Текущее время: Ср окт 21, 2020 18:01:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 13:06:42 

С интересом прочитал пост от AlexVan.
Очередной раз доказывает неспособность и незнание украинской власти даже показать обществу, кто герой, а кто преступник, отсутвие даже СВОЕГО мнения. Сложную придётся решать дилему!
Воспевают кого выгодно: вчера - братский союз, переломивший хребет фашизму, сегодня - этот же фашизм, с надеждой завоевать симпатии штатов, завтра хоть чёрту хвалебные оды сложат.
Действуя по принципу, "где ж...пе теплее" ничем не отличаются от своих ОУН'овских предшественников.

При том, при всем, что мрази как обычно кривляются наверху, дирижируя страной, страна эта фактически расколота на два лагеря - две отдельные страны.
Почему НАМ до этого есть дело? Нет, мы не всемпомогающие американцы. Но часть жителей Украины - наши соотечественники, говорящие по-русски, либо воевавшие вместе с нашими дедами за одни цели.
И знаю огромное количество людей, которых не устраивает проводимая политика, не забывших русский язык, которые хоть и стремяться к союзу с Россией, но понимают, что в сложившейся обстановке главное: не развалить и без того неустойчивое государство.
Воистину, кто-то хочет быть, а кто-то казаться патриотом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 18:06:38 

Vold писал(а):
Сказки для быдла

Простите, это Вы УКРАИНСКИЙ НАРОД быдлом назвали?
Оч-чень интересно!
Кстати, а Вы в курсе, что за оскорбление достоинства украинской нации сейчас Вы у себя же на родине можете быть привлечены к административной ответственности, так что поаккуратней, здесь то (на форуме) - ладно, а если в кругу друзей (или знакомых) или еще где-нибудь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 22:06:14 
форумный брюзга

chuvachok писал(а):
Vold писал(а):
Сказки для быдла

Простите, это Вы УКРАИНСКИЙ НАРОД быдлом назвали?
Оч-чень интересно!
Кстати, а Вы в курсе, что за оскорбление достоинства украинской нации сейчас Вы у себя же на родине можете быть привлечены к административной ответственности, так что поаккуратней, здесь то (на форуме) - ладно, а если в кругу друзей (или знакомых) или еще где-нибудь...

А быдло это оскорбление?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 22:55:07 

elvis писал(а):
А быдло это оскорбление?

Да нет, ну что вы! :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 23:08:06 

Vold писал(а):
о, приползла кровавая гебня и начала угрожать...)
под быдлом, чувачок с майорскими погонами, я подразумеваю исключительно подобных тебе.

Во-первых, это я "приполз", а Вы зашли на РОССИЙСКИЙ форум, и начали хамить. У Вас, на Западенщине так принято что ли?
Во-вторых, Вам НИКТО не угрожал, и уж тем более не хамил.
В-третьих, "тыкать", ТЫ, УПЫРЬ БАНДЕРОВСКИЙ (ну раз я - "кровая гебня"), будешь своей Маньке на лавке.
Прошу прощения у форумчан, но все же решил обратиться к уважаемому оуновцу на его же языке.

И просьба - не надо заходиться в визге и истерике, пытаясь в ответ облить меня грязью и т.п.
Просьба к администраторам форума: обратите внимание на поведение Vold. Я не думаю, что присутствие оголтелого оуновца украшает наш РОССИЙСКИЙ форум.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 23:59:25 

Кто служил в группах войск СА,может раскажет? Я срочку отслужил в ЦГВ-"цыганской группе войск("т.е.Центральной),-Чехословакия.В сводной дивизии-БожиДар(20 км от Праги)90% управление,л\с сверх,срочная служба,служащиеСА,были укомплектованны с "западеньки".В гарнизоне одно время и команды были: Перши....,Други.. Контрабанда была еще та.Они же почти у себя дома служили.Вот говорят-особый отдел.Ничего. Лвiвское командование продавало и вывозило все тоннами. О хохляцкой особенности службы,с замашками от ОУН я раньше писал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 2:48:59 

gorrets писал(а):
ЗЫ я бы попросил на счёт быдла и пиплов помолчать, ведь они вас к власти привели :twisted:

Для оранжевого режима люди оказались "быдлом" в значительно большей степени, чем для прежней украинской власти. Этого следовало ожидать, ведь вся их "революция" с первого дня строилась на лжи и манипуляции людьми. Поддерживали их осознанно пожалуй западенцы и активные оранжисты, большинство людей они просто использовали. ИМХО.

Argon писал(а):
О хохляцкой особенности службы,с замашками от ОУН я раньше писал.

Из совокупного жизненного опыта давно сделал вывод - если предстоит необходимость общения с западенцем - вначале нужно пробить лоу-кик.

chuvachok писал(а):
У Вас, на Западенщине так принято что ли?

Да, у них принято. У западенцев принято хроническое хамство, но они трусливые. Оранжевые - "новые западенцы" из центральных областей - более агрессивные и хамство у них в острой стадии.

Последний раз редактировалось Дальний иностранец Пн авг 04, 2008 4:00:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 2:58:56 

Vold писал(а):
вот и не лезьте к нам ни с жалостью, ни с суждениями.

В устах оранжевых подобные слова выглядят - инфекция говорит врачам - не лезьте к телу, оно здорово… Не получится, наша общая проблема - бороться за демократию, свободу и устранение нелегитимной тирании на Украине.

Vold писал(а):
о, приползла кровавая гебня и начала угрожать...)

Представление о "кровавой гебне в майорских погонах в Интернете" - извини типичный признак зомбированности. Странным является наличие у взрослого человека представлений - "майоры ФСБ" находятся на форумах, чтобы читать оранжевую хрень.

Vold писал(а):
под быдлом, чувачок с майорскими погонами, я подразумеваю исключительно подобных тебе.

Vold, контролируй себя в общении - мы не на майдане находимся. Что ты такой агрессивный - СВТ в Десне утопил ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 16:17:48 
Почетный бан

Какой-то вялый хохлосрач. Без огонька! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 0:03:13 

Хочу всем напомнить, Украина историческая Родина России. Если кто против, то он либо истории не здает, либо прихлебники при нынешнем удельном князьке, а им такие знания крайне опасны. Россияне вы тоже это должны помнить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 0:28:54 
форумный брюзга

Украина - это окраина России, а Киевская Русь к нынешней Украине, как государству, имеет мало отношения, если только георграфическое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 3:34:27 

elvis! натолкнули вы меня на идею одной интересной темы. вот только в своих бумагах надо кой какие выписки найти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:03:49 
Почетный бан

T_N_T писал(а):
Хочу всем напомнить, Украина историческая Родина России. Если кто против, то он либо истории не здает, либо прихлебники при нынешнем удельном князьке, а им такие знания крайне опасны. Россияне вы тоже это должны помнить.

Вам сколько лет, уважаемый? :)
Украина - это вааще что за херня? И когда образовалась?
400 тыщ лет назад? После того как съебли с Марса и основали Атлантиду?
Не учите историю по книжкам в оранжевых обложках.
Киевская сроду была РУСЬ - краиной там не пахло НИКОГДА.
Ни було токова грамодянства - и не будет еп.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 13:57:15 

С замечанием согласен. Я не правильно выразился. Правельно будет сказать:"Историческая Родина России находится територии Украины".
Предлагаю раскрутить тему: о том как возникла "украинская нация" нужно искать в архивах Ватикана.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 14:02:29 
Почетный бан

T_N_T писал(а):
С замечанием согласен. Я не правильно выразился. Правельно будет сказать:"Историческая Родина России находится територии Украины".
Предлагаю раскрутить тему: о том как возникла "украинская нация" нужно искать в архивах Ватикана.

Есть мнение что нет такого понятия "украинская нация" - а вот "украинские нацисты" - есть - парадокс! :D

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа