защищаете от Чейни, коллайдера и Чубайса? Бог в помощь. Читать вашу херню времени нет, да и незачем, ВЫ и без нас, ничтожных, справитесь. Вот если б вы в свое время были зачислены на соответствующие курсы, то вас бы научили (методом наряда и увольнения) приобретать единомышленников. А пока вы демонстрируете только умение приобретать насмешников. Как говорится, учите матчасть. ку-ку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 18:31:27 

К Putnik
Вы не нуждаетесь в моих советах. Ибо я для вас Никто. Но при случае, если попадется книжка Ролана Барта (любая) или Сергея Георгиевича Кара-Мурзы ( любой текст, хоть записка на салфетке), не пожалейте Своего драгоценного времени (которое всё уходит на спасение России, я ж понимаю), почитайте, пригодится. Помогут также фрагменты из Пелевина, Бродского, Шолохова, А.Бека ( "Волоколамское шоссе"), Там тоже кое-что о России и о ее спасении. Правда, о КОБе (о Кобе??) не упоминается. Но вы ж умеете читать даже между строк Библии, а тут вам не Паралипоменоны...
Сопротивление гнету буржуазной тупости - естественная реакция живого человека. И незачем ее оформлять в рамках тайного общества.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 2:50:01 

Ustas писал(а):
pulya писал(а):
да ну? и чем же я рискую?

На салдафонский комплимент нарваться за периодические безосновательные и безапелляционные высказывания в виде безусловной истины в последней инстанции. Высказывания необоснованные и бездоказательные и по большей части весьма глупые. Извините. :? :)
защитник оскорбленных? Как показала практика, товарищ путник не нуждается не в каких обоснованиях, а на все вопросы и аргументы ловко отвечает цитатами на пол страницы со своего любимого сайта. Так что это еще чьи нападки необоснованы, если я вас лично чем то задела, пардон, давайте разберемся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 2:54:23 

Kosoj писал(а):
pulya писал(а):
ну, я жду

Поставив диагноз, могли задеть за живое. Вот одну даму в Киеве иеговисты достали так, постоянно звоня в дверь, что однажды она облила их борщом. Месть была ужасна. Назавтра они появились снова, с пакетом, где лежали свекла, капуста, мясо и прочие компоненты погубленного блюда. Как вы думаете, КОБовцы обидчивы? Впрочем, полагаю, что - нет. Наше мнение, мнение темных непросвещенных людишек, для них ничего не значит. А к обидным диагнозам им не привыкать.
прикольно :) на самом деле я считаю, что такое настойчивое навязывание своей точки зрения и отрицание того, что может быть другая-это клинический случай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 2:56:54 

pulya писал(а):
Так что это еще чьи нападки необоснованы, если я вас лично чем то задела, пардон, давайте разберемся.

Думаю к замечанию ув. Ustas в Ваш адрес применим принцип - В чужом глазу заметна соломинка, в своем не видно бревна (Ц).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 11:36:22 
Почетный бан

pulya - встретимся в суде! :)
телефон моего адвоката - 911

А так то тема просто не достойна внимания - а ту херню многостраничную читать, которую тут заливают, - только время терять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 12:36:40 

Kosoj писал(а):
Ох, ребятки...

Это все эмоции.
А по сути то что? По тем же обобщенным средствам ведения войны/управления, например?
Kosoj писал(а):
...так вы взялись за оружие?

Именно за оружие. И это оружие - ИНФОРМАЦИЯ.
Или Вы считаете, что только пистолет, пулемет, танк и т.п. является оружием?

Заблуждение!

Сколько умирает от табака и алкоголя?
Наша промышленность (в т.ч. и ВПК) сама по себе развалилась или ее целенаправлено уничтожали на 4 приоритете (экономическом)?
Что происходит с образованием?
По каким учебникам учатся сейчас дети? Что в них написано?
Почему сейчас пытаются реанимировать идеалистический атеизм, от которого наш народ уже отказался в начале прошлого века? В чем его суть? Кому и для чего это нужно?
И т.д.

К сожалению, многие еще не видят, не осознают тех средств, с помощью которых их уничтожают. Эта информация замалчивается всеми официальными органами власти и СМИ.
Например, в сигаретах, пиве и пр. алкоголе не видят оружия, уничтожающего не только непосредственных потребителей, но и их потомков. И мало того, что себя гробят, так еще и сами финансируют эту войну против всех остальных, включая своих ближайших родственников. И т.д. по прочим приоритетам.

Kosoj писал(а):
...почитайте...Там тоже кое-что о России и о ее спасении.

Читал не так чтобы "много", но и "немало" (все относительно:) ).

Отличие КОБ в ее целостности, в ее целостном подходе к объективной действительности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 16:20:18 

Ustas писал(а):
pulya - встретимся в суде! :)
телефон моего адвоката - 911

А так то тема просто не достойна внимания - а ту херню многостраничную читать, которую тут заливают, - только время терять.

ну короче вы меня поняли

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 19:07:40 

putnik писал(а):
Kosoj писал(а):
... Наше мнение... для них ничего не значит.

Лично для меня.

КОБ - наше оружие (оружие Русской цивилизации) в ведущейся против России и ее народа холодной войне на уничтожение. На сегодняшний день единственное.

значит ли это, что для американской или иудейской цивилизации инструмент иной?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа