Текущее время: Чт авг 13, 2020 16:17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 0:46:52 

Дальний иностранец писал(а):
ак писал(а):
...Мне кажется, чеченцы думают что Россия должна исчезнуть с лица земли чтоб закончилось это кровопролитие. Пока мы живем, они не могут перестать с нами воевать,и еще изображать нас какими-то захватчиками.

+1 Отлично сказано.

Нет Дальний иностранец-это совсем не правда в корне!(не имею права за весь народ говорить но в разговорах меж собой,только одно и говориться,когда-же русский-иван за вилы возьмётся да и скинет жидо-массонскую власть и начинаеться перечисление их с проклятиями на их голову.В кремлье они,в думе они,верховном совете все вместе они,в типографиях они,на тв они,в культуре они,в судах они,на эстраде они,вездеее они а в армии и на войне кто?-вы!)
Там где нет денег и стреляют или повредит их здоровью,их НЕТ!

Нет и ещё раз нет--крик "МЫ уничтожим империю зла и сатанизма"-это не Русский Народ имееться в виду а племя крыс ваших закормах!
Можешь спросит у любого мало-мальски имеюшего сознания чеченца!

Тогда как объяснишь тот факт,когда МАТЕРЬИ и ОТЦЫ русских солдат ходили по всей Чечне и находили Дудаева,Яндарбиева,Масхадова,Басаева и Гелаева(шах1иды) и искали своих сыновей даже по позициям(с обеих сторон)......?
Найдя живыми забирали домой а если нет то велико их горе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 2:24:39 
Site Admin

Мда, а что Грозненский рынок или Урус-мартан, где списки людей прямо с расценками и у кого содержится открыто каждый день вывешивали, не было этого? Истории с Ади Шароном и многими другими тоже не было? 15-й совхоз? Или это все "гуроны"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:13:30 

Бывший военный писал(а):
Мда, а что Грозненский рынок или Урус-мартан, где списки людей прямо с расценками 1) и у кого содержится открыто каждый день вывешивали, не было этого? Истории с 2) Ади Шароном и многими другими тоже не было?3) 15-й совхоз? Или это все 4)"гуроны"?

Приятно дисскутировать с осведомлёным человеком!
Но будет в двойне приятно,если;--

1)Твоя уверенность "и у кого"-наталкивает на мысль,что ты читал,хотя-бы один "прейскурант"--знаю у разведчика,память отличная(секретное оружие)---на пиши,чьи ф.и.о помнишь(рабторговцев) и я расшибусь,но найду инфу,где они сейчас!(важно)

2)Ади Шарон-если память не подводит,молодой парнишка(еврей),так?
Есть у тебя инфа,кто или чья группировка его укрывала,имя командира?

3)15-й совхоз разве это не совхоз Родина?
Беда с этими названиями,каждая власть по своему обзывают)))..

4)Скинь инфу по трём верхним пунктам,тогда и определим этих "гуронов" или "госконцев"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:59:28 

Да много чего было. И настоящий геноцид русского ( а не еврейского) народа был в чечне. Я не знаю вообще остались ли вЧечне хоть кто-то из русских жителей, не говоря конечно о том чтоб сравнивать сколько их там было до войны! Где же все эти люди? Об этом рассказывают те кто сумел уехать... Зато чеченцев в Москве стало только больше. Едут работать, учиться, жить, а кто и занимается бандитизмом и никто по ночам не вламывается в их квартиры не вышвыривает их из домов и не обещает чеченским бабушкам что будет их кровью руки мыть. А если где передерутся с ними так шум подымается на всю страну и виноватыми власть всегда оставит русских. Но что конкретно ты предлагаешь борз? я так этого и не увидел. Остановить кровь любой ценой это просто красивые слова, а как представляет себе это реально чеченский народ? что по-вашему сделать надо для этого? И за что воюют те кто воюет сегодня против России? За новый Хасавюртский мир? Так после него год-два и все опять начнется сначала... И будете вы собирать снова шариатские суды и там судить очередного амира которого "коварные российские политики спровоцировали" собрать пару тысяч человек в полном вооружении перейти границу России и захватить какой-нибудь город. Жителям которого не легче от того что Чечню якобы "провоцировали". И почему Россия не устраивает замануху для Украины, Казахстана, для кучи республик которые мирно отделились и мирно живут с Россией. Их она не провоцирует на войну? А вот Эстония, маленькая страна в которой и воевать не с кем,где никогда не было нормальных бойцов, она сейчас открыто провоцирует Россию, снося памятники наших Героев и устанавливая памятники нашим врагам да и во всем другом, что же Россия? Да ничего, они не лезут с оружием к нам и мы не трогаем их. Как и со всеми остальными соседями, но не с Чечней. Так может Чечня просто еще не доросла иметь собственное государство? Мое мнение - слишком много банд, слишком много мечтателей и просто обманутых людей и слишком мало порядка чтобы создать спокойную и мирную страну.Брожение, да, даже сам чеченский народ не един.Не думай, что мы любим ямадаевых и прочих. Те из нас кто с оружием в руках и в кого вчера они стреляли, а сегодня получают наши высшие военные награды, ненавидим их еще больше чем ты. Но почему то все время выходит что от этого брожения неспокойно не только внутри Чечни, но оно переходит и на Россию вот и оборачивается войной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 13:16:09 
Site Admin

BORZ писал(а):
Бывший военный писал(а):
Мда, а что Грозненский рынок или Урус-мартан, где списки людей прямо с расценками 1) и у кого содержится открыто каждый день вывешивали, не было этого? Истории с 2) Ади Шароном и многими другими тоже не было?3) 15-й совхоз? Или это все 4)"гуроны"?

Приятно дисскутировать с осведомлёным человеком!
Но будет в двойне приятно,если;--

1)Твоя уверенность "и у кого"-наталкивает на мысль,что ты читал,хотя-бы один "прейскурант"--знаю у разведчика,память отличная(секретное оружие)---на пиши,чьи ф.и.о помнишь(рабторговцев) и я расшибусь,но найду инфу,где они сейчас!(важно)

2)Ади Шарон-если память не подводит,молодой парнишка(еврей),так?
Есть у тебя инфа,кто или чья группировка его укрывала,имя командира?

3)15-й совхоз разве это не совхоз Родина?
Беда с этими названиями,каждая власть по своему обзывают)))..

4)Скинь инфу по трём верхним пунктам,тогда и определим этих "гуронов" или "госконцев"

Отвечаю по-пунктам:
1) Идеальная память разведчика, это когда: "Я ничего не помню".
2) У меня есть инфа по делу Арона, и даже знаю кто его спас и освободил.
3) Насчет названий там сами разбирайтесь кому чья "Родина", а кому молсовхоз, только 15й всегда был "синим", и даже ваххабиты в этом убедились, думаю, сам знаешь. Клали они с пробором на свободу ЧРИ, у них свой бизнес.
4) Инфу не скидывают и не дают (кроме вербованных агентов), информацией обмениваются. Слишком хорошо знаю факты, когда представители вашего тогдашнего "шариатской суда" приезжали со списками (со смертыми приговорами) на выдачу ваших же людей, которые за нас сражались. А теперь, виляя хвостами, служат даже в центральном аппарате МВД. Не говоря уже про администрацию и органы власти Р.К. Так что никакой инфы я тебе не дам, сам знаешь почему. Ни к чему это.
Про "гуронов" и гасконцев" - это вы там тоже сами решайте, кто есть кто, хочешь рассказать о них - можешь рассказывать, народу будет интересно.
Я вообще все это написал, потому что ты много говоришь. Говоришь за русского-Ивана, за чеченца-Ваху, за свободу и за правду, и за борьбу с мировым жидо-массонством (кстати, масоны отродясь жидами не был, напротив, лютые их враги). Только не все ты говоришь, кое что замалчиваешь, напирмер, почему борясь с жидо-массонством требуют выкуп за ребенка и режут ему пальцы. Почему вместо того, что бы рвануть "бизнес" или обстрелять автомашину представителя "мирового правительства", захватывают "Норд Ост" или стреляют в детишек в Беслане. Вот вопрос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 13:44:06 

BORZ писал(а):
Мне и моим товарищам было жаль таких бедолаг и помогали чем могли,так-же и взятым или самовольно-перещедшим бойцам,одному вообще купили паспорт,на писали чеченскую фамилию,переодели,переобули и отпустили в Россию,строго запретив не ехать прямо домой,не знаю правда или нет,но кто-то принес весть что его взяли на своей квартире,мать прятала и что он сново в Чечне,в каком-то штрафном батольоне........Вот потянула,всё ![/b]

Я плачу от умиления, добрые чеченцы спасают мальчика-солдата. а злые Русские дядьки отправляют его в "штрафной батальон" :D :D :D .
Ув Борз, а как Вы себе представляете, чем может заниматься молодежь в Чечне? Они же ничего кроме воевать и грабить уже не умеют. Кто будет экономику восстанавливать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 15:16:10 

Уважаемые модераторы!

Этот нохчи*** загадил своим флеймом ряд тем. Может, перенести хотя бы часть образовавшихся дискуссий? (Например, в отдельную тему.)

Последний раз редактировалось ГоБлин Пт авг 10, 2007 16:51:43, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 16:37:27 
Site Admin

Ув. ГоБлин, вот грубить не надо, он ведь не грубит. А что до того что он пишет - у каждого своя правда, и по другому никогда не будет. Если ему есть что сказать - пусть говорит.

Коллеги, тему надо действительно разделить и в другую ветку, а то в память о товарищах уже многовато наговорили...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 17:51:19 

...

Последний раз редактировалось Штык Чт янв 21, 2010 2:30:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 21:52:18 
Заслуженный форумчанин

BORZ! Здесь пацанов мало,тут больше мужчины и джентльмены заседают,а ты-наивный чеченский юноша,наверное никогда не видывал завораживающих белых снегов Арктики,лазурные берега моря Лаптевых,волшебный остров Врангеля?!Для тебя есть персональная бесплатная турпутёвка в те края.А чтобы ты там не замёрз,тебе там выдадут БСЛ-220 (Большая совковая лопата,размер черенка 220 мм.),для уборки снега и охоты на моржей.

Скажи здесь свой емайл,если ты джигит,пришлем тебе бесплатную турпутёвку.

Группа товарищей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 22:11:29 

Цитата:
Группа товарищей.
Как анонимку из 80-х подписали...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 22:11:50 

BORZ писал(а):
4)К тому и придём как дипломаты(с обеих сторон) станут ручками писать и бумажками шелестеть!
А сейчас нужно кровь остановить,любой ценной и не путём новых грузов 200 и шах1идов![/b]

BORZ, думаю дипломаты не возможны, самое большое - договор о разграничении полномочий между центром и республикой, подобный договор существует и сейчас. Юридически Чечня останется в составе России, иного пути нет. Если предположить, что Чечня стала независимой – начнется новая война, похуже двух первых. Вначале вы будете разбираться с Кадыровым и мунафиками, затем возникнут крупные НВФ с новыми басаевыми, которые займутся набегами по Кавказу и войной и разбоем с Россией. Предпосылок организации самостоятельной мирной жизни у Чечни нет: промышленности и сервиса, опыта поддержания инфраструктуры, образования, здравоохранения, денег опять же. А военного опыта, дерзости, ненависти и желания отомстить достаточно. К тому же у вас разбой – это доблесть. Начинать все по-новой означает наплевать на тех, кто погиб, и снова проливать кровь. Думаю есть только один выход – чеченцы должны перейти к мирной жизни. Поэтому формат мероприятий в Чечне может меняться, но основная задача не изменится.

ИМХО: Что касается переселений и т.д. – смысл не в том, чтобы сломать чеченцев, такой цели быть не может, но чтобы исключить возможность партизанской деятельности. В степи минировать нечего, а засады возможны только на сайгаков. Личное мнение (не имеет отношения к официальному) – я бы переселял ваши наиболее опасные населенные пункты на отдаленные равнины и вводил бы спецкомендатуры (как при Сталине). К врагу необходимо относиться уважительно, а не оскорбительными полумерами типа Кадырова.

Ты писал, что у тебя и многих чеченцев нет желания уничтожить русских. Но такое мнение лишь у части народа, достаточно среди вас и тех, кто думает по-другому...

P.S. 15 молсовхоз – район Старопромысловского шоссе и сел Побединское и Радужное. Т.н. "Бермудский треугольник".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 22:44:03 
Заслуженный форумчанин

Дальний иностранец:"Группа товарищей"-так в советское время под некрологом умершего или погибшего чекиста подписывались его коллеги...Вы-хорошо знаете историю,но плохо знаете традиции и историю ЧК.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 23:14:23 

Уважаемый kv, прошу прощения, неверно понял.

P.S. На самом деле историю плохо знаю :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 0:20:46 

BORZ, вот говоришь – ты пришел сюда мира искать. А как же это:

Цитата:
Наступит день!
И будут сраженья.
Кровьи будет настолько много,что не видел ни кто.
Сыны и дочери Чечни,вселят ужас в их сердца!
И страх погонит их,вперёд...
Не отступно будут они преследоваться и на их земле.
А между муджах1идами и русскими солдатами будут отступать и чеченские к1уты-менты и всяка шваль.
И будут они отстреливаться,яростно,осматриваясь назад,на свою надежду и опору русских солдат....
И углубившись на своей земле,русские поймут,что по большому счёту Муджах1иды преследуют не их а к1утнаш-ментовских.
И видя сколько земли переходит под контроль МУСУЛЬМАН и не возможностью остановить гнев АЛЛАХА в лице своих рабов,МУДЖАХ1ИДОВ.
РУССКИЕ-СОЛДАТЫ УДАРЯТЬ В СПИНУ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ КУТНАШ-МЕНТОВ и уничтожат объект преследования!
Но будет это на границе Русни и Краснодарского края.....:ДАЛ мукълахь!!!

Взято отсюда:
http://www.amina.com/kamina/10077-2.html

Никогда не верь чеченцу...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа