Текущее время: Вт июл 23, 2019 3:55:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 15:38:44 

:D во настоящий молодчик-"адмирал"

http://vnmazurenko.blogspot.com/2010/10 ... .html#more
Цитата:
Ловелас Соломон Нассер, обманом получивший от трех женщин около 200 тысяч долларов, по решению суда должен вернуть своим жертвам все до последнего цента, сообщает NavyTimes.
Нассер промышлял обманом в течение нескольких лет. Он знакомился с женщинами в Интернете, представлялся им мультимиллионером-адмиралом, который раньше командовал войсками в Ираке, и через некоторое время после первого свидания просил их одолжить ему денег, объясняя просьбу тем, что он судится с бывшей женой из-за размера алиментов, а суд заморозил его банковские счета.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 15:42:18 

Лебедь белая писал(а):
Лжеадмирал ВС США обвел вокруг пальца военных Норвегии и НАТО
http://izvestia.ru/news/409526

8) специалист таки,но начинающий..Быть Вором в наше время-к многому объязывает.Надоть было молодчику таки поднапрячся и произвести оказание транспортных услуг,наняв под сие дело какого субподрядчика,предварительно нанявшись к шведским учредителям внесённым в контракт- агентом-логистом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 16:23:24 

А здесь вообще набор задачек для изучающих геральдику :shock:

Изображение

Цитата:
Судя по ведомственным знакам на правой стороне груди, это генерал-чекист, нацепивший погоны генерала армии, а на галстук маршальскую звезду. Один знак "Ветеран" с профилем Дзержинского, другой "Особые отделы КГБ СССР". Однако история не помнит доживших до сего дня чекистов, имеющих воинское звание "генерал армии". Опять же, на серьёзные подозрения наводит наличие двух звёзд Героя Советского Союза и звезды Героя Социалистического труда.

http://sony-es.livejournal.com/56729.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 20:12:04 

Анекдоты на "генеральскую" тему:

Почему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом,
а если он считает себя Изабеллой - его называют сексуальным меншинством?

В дурдом поступает новый больной. Его обступили психи, спрашивают:
- Ты кто?
- Наполеон.
- Подумаешь, удивил. У нас в каждой палате по два императора.
- Не-а. Я - торт.

Пациент: - Сестрраааа! В меня Сенатор своим стулом кидается!
Медсестра)): - Ну, Вы же у нас депутат ГД, так киньтесь в него своим!
Пациент: - А мне не с руки, у меня стул... жидкий!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 21:37:01 

Понравилось определение "Предатели Победы" и "Народные генералы".
И не понравилось снисходительное отношение к этим тварям. Люди, это же ДАЛЕКО не пустяк, типа, шалости старых маразматичек и маразматиков. Это же целенаправленные действия по уничтожению ПАМЯТИ. Помню, смеялся, когда прочитал где-то, что пиндосня убеждена, что во время ВМВ США воевали против СССР и Германии и победили. Сейчас мне уже не смешно. Скоро и у нас такое будет.
Чёрт бы побрал дебилов из союза десантников России. Вы видели, что эти скоты сотворили с Орденом Красной Звезды ? И ,главное, КАКИМ ОБРАЗОМ. Ах, Василий Филиппович,Василий Филиппович....Даже священное имя не преграда для подонков.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 22:11:16 

джагран писал(а):
Чёрт бы побрал дебилов из союза десантников России. Вы видели, что эти скоты сотворили с Орденом Красной Звезды ? И ,главное, КАКИМ ОБРАЗОМ. Ах, Василий Филиппович,Василий Филиппович....

:shock: Не, не в курсе. Что они сотворили?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 22:28:27 

Сотворили так называемый "Орден Маргелова". Наберите в поисковике, если хотите. Увидите сами.
И всё это под демагогию о "преемственности", "увековековековечивании", "наследовании подвига отцов" и тому подобное....
А на фотке -то "народный генерал", похоже с битой харей. Под глазом-то бланш. Битому неймётся....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 22:54:16 

Да уж, плохо получилось. Некомильфо...
http://sammler.ru/uploads/post-628-1245939045.jpg

правда у них на сайте белорусский вариант
Изображение

Цитата:
Орден "ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ" является особой формой десантного отличия граждан Российской Федерации и иностранных государств, неправительственной общественной наградой "Союза десантников России".

http://volgadesant.ru/index.php?option= ... &Itemid=81

Да, действительно, можно было оставить Орден Красной Звезды в покое...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 23:22:16 

Лебедь белая писал(а):
Да, действительно, можно было оставить Орден Красной Звезды в покое...

"МОЖНО"???!!! Да за это руки поотрывать. И головы. Иезуитство. Единым махом двоих побивахом :и над Орденом надругались, изгадили-испаскудили, и имя достойнейшего Воина в говно втоптали, сделав предметом пересудов и спекуляций.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 8:01:00 

Цитата:
1. Орден «ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ» является особой формой десантного отличия граждан Российской Федерации и иностранных государств, неправительственной общественной наградой «Союза десантников России».
2. Орденом «ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ» награждаются граждане Российской Федерации и других государств, уволенные в запас (в отставку) из Воздушно-десантных и аэромобильных войск, войск специального назначения, из соединений и частей морской пехоты, а также состоящие в на действительной военной службе, внесшие особый вклад в развитие и укрепление боеспособности ВДВ и ВСпН, поддерживающие традиции войскового товарищества и участвующие в мероприятиях социальной поддержки ветеранов, популяризации службы в ВДВ и СПЕЦНАЗе.
3. Представлять к награждению орденом «ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ» имеют право командиры воинских частей и руководители ветеранских десантных организаций, имеющих юридический статус. Представление направлять Центральному Совету «Союза десантников России».
4. Награждение орденом «ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ» производится приказом председателя «Союза десантников России».

Как по мне - так ничего ужасного в этом нет.
В комиссии по награждению - Востротин, Поповских, Романов. Вполне уважаемые люди.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 8:45:35 

Pooh писал(а):
Как по мне - так ничего ужасного в этом нет.
В комиссии по награждению - Востротин, Поповских, Романов. Вполне уважаемые люди.

Да как же "ничего ужасного", старина ? Уважаемые ?
Я их тоже уважал до этого. Кстати, можно ещё упомянуть, что сыновья Василия Филипповича также не видят в этом ничего ужасного. Но никому,НИКОМУ не позволительно так бесцеремонно обращаться со святынями, в том числе и с именем генерала Маргелова. Даже его сыновьям, ибо Василий Филиппович принадлежит не только им.Ну...не то, что "принадлежит"...я не знаю как сказать... Это не внутрисемейное дело, убеждён.
Пусть бы выпустили знак любого другого дизайна,я слова бы против не сказал. А тут....
Ну неужели у уважаемых людей не хватило мозгов или ,мягче, фантазии разработать СВОЙ дизайн памятного знака ? Создатели этого позорища поставили себя на одну полку с "создателями" фильма "День"Д"( ну , эта...копия "Коммандо" с Пореченковым в главной роли) Разве не постыдное убожество ? А,если, копнуть поглубже - ещё Гиляровский описывал некоего московского купчишку-лабазника, который заказывал для себя переписывать различные известные книжки,сказки с вставлением имён по своему заказу и усмотрению.Помню, там упоминалась сказка "Бова-королевич", в которой лабазник требовал( мол, а чё? Я плачУ) менять имена. Это ему нужно было для повышения своего имиджа, мол, такая сказка есть у всех, а моя - только у меня,причём , в единственном экземпляре. Холопы, бледнейте от зависти. Тогда я смеялся над купчишкой. Сейчас же мне никак не смешно. Горестно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 8:55:30 

А в чем бесцеремонность-то, не пойму никак..
Когда пьяные в хлам кричат на 2-е августа "Маргелову - слава!" - по мне большая бесцеремонность.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 9:00:50 

Изображение

Медаль Минобороны

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 9:04:51 

Pooh писал(а):
А в чем бесцеремонность-то, не пойму никак..
Когда пьяные в хлам кричат на 2-е августа "Маргелову - слава!" - по мне большая бесцеремонность.

Бесцеремонность в дизайне знака и претенциозном названии оного орденом. Пьяные вопли "Маргелову - слава" из того же разряда.
Если СДР придёт в голову сотворить новый значёк в виде Золотой Звезды ( с какими-то своими усовершенствованиями) и назвать,например, "Маршал Рокоссовский" или ещё как-то, в этом тоже не будет ничего ужасного ?
О!!! Против медали,Вами представленной, ничего не имею. Даже приветствую. Приветствую замысел, не вдаваясь в чисто художественно-эстетические детали. Например,относительно, ленты. Если бы не тоненькая зелёная полоска - я решил бы , что это флаг Украины. И остолбенел бы.
Поясняю свою позицию, прогулявшись по лесу: моя ярость адресована совершенно конкретным субьектам - разработчику "идеи" и ,в меньшей степени - изготовителю. Имён их я не знаю. И ни в коей мере не славным ВДВ. К неосуждающим эту затею у меня только огорчение. Без враждебности.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:06:13 

Цитата:
Пусть бы выпустили знак любого другого дизайна,я слова бы против не сказал. А тут....
Ну неужели у уважаемых людей не хватило мозгов или ,мягче, фантазии разработать СВОЙ дизайн памятного знака ?

Нет нельзя,тогда эффект другой. Тут смысл- подмена ценностей, и идет это по всем фронтам. Заодно есть возможность заработать на любителях всего блястящего и наивных маразматиках старого покроя. Кстати видел и подобную "звезду героя" выпущенную какой-то общественной организацией- коих полно. Ну и вручают их друг другу уже традиционно, приплетая сюда ФСБ,КГБ ИТ.Д.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа