Текущее время: Сб сен 21, 2019 12:23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 21:12:12 

combat писал(а):
глен
Судя по вашим репликам у вас не голова, а член. Подите лесом. Вы тупица, хам и невежа. И я не желаю вести дискуссию с таким отребъем.

в каждом нормальном человеке заложен интинкт самопроизводства... хоть у европейца, хоть у папуаса.. человек который продолжение своего рода считает менее важным, чем еда одежда и транспорт, человек неполноценный, только и всего....
а когда неполноценный человек пытается свою деградацию обосновать как истину, то это вызывает реакцию недовольства...
свою бочку варенья и ящик печенья заработаешь..., тока куда на тот свет с собой заберёшь, коль потомства не оставил? :lol: :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 14:57:30 

Да! только это всего лишь инстинкт. А еще у человека рефлексы есть и даже безусловные. А вот мозги и уменее ими пользоваться - это гораздо реже. Просто пример из жизни, ни на что не претендующий: Одна знакомая мягко говоря утомила разговорами и планами про детей. Причем как раз на уровне инстинктов - да и некоторых рефлексов :D. Никакие намеки на счет крыши над головой и мозгов в голове не помогали. Но посмотрела она видео - несколько семинаров на тему - откуда берутся дети, как это происходит и что потом с ними делать. Результат - большие такие глаза и "...оказывается это такая ответственность. Столько всего делать..." Разговоры про то, что дети это просто, ведутся обычно теми, кто не представляет что и как это и уверены что само как-нибудь, или про себя уверены, что скинут всю эту ерунду на кого-то: бабушку дедушку жену любовницу.... кого угодно

глен писал(а):
combat писал(а):
глен
Судя по вашим репликам у вас не голова, а член. Подите лесом. Вы тупица, хам и невежа. И я не желаю вести дискуссию с таким отребъем.

в каждом нормальном человеке заложен интинкт самопроизводства... хоть у европейца, хоть у папуаса.. человек который продолжение своего рода считает менее важным, чем еда одежда и транспорт, человек неполноценный, только и всего....
а когда неполноценный человек пытается свою деградацию обосновать как истину, то это вызывает реакцию недовольства...
свою бочку варенья и ящик печенья заработаешь..., тока куда на тот свет с собой заберёшь, коль потомства не оставил? :lol: :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 15:14:58 
Тролль убеждённый

mcr писал(а):
Да! только это всего лишь инстинкт. А еще у человека рефлексы есть и даже безусловные. А вот мозги и уменее ими пользоваться - это гораздо реже. Просто пример из жизни, ни на что не претендующий: Одна знакомая мягко говоря утомила разговорами и планами про детей. Причем как раз на уровне инстинктов - да и некоторых рефлексов :D. Никакие намеки на счет крыши над головой и мозгов в голове не помогали. Но посмотрела она видео - несколько семинаров на тему - откуда берутся дети, как это происходит и что потом с ними делать. Результат - большие такие глаза и "...оказывается это такая ответственность. Столько всего делать..." Разговоры про то, что дети это просто, ведутся обычно теми, кто не представляет что и как это и уверены что само как-нибудь, или про себя уверены, что скинут всю эту ерунду на кого-то: бабушку дедушку жену любовницу.... кого угодно

Есть у меня в электронном виде фильм такой - "Идиотократия" называется.... Если свяжитесь со мною скину. Там этот вопрос очень чётко показан. В фильме показаны тупые люди, которые ни о какой отвественности, ни о трудностях и подобной ерунде не задумываются, а просто трахаются и рожают и показаны широклобые "умники" типа mcr которые настолько "умные", что вокруг себя кучу проблем видят и об отвественности думают.... Ну и ситуация как-то сложилась так, что детишки тупых все выросли, а у умных детишки просто не родились и весь мир погруился в непролазную тупость.... Фильм явно фантастический - там полное отупение прогнозировалось через целых 500 лет, да и несмотря на это отупение цивилизация сохранилась.... В жизни такой халявы врядли предвидится. Могу сказать, что приехавшие в МОскву жители СРедней Азии, Кавказа и пр. не имея ни жиья, ни нормальной работы плодят детей по 10 - 12 человек не думая ни об отвественности ни о трудностях и ни о прочей ерунде и клепают своих детишек по 10 - 12 на семью. И поверьте мне, я ещё пока не видел и даже не слышал об умерших с голоду или замёрзших насмерть детишек "гостей с Юга"..... Интерессно с чего бы это???????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 18:35:40 

mcr писал(а):
"...оказывается это такая ответственность. Столько всего делать..."

да ответственность.., в жизни вообще много всего такого где ....такая ответственность :wink: ..
Цитата:
Разговоры про то, что дети это просто, ведутся обычно теми, кто не представляет что и как это и уверены что само как-нибудь,

нет не всё легко...и не сё просто.. и намного проще и легче без детей..ну и что?
Цитата:
А еще у человека рефлексы есть и даже безусловные. А вот мозги и уменее ими пользоваться - это гораздо реже.

причём тут мозги????
люди считающие что сиюминутные материальные ценности.., карьера , положение в свете дороже и важнее продолжения своего рода - вырожденцы....
я когда в начеле 2000 попал в чечню первый раз, то был поражён, как много там детей.., я НИ РАЗУ не видел НЕ ОДНОГО ребёнка измождённым, голодным и раздетым.., все бегают, играют полны жизни и радости.. причём живя в разрушенных домах... а у нас зато МОЗГИ!!! :lol:
они рожают детей, и поэтому молодцы.., а нас и завоёвывать не надо.. через пару поколений никого не останется...гламурно-педерастические веяния побеждают похлеще оккупации военной :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Демография без причины...
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 23:06:19 

Парются тута...
Исследования проводили. В Африке. На неграх. Которые, как вы говорите, будто кролики. И результаты есть. Забавная выяснилась взаимосвязь между образованием матери и количеством детей.

ТАК ВОТ У НЕГРИТЯНОК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, КАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО ОДИН РЕБЁНОК.
(А без начального 10-12)

Тут некоторые сразу побегут запрещать женщинам учиться. Нужно этих камарадов попридержать. Два аспекта: положение женщины в обществе и осознание ХОЗЯЙСТВЕННОЙ роли детей (да простят меня Карл Маркс и ВИЧ, за упоминание в суе их экономического материализма). Положение женщины, не будем врать, далеко от равноправного. И чем она лучше образована, тем лучше она это понимает, тем меньше она готова с этим мириться. Это раз. Дети - это траты. В современном промышленном и постиндустриальном мире дети - это не источник богатства семьи, а причина бедности. (Есть изумительная статистика по Испании.) Это два. И пока мы не разберёмся с этими раз и два, можно много чего напридумывать, но это не даст нужного эффекта. Если же ограничить доступ женщин к образованию, то это лишь создаст сильнейшую конфронтацию, которая выльется в такие формы дегенерации общества, о которых лучше и не говорить.

И решения НИКОМУ не понравятся, они (их прообразы) мне самому не нравятся. Только жизнь порой забавней всех придумок. Гуглите статистику, мне влом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демография без причины...
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 23:44:14 

Маркус писал(а):
ТАК ВОТ У НЕГРИТЯНОК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, КАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО ОДИН РЕБЁНОК.
(А без начального 10-12)

.

может быть и так.., у меня жена (не негритянка) два высших, кандидат наук...преподаёт в университете генетику, ей это не помешало родить двух детей (разница между родами два года)....и почему-то и на детей хватает..., и поработать успевает.., попозже третьего родит...(чутарик попозже, пару годков перерывчик надо).... хотя , конечно, это к сожелению скорее исключение из правил...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 11:01:01 
Тролль убеждённый

Маркус писал(а):
(А без начального 10-12)

Элементарно Ватсон, простая математика.... ВО сколько лет негритянки выходят замуж и начинают рожать детей? Обычно лет в 12 - 14. Берём верхнюю планку 14 лет. В год лабаем по ребёнку - 3 месяца восстановительные послеродовой период. 12 детей получаем в 26 лет.... Ну прикинем ещё года 4 на раздолбайство кризисы осложненя разводы и пр. Получаем в 30 лет у дамы 12 детей и она как говориться отстрелялась - план выполнила... Теперь даём негритянке два высши образования... Перед высшим образованием обычно получают образование среднее - 17 лет. Далее сразу (без задержек) отправляем её в институт получать первое образование - беря по минимум это 5 лет и того 17+5=22 года. Дальше чудо, негритянка не работает не отдыхает после первогообразования и сразу топает на второе и опять пять лет 22+5=27 лет... Но дело в том что раз человек получил два образования он значит собирается работать пусть до рождения первого ребёнка негритянка поработала хотя бы года 3.... и того 27+3=3 лет. И так по обоим вариантам мы получили черту в 30 лет но в первом варианте пр наличие зазоров на раздолбайство в 30 лет получаем двенадцатого ребёнка во втором случае при отсутсвии всякого раздолбайства первого... Мораль???????
глен писал(а):
может быть и так.., у меня жена (не негритянка) два высших, кандидат наук...преподаёт в университете генетику, ей это не помешало родить двух детей (разница между родами два года)....и почему-то и на детей хватает..., и поработать успевает.., попозже третьего родит...(чутарик попозже, пару годков перерывчик надо).... хотя , конечно, это к сожелению скорее исключение из правил...

Жму руку уважаемый, у меня пока и того меньше, всего один ребёнок... Но прошу заметить, что тут всё-таки речь идёт о 10 - 12... А Вам с Вашей женой слабо??????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 11:51:17 

Спорить бесполезно, как вижу.
Факт занятости в возрасте 18 и далее совсем не мешает женщинам беременеть и рожать. И выход на работу на второй день после родов - печальная реальность. Время своим чередом - сознание своим. Отрицая тот факт, что рождение детей процесс в котором участвуют две стороны, и (ну уж есть так) мужская роль тут весьма скромная, мы не решаем проблемы. Упуская женскую хозяйственную психологию, мы тем более далеки от выхода из этого кризиса.

"В год по ребёнку"... А что побуждает женщин рожать? Не захочет, скушает ягодок дерева "каф-няф-хуф" (ядов для провоцирования выкидышей дофига в "народной медицине", и контрацепцию изобрели не вчера). Хозяйственная выгода, улучшение статуса,... А это технология образа жизни, мировоззрение, общественное устройство.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 12:55:53 

глен писал(а):
mcr писал(а):
"...оказывается это такая ответственность. Столько всего делать..."

да ответственность.., в жизни вообще много всего такого где ....такая ответственность :wink: ..
Цитата:
Разговоры про то, что дети это просто, ведутся обычно теми, кто не представляет что и как это и уверены что само как-нибудь,

нет не всё легко...и не сё просто.. и намного проще и легче без детей..ну и что?
Цитата:
А еще у человека рефлексы есть и даже безусловные. А вот мозги и уменее ими пользоваться - это гораздо реже.

причём тут мозги????
люди считающие что сиюминутные материальные ценности.., карьера , положение в свете дороже и важнее продолжения своего рода - вырожденцы....
я когда в начеле 2000 попал в чечню первый раз, то был поражён, как много там детей.., я НИ РАЗУ не видел НЕ ОДНОГО ребёнка измождённым, голодным и раздетым.., все бегают, играют полны жизни и радости.. причём живя в разрушенных домах... а у нас зато МОЗГИ!!! :lol:
они рожают детей, и поэтому молодцы.., а нас и завоёвывать не надо.. через пару поколений никого не останется...гламурно-педерастические веяния побеждают похлеще оккупации военной :twisted:

Таки разговор о чем? Все-таки каждый для себя это решает. А по поводу детей, играющих в разрушенных домах... Что только на людях заморачиваться - вон в любом городе собак бродячих сколько бегает - и даже регулировка численности не помогает. Так что кому нравится - вперед. Человек - он живучий - и по деревьям сравнительно недавно бегал - выживет!

Кстати без детей не сильно проще - если говорить не о конкретном моменте, а о более-менее протяженном участке жизни.

А что касается сиюминутных ценностей - на 200% согласен! Только я говорил, что у некоторых людей - и в том случае, который я приводил - все это на уровне голых рефлексов. А мозги как-то неожиданно включились :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 13:24:11 

Клинок писал(а):
mcr писал(а):

Есть у меня в электронном виде фильм такой - "Идиотократия" называется.... Если свяжитесь со мною скину. Там этот вопрос очень чётко показан. В фильме показаны тупые люди, которые ни о какой отвественности, ни о трудностях и подобной ерунде не задумываются, а просто трахаются и рожают и показаны широклобые "умники" типа mcr которые настолько "умные", что вокруг себя кучу проблем видят и об отвественности думают.... Ну и ситуация как-то сложилась так, что детишки тупых все выросли, а у умных детишки просто не родились и весь мир погруился в непролазную тупость.... Фильм явно фантастический - там полное отупение прогнозировалось через целых 500 лет, да и несмотря на это отупение цивилизация сохранилась.... В жизни такой халявы врядли предвидится. Могу сказать, что приехавшие в МОскву жители СРедней Азии, Кавказа и пр. не имея ни жиья, ни нормальной работы плодят детей по 10 - 12 человек не думая ни об отвественности ни о трудностях и ни о прочей ерунде и клепают своих детишек по 10 - 12 на семью. И поверьте мне, я ещё пока не видел и даже не слышал об умерших с голоду или замёрзших насмерть детишек "гостей с Юга"..... Интерессно с чего бы это???????

Он не видел... Ну посмотри тогда вокруг. Хочешь в гости съездим.....
А вот вопросик тебе, который я как умник имел возможность наблюдать - А вот как тебе ребеночек с врожденным пороком сердца из-за родительского ....... - водка наркотики и еще много что... Его до 12 лет мама ростила, любила.... а потом он умер - не может такое сердце обеспечить молодой и растущий организм...причем это врачи еще в роддоме сказали.А папа сразу свалил... а еще пример - ребеночек с врожденным пороком почек... Папа через 3 года такой жизни скрылся с горизонта. А мама ко мне приставала - "как не хватает надежности и ответственности" А еще вот врачи одной в женской консультации антибиотики прописали - которые при беременности противопоказаны...как выяснилось инструкция не врала.. Мужик.... жена на искуственной почке... а у нее ребенок мелкий... В детстве девченка переохлаждалась регулярно.... почки и бесплодие. Дальше просто писать лень - спросите любого врача про уязвимость молодого растущего организма... Но это же не Ваши проблемы? Это же потом..... не сейчас! И кроме того не у Вас! А сейчас и сам процесс вроде приятный и помечтать о будущем можно....

Нет - это я не попугать решил ужасами из желтой прессы. Сам более чем цинично отношусь ко всему этому - "Жизнь это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем" Все просто - снизьте свои требования к жизни - ребенок умрет - не беда - через год новый. Жена умрет или рожать не сможет - новую взять. Жрать детям нечего - ничего - в Москве правительство сидит - голодом не заморят - пусть идут на Рублевку еду просить. Еще в этом плане Новый Арбат хороший. Только вот конкурентов там уже сейчас много. Но ничего - умрут - новых сделаем!. Все это является или не является проблемой полность от отношения к ней. Для меня все конкретно - для обеспечения одного ребенка на приемлемом для меня уровне требуется NN рублей. Хочу ММ детей. К 01.02.2009 обеспечить доход NN*MM рублей. Допустимо снижение дохода на XX% на срок не более КК месяцев. Для юмористов - при снижении дохода отстрел лишних ртов не предлагать. А только про деньги я написал для примера - жизнь как известно сложнее.

Последний раз редактировалось mcr Чт янв 15, 2009 14:17:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 14:08:50 

глен писал(а):
Маркус писал(а):
(А без начального 10-12)

.

Этим и отличаются теоретики и любители эмоций от практиков. Теоретики все о высоком да о тонких свойствах человеческой натуры. Любители голых эмоций - захотел и сделал- а что получится - хрен с этим!Главное процесс! А практики планируют головой что хотят а потом это делают! С написанным на 100%-200%-300% согласен. Захотел->Решил->Сделал.... Если в чем ошибся - исправил. Я больше чем хотелось сталкивался и с другими подходами... но как-то оно совсем хреново потом получалось у людей. Как-то сам все больше Захотел->Решил->Сделал....

Кстати прикол хотите по теме:
http://www.ng.ru/science/2009-01-14/9_i ... tualy.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 17:44:48 

http://www.webpark.ru/comments.php?id=34430

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 20:42:58 
Почетный бан

У меня знакомая взяла себе отказного ребенка, хотя у нее свой такой же есть. Цель-во первых жалко маленького человечка во вторых-один ребенок-вырастет эгоистом-два-уже никак..
Кстати, она не замужем....И образование достаточное-не пту, вышка.

Другая усыновила двух близняшек....каждый решает для себя...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 21:03:34 
Почетный бан

Эугенио писал(а):
Да и жена должна быть не одна, а то эгоисткой вырастает)))

Ну тут каждому свое)))) Выбирать надо было лучше)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 13:08:41 

Рекс писал(а):
Эугенио писал(а):
Да и жена должна быть не одна, а то эгоисткой вырастает)))

Ну тут каждому свое)))) Выбирать надо было лучше)))

и побольше :D :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа