Текущее время: Пн окт 22, 2018 16:52:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демография.
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 19:33:50 

Для улучшения демографической ситуации в районах Пензенской области, необходимо принять программу по привлечению мигрантов из Узбекистана, Киргизии и Северного Казахстана, заявил губернатор региона Василий Бочкарев.

"Предварительные переговоры с гражданами Средней Азии, которые сейчас работают в Пензенской области, проведены. Они готовы принять российское гражданство и поселиться в одном из районов", – сказал он.

Бочкарев считает, что привлечение трудоспособного населения скажется и на демографии в тех районах, где из-за отсутствия детей приходится даже закрывать школы, передаёт regnum.ru.

Изображение

Заметьте! Он не предлагает вернуться к традиционным, русским, духовным ценностям благодаря которым мы сможем поднять численность нашего РУССКОГО народа. Он предлагает завозить чужеродцев на землю наших предков. Ему совершенно по барабану, что наши русские предки завоёвывали, осваивали и защищали эти земли не ради того, чтобы сегодня благодаря их жертвенности и героизму плодились и расселялись чужие народы. Он забыл о том, что своему общественному, социальному и материальному положению он обязан исключительно РУССКОМУ народу. Ведь он же не хочет и просто даже трусит поехать например, в тот же Таджикистан и там жить. Потому как он понимает и осознаёт, что там ему будет мягко говоря, не так комфортно как здесь, а то может и вообще голову отрежут как «русской свинье». Я никак не могу понять, откуда берутся вот такие «бочкаревы» среди нас. Кто, где и как их воспитывает? Ведь они гадят и рушат там, где сами же и живут. Почему, таким как он совершенно наплевать на собственный народ, его культуру, традиции, веру и его историческое бытие?! Что может быть важнее и дороже своей семьи, рода и соответственно собственного народа?! Господи! Помоги нашему народу избавиться от таких вот «русских бочкарёвых», призови их всех побыстрее на свой суд, а от врагов мы сами избавимся!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 20:26:28 

На кол его! :evil:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 20:30:41 
Тролль убеждённый

Просто урод. Но дело не в нём. Это подлай политика геноцида русского народа. Нас просто хотят стереть с лица земли и Бочкарёв тут просто пешка. Он просто тупой чинуша, который дальше своего стульчика ни чего не видит. Ему сказали, что для сохранения стульчика надо его губерню казахами заселить - заселит, скажут, что надоузбеками, таджиками, чеченами заселить - и ими заселит, скажут что надо чертями с рогами заселить и чертями заселит, а уж если велят Родину продать - даже не покалеблется.
P.S. Кстати - а вы не в курсе, кто у нас в стране губернаторов назначает? Кто за это в ответе? Ох - не причуды это одного взятого идиота.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 9:57:50 

У нашего народа в былые времена, когда мы придерживались своей веры и своих традиций, когда наш народ ещё не был подвержен ядовитой лжи либерализма, у нас всегда были большие и крепкие семьи. Присутствие в русской семье 6-8 детей, тогда не вызывало ни у кого удивления. И такое ублюдочное с нравственной точки зрения (это убийство в чистом виде) явление как аборт, не находило в русской душе поддержки, так как люди были верующими и понимали, что это большой грех и это их сдерживало от подобных поступков. Наши предки не обладали такими материальными возможностями и различным бытовым комфортом как современный человек, но племя русичей всегда росло. И поэтому нынешнюю печальную ситуацию в области демографического спада, можно объяснить лишь упадком духовности нашего народа. Примеры бедных, но духовно более богатых сообществ тому есть яркий пример. Практически все мусульманские страны имеют большие семьи. Ислам им видимо с детства прививает хорошую стойкость от ублюдочного либерализма, что и даёт им такие хорошие результаты. Кстати! И именно ислам им всем и не позволяет интегрировать в чужие культуры, в которые они толпами переезжают и оставаться самим собою, насаждая своё мировоззрение и привычки. Если мы хотим сберечь собственный народ, нам жизненно необходимо вернуться к нашим русским, традиционным ценностям. Мы перед лицом наших предков обязаны сберечь в чистоте, а перед лицом наших потомков обязаны им передать кровь русского народа и его культуру. Потому что только носители русской крови способны быть носителями русской культуры. Ничего более важного и ценного в этой жизни нет. Иначе все те многомиллионные жертвы, что были положены нашими предками на алтарь исторического бытия русского народа – это всё напрасно. Тогда спрашивается зачем они погибали? Ради чего? Ведь они тоже как и мы, хотели жить и радоваться жизни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 11:22:22 

Vold писал(а):
у тебя уже есть трое детей?...

Нынешнее печальное, демографическое (как и духовное) состояние моего народа – это очень важный и серьёзный вопрос. И я не вижу в данном случае какую-либо взаимосвязь между Вашим вопросом, адресованным ко мне и поднятой темой. Вы меня пожалуйста правильно поймите, но не один уважающий себя мужик, не позволит влазить, кому бы то не было в свою личную жизнь и её обсуждать. Даже если бы у меня не было вообще детей (может у меня больше чем трое), это бы никоим образом не влияло на суть вопроса. Речь о моём народе, а не обо мне лично. Давайте не будем скатываться на персоналии и тем самым затирать очень важный вопрос – вопрос существования русского народа. С уважением.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 11:37:15 
форумный брюзга

Гы, а казалось бы простой вопрос.

Неужели ты тоже из геев скинхедов?

А что кстати мешает Клинку и русскому Ивану самим поехать жить в деревню в Пензенской области?

Там ведь чеченцев нет и за это не посадят, как Ульмана.

Но тем не менее по прежему только писанина на форуме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:00:02 

Клинок писал(а):
Это подлай политика геноцида русского народа.

В таком случае кто-то проводит и геноцид западноевропейских народов, заселяя Европу турками, мароканцами, алжирцами, курдами, иракцами и прочими неграми... ибо их в Европе ой как не мало.

А ещё какие-то злые дядьи геноцидируют настоящих ковбоев, заселяя США мексиканцами, пуерториканцами и панамцами... Заговор против белой рассы ВЕЗДЕ! :shock:

Если серьезно, то проблема в совсем другом. Нету никаких злых дядей, нету заговоров. Просто "золотой миллиард" (да, и Россия тоже принадлежит к нему!) вымирает, то есть, рождаемость не в силах компенсировать смертности. Если для процветания популяции каждая женщина должна родить где-то ~2,5 детей, то в "золотом миллиарде" эта цифра на половину ниже и ровняется 1,1...1,5. А из этого вытекает такой бонус, как устарение популяции. Что за собой влечет снижение количества работоспособных людей и рост количества людей, нуждающийся в опеке. А это - лишняя нагрузка на экономику, и самый простой вариант спасения - это иммиграция, импорт молодых, здоровых и работоспособных людей из других стран. Пускай они своей работой и налогами стабилизируют экономику.

Так что вариантов немного. Либо не минуемий экономический кризис, либо этнические, социальные и религические проблемы с иммигрантами. Такого проклятие "золотого миллиарда", чем мы должны платить за сохранение своего уровня жизни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 14:48:14 

russkyivann писал(а):
Vold писал(а):
у тебя уже есть трое детей?...

Нынешнее печальное, демографическое (как и духовное) состояние моего народа – это очень важный и серьёзный вопрос. И я не вижу в данном случае какую-либо взаимосвязь между Вашим вопросом, адресованным ко мне и поднятой темой. Вы меня пожалуйста правильно поймите, но не один уважающий себя мужик, не позволит влазить, кому бы то не было в свою личную жизнь и её обсуждать. Даже если бы у меня не было вообще детей (может у меня больше чем трое), это бы никоим образом не влияло на суть вопроса. Речь о моём народе, а не обо мне лично. Давайте не будем скатываться на персоналии и тем самым затирать очень важный вопрос – вопрос существования русского народа. С уважением.

у вас по ходу проблемы с вопросом по части потомства, так что проблема не в либерализме уж точно, а в людях, которые рассуждают умными словами о судьбах нашего великого русского народа, а по сути то и сказать ничего не могут.
это , по-моему личному мнению, конечно хреново, что в мою страну могут понаехать всякие, но, во-первых, это далеко не новый метод улучшения демографической ситуации и борьбы с вырождением нации, а во-вторых, среди этих понаехавших будет достаточно тех, кто или сам когда то туда из россии уехал, или потомков тех, кто уехал.
а вообще я к чему: есть тут хоть кто нибудь чисто русский?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 14:50:33 

MJ писал(а):
Просто "золотой миллиард" (да, и Россия тоже принадлежит к нему!) вымирает, то есть, рождаемость не в силах компенсировать смертности. Если для процветания популяции каждая женщина должна родить где-то ~2,5 детей, то в "золотом миллиарде" эта цифра на половину ниже и ровняется 1,1...1,5 А это - лишняя нагрузка на экономику, и самый простой вариант спасения - это иммиграция, импорт молодых, здоровых и работоспособных людей из других стран. Пускай они своей работой и налогами стабилизируют экономику.

Либо не минуемий экономический кризис, либо этнические, социальные и религические проблемы с иммигрантами. Такого проклятие "золотого миллиарда", чем мы должны платить за сохранение своего уровня жизни.

Думаю, что и Клинок и остальные участники форума с этими "умностями" знакомы.Но здесь речь идёт совсем о другом! "Самый простой вариант спасения" -кого? При подобной демографической политике из НАС не спасётся никто! Вы жили в национальных республиках бывшей империи? Вы знаете каково НАМ-русским, когда ИХ вокруг большинство?
"Неминуемый экономический кризис"? Да так он наступит в разы быстрее- какую экономику в состоянии поднять ЭТИ мигранты?
"Мы должны платить за сохранение своего жизненого уровня"? А что в сегодняшней России он очень высок? Вы приводите в пример Европу и США-но и туда большинство мигрантов едут не для того, чтобы поддерживть на каком-то уровне экономику, а чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на достигнутом уровне жизни в "благополучных странах"! Вспомните недавние волнения во Франции-бунтовали негры и арабы не желающие получать образование, специальность и ТРУДИТСЯ, но желающие жить не хуже образованных и квалифицированных французов!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:00:50 

MJ писал(а):
В таком случае кто-то проводит и геноцид западноевропейских народов, заселяя Европу турками, мароканцами, алжирцами, курдами, иракцами и прочими неграми... ибо их в Европе ой как не мало.

А ещё какие-то злые дядьи геноцидируют настоящих ковбоев, заселяя США мексиканцами, пуерториканцами и панамцами... Заговор против белой рассы ВЕЗДЕ! :shock:

Если серьезно, то проблема в совсем другом. Нету никаких злых дядей, нету заговоров. Просто "золотой миллиард" (да, и Россия тоже принадлежит к нему!) вымирает, то есть, рождаемость не в силах компенсировать смертности. Если для процветания популяции каждая женщина должна родить где-то ~2,5 детей, то в "золотом миллиарде" эта цифра на половину ниже и ровняется 1,1...1,5. А из этого вытекает такой бонус, как устарение популяции. Что за собой влечет снижение количества работоспособных людей и рост количества людей, нуждающийся в опеке. А это - лишняя нагрузка на экономику, и самый простой вариант спасения - это иммиграция, импорт молодых, здоровых и работоспособных людей из других стран. Пускай они своей работой и налогами стабилизируют экономику.

Так что вариантов немного. Либо не минуемий экономический кризис, либо этнические, социальные и религические проблемы с иммигрантами. Такого проклятие "золотого миллиарда", чем мы должны платить за сохранение своего уровня жизни.

По вопросу «золотого миллиарда» в принципе с Вами согласен. Считаю (это лишь моё мнение) Ваши суждения разумными. Потом отвечу в более раскрытой форме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:08:30 

ну это конечно все справедливо, но а чего вы хотели, чтобы к нам иммигрировал цвет какой-нить страны? хотя я знаю несколько человек из казахстана вполне интеллегентных иммигрантов. но должен же кто то и работать на неблагородной работе, типа там дороги строить, на заводах рабочими. это грустная реальность, но что делать, если более или менее талантливое население выживает как может, и вообще-то зачастую это не самые способствующие развитию национальной экономики способы, а все остальное деградирует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:08:44 

полемист писал(а):
"Самый простой вариант спасения" -кого?

Ни кого, а чего. Экономики.
Цитата:
При подобной демографической политике из НАС не спасётся никто! Вы жили в национальных республиках бывшей империи? Вы знаете каково НАМ-русским, когда ИХ вокруг большинство?

Да, я живу в национальной республике бвышей империй, и я - один из НИХ.
Цитата:
"Неминуемый экономический кризис"? Да так он наступит в разы быстрее- какую экономику в состоянии поднять ЭТИ мигранты?

Запроста. Делая всю черную, грязную и низко оплачиваемую работу, таким образом высвобождая белых людей для более квалифицированной работы.
Знаете, сколько в Западной Европе белых работают в МакДональдсах, в кассах универмагов, дворниками? Почти ВСЕ представители этих профессий - мигранты!
Цитата:
"Мы должны платить за сохранение своего жизненого уровня"? А что в сегодняшней России он очень высок?

Очень высок - вряд ли. Но определенно выше чем в тех государствах, из которых течет поток мигрантов.
Цитата:
Вы приводите в пример Европу и США-но и туда большинство мигрантов едут не для того, чтобы поддерживть на каком-то уровне экономику, а чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на достигнутом уровне жизни в "благополучных странах"! Вспомните недавние волнения во Франции-бунтовали негры и арабы не желающие получать образование, специальность и ТРУДИТСЯ, но желающие жить не хуже образованных и квалифицированных французов!

Конечно, мигранты едут из-за чисто эгоистического желания житть лучше. Но ПРИНИМАЮТ и ЛЕГАЛИЗИРУЮТ их европейцы (и не рядовые жители, а политики) в интересах реанимации экономики.

А франзуским цветным бунтавщикам тпк просто получить образвание? Оно в Франци случайно не платное? И вряд ли все родители - дворники или родители - уборщики способны оплатить высшее образование своих детей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:09:00 

ну это конечно все справедливо, но а чего вы хотели, чтобы к нам иммигрировал цвет какой-нить страны? хотя я знаю несколько человек из казахстана вполне интеллегентных иммигрантов. но должен же кто то и работать на неблагородной работе, типа там дороги строить, на заводах рабочими. это грустная реальность, но что делать, если более или менее талантливое население выживает как может, и вообще-то зачастую это не самые способствующие развитию национальной экономики способы, а все остальное деградирует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:09:21 

полемист писал(а):

Думаю, что и Клинок и остальные участники форума с этими "умностями" знакомы.Но здесь речь идёт совсем о другом! "Самый простой вариант спасения" -кого? При подобной демографической политике из НАС не спасётся никто! Вы жили в национальных республиках бывшей империи? Вы знаете каково НАМ-русским, когда ИХ вокруг большинство?
"Мы должны платить за сохранение своего жизненого уровня"? А что в сегодняшней России он очень высок? Вы приводите в пример Европу и США-но и туда большинство мигрантов едут не для того, чтобы поддерживть на каком-то уровне экономику, а чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на достигнутом уровне жизни в "благополучных странах"! Вспомните недавние волнения во Франции-бунтовали негры и арабы не желающие получать образование, специальность и ТРУДИТСЯ, но желающие жить не хуже образованных и квалифицированных французов!

Браво! Братишка, как же мне приятно читать такое сообщение, в котором чувствуется озабоченность за наш народ. Вот благодаря таким горячим сердцам и держится наш РУССКИЙ народ. Жму руку русич.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 15:26:22 
форумный брюзга

Чисто так для справки, кореное население Америки это миллионы индейцев, которых загеноцидил белые эмигранты.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа