Текущее время: Чт авг 13, 2020 15:30:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 12:58:04 

Что-то мне кажется, что BORZ сюда больше не придет и на этот вопрос не ответит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 19:31:24 

Дальний иностранец писал(а):
Никогда не верь чеченцу...
Мне пересказаны впечатления пожилых людей (а не злых глупых молодых фашистов), живших в Чечне после Второй Мировой. Коротко: приезжает машина с продовольствием - ноги целуют, уезжает - оставшихся русских только что не оплёвывают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 0:43:19 

Никогда не верь чеченцу... - истинна в первоистанции!
Разговоры тут разговариваете, нохч вас четко за нос водит, и вы ведетесь на эту ху..ню. Когда хвосты прикрутили, резко цивилизованными стали… отпустят их и у него будет собственный прайс с вашими именами. Устал муджахет от войны, на долго? Иди работай, восстанавливай свою республику, никто вас не убивает. Поработай со свою молодежью, объясни им что нужно жить в мире. Театр абсурда, на нас нападают, а мы им должны строить им мирную жизнь, при этом он нам еще выговаривают )) Оказывается беспределили три чеченца, которых никто найти не может… ах мать, дайте же их адресса, он их тут же порешит, герой-удалой. Верно сказано если бы чеченские понты могли бы светить – они бы затмили Солнце. Вся Россия из СМИ знает имена одиозных похитителей, почему ты не убил не одного? Зачем тебе еще что то говорить? Что бы ты пошел и лизнув в попу, за 200$ донес что мы про них знаем?
Не могу точно процитировать Крылова, но что вроде:

С волками иначе не делать мировой,
как снявши шкуру с них долой ...

Увы по другому с вами не получается.
В тоже время понимаю что многие чеченцы стали заложниками сложившейся ситуации и исторических процессов. И гасить их всех это беспредел. Но ты бОРЗЫЙ, тонко пытаешься тут проехать по мозгам, тебе правильно сказали, здесь большинство со сложившимся мировоззрением и объемом объективной информации достаточной для того чтобы с тобою мягко говоря не согласиться. Дискутировать тут не о чем.
Не переживай, мы помним павших товарищей.... очень хорошо помним, а у меня так вообще отличная память.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 2:13:22 

Кречет Крым писал(а):
BORZ писал(а):
Мне и моим товарищам было жаль таких бедолаг и помогали чем могли,так-же и взятым или самовольно-перещедшим бойцам,одному вообще купили паспорт,на писали чеченскую фамилию,переодели,переобули и отпустили в Россию,строго запретив не ехать прямо домой,не знаю правда или нет,но кто-то принес весть что его взяли на своей квартире,мать прятала и что он сново в Чечне,в каком-то штрафном батольоне........Вот потянула,всё ![/b]

Цитата:
Я плачу от умиления, добрые чеченцы спасают мальчика-солдата. а злые Русские дядьки отправляют его в "штрафной батальон" :D :D
:D .

Зачем смеяться,у человека(допускаю)возможно и были проблемы!
И при чём здесь "злые дядьки Русские",просто и понятно,это - их работа такая....

Цитата:
Ув Борз, а как Вы себе представляете, чем может заниматься молодежь в Чечне? Они же ничего кроме воевать и грабить уже не умеют. Кто будет экономику восстанавливать?

Представлять нет нужды.
На то и молодёжь,чтоб учиться,работать и окунуться в семейную жизнь(мало кто вынернит)
Ну а на без бащеных,найдуться и те кто приговорит и те кто приведут приговор в исполнение!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 2:49:03 

kv писал(а):
BORZ!
Цитата:
Здесь пацанов мало,тут больше мужчины и джентльмены заседают

Значит и оскарблений не будет!

Цитата:
,а ты-наивный чеченский юноша,наверное никогда не видывал завораживающих белых снегов Арктики,лазурные берега моря Лаптевых,волшебный остров Врангеля?!Для тебя есть персональная бесплатная турпутёвка в те края.А чтобы ты там не замёрз,тебе там выдадут БСЛ-220 (Большая совковая лопата,размер черенка 220 мм.),для уборки снега и охоты на моржей.

Да нет не стоит тратится,лучше-уж вы к нам!

А северный я видел,погода жуть а люди как настоящие люди!

Цитата:
Скажи здесь свой емайл,если ты джигит,пришлем тебе бесплатную турпутёвку.

))))Джигиты-в другой республике живут!
Ну и какой толк в моём емайле или по ip-адрессу можно пробить мой реальный адресс.Но так я тоже не первый день за клавой.Есть программка,очень хорошая,перебивает эти ай-пи адресса,да и свои данные туда я не в пищу,да и зачем...?

Цитата:
Группа товарищей
.

ГОРЦЫ-МЫ!
Дабы не склоняли нас всех,вот он-ломай на здоровье......

graf@hotmail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 3:27:03 

BORZ писал(а):
4)К тому и придём как дипломаты(с обеих сторон) станут ручками писать и бумажками шелестеть!
А сейчас нужно кровь остановить,любой ценной и не путём новых грузов 200 и шах1идов![/b]

BORZ, думаю дипломаты не возможны, самое большое -1) договор о разграничении полномочий между центром и республикой, подобный договор существует и сейчас. 2)Юридически Чечня останется в составе России, иного пути нет. Если предположить, что Чечня стала независимой – начнется новая война, похуже двух первых. Вначале вы будете3) разбираться с Кадыровым и мунафиками, затем возникнут крупные НВФ с новыми басаевыми, которые займутся набегами по Кавказу и войной и разбоем с Россией. Предпосылок организации самостоятельной мирной жизни у Чечни нет: промышленности и сервиса, опыта поддержания инфраструктуры, образования, здравоохранения, денег опять же. А военного опыта, дерзости, ненависти и желания отомстить достаточно. К тому же у вас разбой – это доблесть. Начинать все по-новой означает наплевать на тех, кто погиб, и снова проливать кровь. Думаю есть только один выход – Н. Поэтому формат мероприятий в Чечне может меняться, но основная задача не изменится.

4)ИМХО: Что касается переселений и т.д. – смысл не в том, чтобы сломать чеченцев, такой цели быть не может, но чтобы исключить возможность партизанской деятельности. В степи минировать нечего, а засады возможны только на сайгаков. Личное мнение (не имеет отношения к официальному) – я бы переселял ваши наиболее опасные населенные пункты на отдаленные равнины и вводил бы спецкомендатуры (как при Сталине). К врагу необходимо относиться уважительно, а не оскорбительными полумерами типа Кадырова.

5)Ты писал, что у тебя и многих чеченцев нет желания уничтожить русских. Но такое мнение лишь у части народа, достаточно среди вас и тех, кто думает по-другому...

6)P.S. 15 молсовхоз – район Старопромысловского шоссе и сел Побединское и Радужное. Т.н. "Бермудский треугольник".

1)Договор- с кем и когда?Марионетки? (Если про договор с политическим руководством Ичкерии то другое дело,но чуть мативеровка описана не правильна)

2)Даже и у мертвого есть путь!
А Ичкерия жива-значит и путей имееться более.

3)С кафыровым родом,считай что их нет а есть только позорное пятно на нашей бурке.
Без поддержки ВС РФ-они история!

4)В нашей истории не мало подобных фактов с подачи России!
И сегодня имеет место быть этому......и что это что-то менят?

5)Задай этот вопрос ещё кому ни-будь другому из моих братьев.Так как я уже отвечал на этот вопрос и видать по повтору что не особо поверили.
А тот кто будет подтверждать,вашу общую мысль об "вершине мечтаний уничтожать Русских",ты ему карту покажи,да и без наших "мечтаний",Русский народ-терпит геноцид.Имееться виду Русских по происхождению а не тех кто по паспорту и папа рабочий а мама продавшица с антикварного магазина......

6)Значит и "крыша" тебе известна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 3:30:14 

kv писал(а):
Дальний иностранец:"Группа товарищей"-так в советское время под некрологом умершего или погибшего чекиста подписывались его коллеги...Вы-хорошо знаете историю,но плохо знаете традиции и историю ЧК.

КВ,зачем никролог? Юноша ведь я!
Да и я не ваш коллега а оппонент.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 3:49:11 

BORZ, вот говоришь – ты пришел сюда мира искать. А как же это:

Наступит день!
И будут сраженья.
Кровьи будет настолько много,что не видел ни кто.
Сыны и дочери Чечни,вселят ужас в их сердца!
И страх погонит их,вперёд...
Не отступно будут они преследоваться и на их земле.
А между муджах1идами и русскими солдатами будут отступать и чеченские к1уты-менты и всяка шваль.
И будут они отстреливаться,яростно,осматриваясь назад,на свою надежду и опору русских солдат....
И углубившись на своей земле,русские поймут,что по большому счёту Муджах1иды преследуют не их а к1утнаш-ментовских.
И видя сколько земли переходит под контроль МУСУЛЬМАН и не возможностью остановить гнев АЛЛАХА в лице своих рабов,МУДЖАХ1ИДОВ.
РУССКИЕ-СОЛДАТЫ УДАРЯТЬ В СПИНУ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ КУТНАШ-МЕНТОВ и уничтожат объект преследования!
Но будет это на границе Русни и Краснодарского края.....:ДАЛ мукълахь!!!

Взято отсюда:
http://www.amina.com/kamina/10077-2.html

Без тени иронии!

Это череда предсказаний,сделаных людьми,которых нет уж средь живых.Из той темы что будет выселение и война с перерывами и даже ваш выход из Чечни и возврат новой жестокой войне(которая продолжаеться) и вот это из того ряда!
Пока что всё по прогнозу!
Скажи вот так,кафыровым из центороя их передёрнет и сразу начнут доказывать что это народные сказки,в прочем ты тоже можещь так подумать!(допускаю)

Проверить можешь и через другие источники!

Цитата:
Никогда не верь чеченцу..

Но это уже целая тема!
Не веря амириканцам-всё-же Россия и Америка партнёры!ФАКТ!

Понимаю к нам можно проявить больше не доверия нежели тем кто обладает ядрёным кулаком(моё мнение)
Логично!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 3:57:20 

ГоБлин писал(а):
Никогда не верь чеченцу...
Мне пересказаны впечатления пожилых людей (а не злых глупых молодых фашистов), живших в Чечне после Второй Мировой. Коротко: приезжает машина с продовольствием - ноги целуют, уезжает - оставшихся русских только что не оплёвывают.

Так те двое тоже на коленях на фоне "свастики" и готовы целовать не только ноги!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 4:01:34 

Sarge писал(а):
Что-то мне кажется, что BORZ сюда больше не придет и на этот вопрос не ответит...

А что так?
Жаль что чай не наливают эдесь,бывалбы по дольше и чаще.
А так вместо чая,культурно оскарбляют!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 4:06:47 

SMERCH писал(а):
Никогда не верь чеченцу... - истинна в первоистанции!
Разговоры тут разговариваете, нохч вас четко за нос водит, и вы ведетесь на эту ху..ню. Когда хвосты прикрутили, резко цивилизованными стали… отпустят их и у него будет собственный прайс с вашими именами. Устал муджахет от войны, на долго? Иди работай, восстанавливай свою республику, никто вас не убивает. Поработай со свою молодежью, объясни им что нужно жить в мире. Театр абсурда, на нас нападают, а мы им должны строить им мирную жизнь, при этом он нам еще выговаривают )) Оказывается беспределили три чеченца, которых никто найти не может… ах мать, дайте же их адресса, он их тут же порешит, герой-удалой. Верно сказано если бы чеченские понты могли бы светить – они бы затмили Солнце. Вся Россия из СМИ знает имена одиозных похитителей, почему ты не убил не одного? Зачем тебе еще что то говорить? Что бы ты пошел и 1)лизнув в попу, за 200$ донес что мы про них знаем?
Не могу точно процитировать Крылова, но что вроде:

С волками иначе не делать мировой,
как снявши шкуру с них долой ...

Увы по другому с вами не получается.
В тоже время понимаю что многие чеченцы стали заложниками сложившейся ситуации и исторических процессов. И гасить их всех это беспредел. Но ты бОРЗЫЙ, тонко пытаешься тут проехать по мозгам, тебе правильно сказали, здесь большинство со сложившимся мировоззрением и объемом объективной информации достаточной для того чтобы с тобою мягко говоря не согласиться. Дискутировать тут не о чем.
Не переживай, мы помним павших товарищей.... очень хорошо помним, а у меня так вообще отличная память.

Здесь,лучше не комментировать!
1)Всё мог ожидать,но только не это!Грех на душу берёшь..хотя....!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 11:11:06 

BORZ, за первые дни 60 с лишним сообщений, а потом пропал, вот я и подумал, что насовсем.
Цитата:

Ну, во-первых далеко не все :wink: , а во-вторых
Цитата:
Род занятий: наплювательство на вас!

после такого... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 11:16:35 

BORZ писал(а):
Модераторы!

1) Пора бы почистить тему.
2) Обратите внимание, что этот горный ававав сам ненавязчиво оскорбляет всех присутствующих на форуме, после чего лицемерно обвиняет в этом их же. Другого пользователя, злоупотребляющего выделением полужирным тесктом, давно бы уже предупредили о недопустимости этого, а тут - как же, "брат наш меньший"... :)

Лучший способ убить тролля - проигнорировать его.

Последний раз редактировалось ГоБлин Чт авг 16, 2007 15:25:28, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 13:25:26 

Вот именно что "... хотя... " говоря - договоаривай.
Хочешь убивать отморозков - иди убивай, тебя за руки не держат. В силовых ведомствах Чечни сильный недостаток в правильных сотрудниках, дерзай же. Показывай делом а не словом, а до тех пор чаю тебе не нальют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 0:28:09 

BORZ, думаю долго говорить здесь действительно не о чем, все ясно изложили свои позиции. Ичкерии нет, есть Чеченская республика в составе России, договор подписывается между этими субъектами. Воюющие за Ичкерию и т.д. являются боевиками НВФ и следовательно врагами. Эта позиция - неизменна. Относительно Кадырова – он из вашего народа (пусть происхождение как вы говорите - съули, но из Чечни), Россию здесь упрекать не за что. Как показывает история, чеченец не может управлять чеченцами – не контролирует ситуацию, или начинается беспредел. Думаю, лучше всего управлять Чечней в период стабилизации может знающий ваш менталитет русский. Больше порядка. Относительно американцев – американцы выполняют написанное на бумаге - существует механизм обоюдного сдерживания. Вы же всегда готовы обмануть поверившего вам кафира.

P.S. Когда пишешь, старайся размещать сообщения компактнее и не выделять все подряд жирным шрифтом – другим неудобно читать.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа