Текущее время: Пт июн 05, 2020 17:13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:42:33 

СССР был Великой Державой, его общественные принципы и права человека и сегодня остаются уникальными в мире. Почти все, что есть сегодня, построено и основано в СССР. Полностью согласен с ув. Фианитой. Не согласен, что СССР мог развалиться по экономическим причинам. ТНП и мелкие услуги было реально отдать в малый бизнес.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:51:41 

1071 писал(а):
Если бы СССР не прекратил свое существование - думаю был очень серьезный шанс третьей мировой войны, уж слишком усиленно готовились...

Уважаемый 1071, но готовились также США и НАТО. Лучше бы они прекратили свое существование...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 9:25:29 

ИМХО до победы ещё далеко :twisted:
ЗА ПОБЕДУ !!! ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!! (с) 17 мгновений весны

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 20:17:10 

Направление точно верное - строить в стране пародию на совок. Может в этот раз пронесет.

Регулярная армия - это прекрасно.
Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 21:44:40 

Я вот чего не пойму. Господа любители СССР, ответьте мне на такой вопрос: вы эстонцев любите? А таджиков? А прочих нацменов?( про грузин и украинцев вообще молчу) Наверняка нет, ну в лучшем случае относитесь с этаким легким презрением. Так как вы себе представляете свое совместное существование в одной общей стране с этими народами? Вот сейчас много в Москве, скажем молдаван, кто-нибудь из вас от этого в восторге? Чаще всего они находятся на территории РФ незаконно. А если бы они являлись полноценными гражданами нашего вновь возрожденного СССР, то имели бы законное право гулять по ВДНХ, например, и сажать их в обезъянник за это было бы нельзя. Или под СССР вы представляете Россию в его границах, а братские народы должны куда-нибудь свалить? Или вы под СССР понимаете прописку и, как следствие, черту оседлости в границах каждой из союзных республик? Тогда ИМ такой СССР на хер не уперся, никакой разницы с нынешним положением. Тут с Северным Кавказом разобраться не могут (минные поля по границе предлагают строить и человекоподобных роботов), а вам хочется еще 15 республик на шею себе повесить. Зачем? Кому это надо? Чтобы жить в одной стране совместно с другими народами нужно их если не любить, то хотя бы уважать. А этого уважения не было в СССР. Слова "чурки", "урюки" и "бамбуки" не в РФ появились, а гораздо раньше. КТО из них с вами захочет жить? И нужны ли они вам?

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 22:40:47 

Россия или вновь превратиться в Империю (хотя бы вобрав в себя Белоруссию, Украину) или будет раздроблена и погибнет (план сатано-пентагона, оранжистов и прочей нечести).
Империя-это не прихоть, а способ выживания в мире "князя мира сего, сиречь дьявола".

Последний раз редактировалось пересвет Чт окт 25, 2007 19:47:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 23:23:40 

Россия никогда не погибнет. Вся ее история говорит за это. После феодальной раздробленности, татаро-монголов, польского нашествия , гражданской войны тоже никаких предпосылок к возрождению не было. Все захватчики, которые сюда приходили - надолго не задерживались. Такая уж у России судьба. А всякие
пересвет писал(а):
план сатано-пентагона, оранжистов и прочей нечести)
это от бля*ской привычки сваливать ответственность за собственные неудачи на других. Тот же совок все-равно бы рухнул. Потому как был совершенно искусственным экспериментом по созданию единой нации из славян, прибалтов, азиатов, кавказцев и народов крайнего севера. Такой франкенштейн долго бы не протянул (на том уровне развития советских людей). Основоположники не зря писали о "человеке новой формации", если бы его вывели, тогда еще возможно. Империалисты только ускорили процесс, а основную работу по разрушению сделали мы сами. пересвет или Вы считаете, что в подъездах у нас ссут засланные сатанисты из пентагона, бухают на работе масоны, воруют и грабят оранжисты, занимаются коррупцией свидетели иеговы?

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 0:03:00 

Я считаю, что за чередой оранжевых революций стоят ВНЕШНИЕ(вне страны, где проводится революция) силы. ВЫ мистер Уй изучали проблему бархатных революций?неужели не заметно, откуда ноги растут? Наприм. где обучался Ссакашвили?
(У меня есть отличный документальный фильм европейских журналистов на тему бархатных революций с интервью и т.д.)
а масоны, возможно, древнейшая и успешнейшая из спецслужб на планете.

Последний раз редактировалось пересвет Чт окт 25, 2007 0:11:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 0:10:10 

Цитата:
А всякие
пересвет писал(а):
это от бля*ской привычки сваливать ответственность за собственные неудачи на других.

Это вы меня хотели оскорбить или как?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 0:43:08 

мистер Уй писал(а):
Я вот чего не пойму. Господа любители СССР, ответьте мне на такой вопрос: вы эстонцев любите? А таджиков? А прочих нацменов?( про грузин и украинцев вообще молчу) Наверняка нет, ну в лучшем случае относитесь с этаким легким презрением. Так как вы себе представляете свое совместное существование в одной общей стране с этими народами?

Вопрос "любишь-нелюбишь" как мне кажется, всегда слабое место - предмет для манипулирования. Ни в одной стране этот вопрос полностью не решен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 7:17:37 

1071 писал(а):
КРУК писал(а):
1071 писал(а):
Если бы СССР не прекратил свое существование - думаю был очень серьезный шанс третьей мировой войны, уж слишком усиленно готовились...[/quote
То есть если армии не воют, самолёты не гудят, танки не грохотят и т.д. то и войны нет..? А Путин не раз уже говорил. что против России ведётся война.
И жертвы есть .
И Население страны убывает минимум по 1 000 000 человек. а максимум по 3 600 000 в год.
Извините конечно, но надо опредилиться, как называть, если мужчину имеют в задний проход -это изнасилование, а если в передний - это что доп. питание?

Извините, это Ваши проблемы, куда Вас имеют. Я привык своими мозгами обходиться, а не цитатниками...

Извините, но вы очень сильно ошибаетесь насчёт только Нас, Вас с вашим мозгом, особенно мозг, тоже имеют и ещё как.
Мозги в голове, голова что бы думать, а не шапку насить.
Война идёт, война необычная, но от этого неменее страшная и убийственная в своей сути! Четвёртая мировая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:03:24 

пересвет писал(а):
Цитата:
А всякие
пересвет писал(а):
это от бля*ской привычки сваливать ответственность за собственные неудачи на других.

Это вы меня хотели оскорбить или как?

Этим я хотел оскробить всех, кто имеет подобную привычку.

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:06:43 

пересвет писал(а):
Я считаю, что за чередой оранжевых революций стоят ВНЕШНИЕ(вне страны, где проводится революция) силы. ВЫ мистер Уй изучали проблему бархатных революций?неужели не заметно, откуда ноги растут? Наприм. где обучался Ссакашвили?
(У меня есть отличный документальный фильм европейских журналистов на тему бархатных революций с интервью и т.д.)
а масоны, возможно, древнейшая и успешнейшая из спецслужб на планете.

Если хотя бы часть усилий по изучению биографии Саакашвили и преступлений масонов была потрачена на замену канализации, освещение улиц и ремонт дорог - всем стало бы гораздо лучше жить.
ПС Как ВЫ можете доверять каким-то ЕВРОПЕЙСКИМ журналистам? Они ведь там все сплошь жиды,масоны, сатанисты, в крайнем случае сайентологи! Мой совет - не забивайте себе голову всякой херней!

Это что-то особеннаго!

Последний раз редактировалось мистер Уй Чт окт 25, 2007 8:44:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:40:12 

Tamuna писал(а):
мистер Уй писал(а):
Я вот чего не пойму. Господа любители СССР, ответьте мне на такой вопрос: вы эстонцев любите? А таджиков? А прочих нацменов?( про грузин и украинцев вообще молчу) Наверняка нет, ну в лучшем случае относитесь с этаким легким презрением. Так как вы себе представляете свое совместное существование в одной общей стране с этими народами?

Вопрос "любишь-нелюбишь" как мне кажется, всегда слабое место - предмет для манипулирования. Ни в одной стране этот вопрос полностью не решен.

Предметом манипулирования этот вопрос становится тогда, когда вы пытаетесь уйти от ответа на него. Вопрос этот отнюдь не риторический, а имеет практическое значение. Если вам такая формулировка понятнее: Вы будете строить общий дом совместно с соседями, которых ненавидите и презираете? Нет. Тогда зачем вам этот общий дом? Живите раздельно или меняйте свое отношение к соседям. Что тут сложного?

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:45:31 

Цитата:
Если хотя бы часть усилий по изучению биографии Саакашвили и преступлений масонов была потрачена на замену канализации, освещение улиц и ремонт дорог - всем стало бы гораздо лучше жить.

- вот вот вот, и флаг Вам в руки!Каждому свое! Тока причем здесь ВР?
Цитата:
ПС Как ВЫ можете доверять каким-то ЕВРОПЕЙСКИМ журналистам? Они ведь там все сплошь масоны, сатанисты, в крайнем случае сайентологи!

- это Ваш личный бред. Я такого не писал.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа