Текущее время: Пн фев 17, 2020 12:01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 21:24:40 
Почетный бан

Radist M писал(а):
P.S. Рекс, насколько я помню, у Вас нет детей и жены, зато и тут экспертную оценку дать успели.

Что вызывает мое искреннее сожаление и работу над этим вопросом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 21:47:02 

combat

А я не особенно-то и утрирую. Это и есть путь к тому чтобы сдохнуть и исчезнуть как народ. Да. размножение это физиологическая необходимость, роднящая нас с животными. Так же как сон, пища и другие потребности. Что дальше. Если хотите утрированно, то попробуйте в знак протеста против отношения государства к вам не есть или не ходить в сортир. И насколько вы отличаетесь от животного, ощутите очень быстро. То, что говорите вы, это то же самое по сути. К чему эти политические истерики, ваши дети нужны в первую очередь не государству, а вам. Если завтра вам (не приведи господи) кирпич на голову упадет и от вас на земле не останется ничего, государство этого даже не заметит.
А как выкручиваться, воровать и что "хавать" будете учить своих детей, если решитесь их завести. Я в ваших советах не нуждаюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 22:13:13 

combat писал(а):
Я не считаю себя побеждённым (очень странная у вас логика). Просто меня не устраивает такая политика, я не хочу \выкручиватся\ и быть самцом-производителем, или паче того свиноматкой.
Опять таки повторюсь - тем, кого такое положение устраивает - флаг в руки.
Всё вышеперечисленное сугубо ИМХО.
А с чего ты решил,что кто то тебя уговаривает размножаться и плодить себе подобных?? Живи спокойно, вольному-воля.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 22:24:56 

Рекс писал(а):
Radist M писал(а):
P.S. Рекс, насколько я помню, у Вас нет детей и жены, зато и тут экспертную оценку дать успели.

Что вызывает мое искреннее сожаление и работу над этим вопросом.
Рекс ,вот обрати внимание,и форум у них тоже не слабый:http://www.sexnarod.ru/index.php?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 23:07:50 

Работать надо над демографической ситуацией, а не в инете сидеть! Сколько можно уговаривать! Знаешь сколько можно успеть за праздники...

Клинок писал(а):
Просто урод. Но дело не в нём. Это подлай политика геноцида русского народа. Нас просто хотят стереть с лица земли и Бочкарёв тут просто пешка. Он просто тупой чинуша, который дальше своего стульчика ни чего не видит. Ему сказали, что для сохранения стульчика надо его губерню казахами заселить - заселит, скажут, что надоузбеками, таджиками, чеченами заселить - и ими заселит, скажут что надо чертями с рогами заселить и чертями заселит, а уж если велят Родину продать - даже не покалеблется.
P.S. Кстати - а вы не в курсе, кто у нас в стране губернаторов назначает? Кто за это в ответе? Ох - не причуды это одного взятого идиота.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 23:12:14 

Практика показала что это дает прямо обратный эффект - бардак с абортами. Кроме того выращивание человека отличается немного по сложности от выращивания кукурузы или кроликов.Хотя встречал и такие варианты

elvis писал(а):
Для любителей русских семей с 8-12 детьми.

Запретите презервативы и аборты, во рождаемость попрет.

И ещё кое что про чудесные времена с 10 детьми:

http://mendkovich.livejournal.com/37154 ... 2#t1466972

…на долю беременных женщин в самую тяжёлую для них пору выпадает и самый тяжёлый труд, и в самом большом количестве, за уходом многих мужчин на сторону. И если мы себе представим работу беременной женщины с раннего утра до поздней ночи в поле, куда она должна дойти иногда 2–3 и более вёрст, работу такую, как огородные работы, косьба, жатьё или, например, полка, прорывка и копка свекловицы, и делать всё это, либо согнувшись под знойными лучами солнца, либо под дождём, не имея при этом другой пищи, кроме хлеба, лука и воды, то всякому станет понятным, что не у всех женщин проходит всё это без тех или других последствий для ребёнка. «Никогда в течение года», говорит протоиерей Гиляровский в своём замечательном труде, «не бывает столько выводов плода, выкидов, мёртворождений, несчастных родов и никогда не рождается столько детей неблагонадёжных к жизни, при самых родах счастливых, как в июле и августе».

Что касается до самого акта родов, то, так как женщина работает до последних моментов, этот акт зачастую происходит вне дома, в поле, в огороде, в лесу, в хлеву, или же роженицу помещают нарочно в баню и там подвергают её различным насилиям, якобы с целью ускорения родов, как то: подвешиванию, встряхиванию, перетягиванию и т.п. и, наконец, после родов женщина часто уже на 3-й — 4-й день встаёт и принимается снова за работу по дому или даже отправляется в поле. Удивительно ли, что при всех подобных условиях здоровье женщины быстро расшатывается, отражаясь ещё более на следующем поколении.

Ко всему перечисленному необходимо ещё добавить вредное влияние в высшей степени негигиеничных жилищ, в которых зачастую люди помещаются в ужасной тесноте, без всякой вентиляции, да ещё вдобавок в сообществе тех или других домашних животных…

Так как всё население деревни, способное к работе, уходит в страдную пору, т.е. в июле и августе, в поле, то все дети остаются на попечении детей же, подростков лет 8–10, которые и исполняют обязанности нянек. Поэтому, можно себе представить, что делается с маленькими детьми при таком надзоре детей же. «Никогда надзор за детьми не бывает так недостаточен, как в июле и августе», говорит на основании своих многолетних наблюдений протоиерей Гиляровский, и приводит примеры, как одна нянька, связав ноги младенца веревкою, вывесила его за окно вниз головою и скрылась; другая, например, наскучив тем, что однолетний младенец везде бегал за ней со слезами, связала его по ногам и бросила на конюшне, когда же вечером заглянула в конюшню, у младенца вся задняя часть оказалась выеденной свиньёю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 23:56:47 

mcr писал(а):
Цитата:
Практика показала что это дает прямо обратный эффект - бардак с абортами. Кроме того выращивание человека отличается немного по сложности от выращивания кукурузы или кроликов.Хотя встречал и такие вариантыии
Это ты о "клонировании" за пределами "Кавказ "№1,2,3..в палатках беженцев,вагонах МЧС,и Т.Д.??? Ты где живешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 14:18:15 

тута!
Argon писал(а):
mcr писал(а):
Цитата:
Практика показала что это дает прямо обратный эффект - бардак с абортами. Кроме того выращивание человека отличается немного по сложности от выращивания кукурузы или кроликов.Хотя встречал и такие вариантыии
Это ты о "клонировании" за пределами "Кавказ "№1,2,3..в палатках беженцев,вагонах МЧС,и Т.Д.??? Ты где живешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 14:35:33 

Оптимизм штука хорошая - проблемы конечно есть - но как-нибудь разрешатся.. где-нибудь когда-нибудь кем- нибудь у кого-нибудь. К сожалению имею возможность смотреть, что получается, когда в реальной жизни попадаются родители-оптимисты - результат превосходит самые смелые ожидания. К слову - почитывая например всякие криминальные хроники не плохо иметь ввиду, что все эти люди то-же были оптимистами и совсем ничего такого не планировали!
А с демографией все просто нужны - просто нужны нормальные условия для жизни (каждый понимает эту нормальность по-своему - кому-то и в палатке хорошо в -30, и еда через день нормально) Хотя практика показывает, что часто многое из как кажется необходимого на самом деле таким не является. Есть вещи, без которых точно можно обойтись. Есть что-то, без чего можно попробовать. Есть такое, без чего точно будут проблемы. А есть то, без чего точно проблем не будет...никаких... В общем-то это задача достаточно глобальная и как-то обычно ее в глобальном же плане решает государство.... Но кажется на нас это не распространяется :shock:
Так что приходится своими силами в меру понимания...

Рекс писал(а):
Опять неверно. Смотрите.
Вариант 1. Вас к примеру-не стало-не факт что воспитание будет только женским, возможно ваше место в семье займет другой мужчина ( даже скорее всего) .
Дальше. Мать-одиночка...У меня больше половины класса были из неполных семей-именно с такими матерями-вы не представляете на что они способны что бы дать своему ребенку нормальное образование.

Да правительство не может нам помочь...И не стоит на такую помошь рассчитывать, нужно выкручиваться самим. Что и делают многие, особенно женщины-у них просто выбора нет...
Работают бухгалтерами в одной фирме-дома ведут еще 4 других, шьют и тому подобное..

Комбат-побежден тот, кто считает себя побежденным. Вы-мужчина, вы многое умеете и можете, найдите где и как приложить свои силы и все получиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 16:36:11 

combat писал(а):
Только в том случае, когда народ не стадо, идущее на поводу у своих правителей, а личности, только тогда правители заботятся о своём народе в полную меру.
.

:lol: ну тогда назло правительству не рожать детей...., пусть они уроды такие китайцами правят :lol:
да когда правительство заботилось о своих подданых? и не возникало же у людей мыслей идиотских наказать правителей отсутствием дитей :lol:
Цитата:
Мне 31 год

вспомнилась старая поговорка 20 лет- ума нет и не будет, 30 лет дитей нет - и не будет, 40 лет денег нет и не будет
Цитата:
Для меня условия нормальной жизни это:
возможность честно работая на одной работе, лет через 5 купить свой дом. При этом что бы оставалось на еду, одежду и транспорт.

этого может никогда не случится, а может случится так, что дом сгорит, и работа закончится.., так что, после пожара дитё в детский дом :wink:

Цитата:
Я воин.
круто :!: хорошо что не богатырь... :lol:
Цитата:
\. Но я готов честно выполнять для своего государства свою работу.

:lol: класс!!!!! дитей в угоду правителей своего государства рожать не надо.., но готов этому государству служить :lol: :lol: :lol:
Цитата:
, которые готовы пахать и плодиться по команде \сверху\ как стадо баранов.

мои дети родились не по команде :twisted: ..баран, это ты... после которого и потомства не останется...., хотя может это и клучшему?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 17:58:33 

Цитата:
quote="mcr"]тута!
Я не адрес спросил. в какой стране,и с какими людьми? и повторю :тебя лично никто неуговаривает. А о народце на пунктах "Кавказ",в палатках ,во времена пи*здореза,что рожали в раз больше нашего,считай я тебе не говорил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 20:14:41 

Статистика эта из разных стран, в том числе и наша - СССР-ская еще
Принцип простой - залетает народ по глупости - а дальше таже глупость до такого доводит - что хоть стой, хоть падай. Одна из причин, что аборты то разрешат, то запретят в том, что при любом раскладе идиотов хватает - а потом увы - детей нет и не будет. Хотя вопрос спорный - куда им детей при таком отсуствии мозгов. А про то, что для разных людей разные условия нормальными считаются - я в курсе. Но для себя как-то детскую смертность 50% не очень готов признать нормальным.
А уговаривать то в чем? Я вроде работаю..... :D

Argon писал(а):
Цитата:
quote="mcr"]тута!
Я не адрес спросил. в какой стране,и с какими людьми? и повторю :тебя лично никто неуговаривает. А о народце на пунктах "Кавказ",в палатках ,во времена пи*здореза,что рожали в раз больше нашего,считай я тебе не говорил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 20:57:48 

ак писал(а):
combat

А я не особенно-то и утрирую. Это и есть путь к тому чтобы сдохнуть и исчезнуть как народ. Да. размножение это физиологическая необходимость, роднящая нас с животными. Так же как сон, пища и другие потребности. Что дальше. Если хотите утрированно, то попробуйте в знак протеста против отношения государства к вам не есть или не ходить в сортир. И насколько вы отличаетесь от животного, ощутите очень быстро. То, что говорите вы, это то же самое по сути. К чему эти политические истерики, ваши дети нужны в первую очередь не государству, а вам. Если завтра вам (не приведи господи) кирпич на голову упадет и от вас на земле не останется ничего, государство этого даже не заметит.
А как выкручиваться, воровать и что "хавать" будете учить своих детей, если решитесь их завести. Я в ваших советах не нуждаюсь.

Ак, вы опять перебарщиваете с примерами. Если таким образом поравть ваш же пример, то по вашей логике выходит, что есть можно всё подряд и гадить необходимо в любых условиях (включая штаны).
Моё же мнение, что есть нужно только когда голоден, желательно вкусную и ещё более желательно здоровую пищу, а ходить в туалет не сразу и тут же, а в положенном месте, причём желательно на горшок и с бумагой.
Вы мне тут доказываете, что многие с голодухи сожрут что угодно и потом навалят кучу. Да, такое возможно и сейчас не редко, но меня например такое не устраивает.
Пример понятен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 20:59:21 

глен
Судя по вашим репликам у вас не голова, а член. Подите лесом. Вы тупица, хам и невежа. И я не желаю вести дискуссию с таким отребъем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 21:01:22 

Radist M
Рад, что есть ещё люди, способные понимать разницу между жизнью и выживанием.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа