Текущее время: Вт дек 10, 2019 6:08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пистолет Ярыгина (ПЯ)
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:33:48 

Кто пользовал? Как впечатления?
Вопрос возник из-за получение оного пистолета. Мне лично не понравился по ряду причин

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 14:33:17 

Леший, руку уже о передний торец рамки резали? А о магазин при снаряжении? Если нет - то все впереди. Требует тщательной обработки напильником. И не вздумайте применять патроны 7н21 в помещении или на стальных мишенях- рикошет сердечника очень сильный.
А так пистолет неплохой, но сыроватый. Дополню. При ношении в открытой кобуре контруйте магазин от выпадения,бывали случаи самопроизвольного нажатия кнопки и утери магазина в полевых условиях. Из кобур посоветую для города -кожаную от Стич-профи или поясную DK Корпуса выживания (в ней кстати хорошо сидят и ПМ и АПС-универсальная штука),для поля-кобура Вектор MOLLE от ССО. Для магазинов удобен универсальный на 2 магазина от КВ (во второй карман хорошо влазит мультитул или фонарик).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 10:14:59 

rekon19r писал(а):
Леший, руку уже о передний торец рамки резали? А о магазин при снаряжении? Если нет - то все впереди. Требует тщательной обработки напильником. И не вздумайте применять патроны 7н21 в помещении или на стальных мишенях- рикошет сердечника очень сильный.
А так пистолет неплохой, но сыроватый. Дополню. При ношении в открытой кобуре контруйте магазин от выпадения,бывали случаи самопроизвольного нажатия кнопки и утери магазина в полевых условиях. Из кобур посоветую для города -кожаную от Стич-профи или поясную DK Корпуса выживания (в ней кстати хорошо сидят и ПМ и АПС-универсальная штука),для поля-кобура Вектор MOLLE от ССО. Для магазинов удобен универсальный на 2 магазина от КВ (во второй карман хорошо влазит мультитул или фонарик).

Да как-то ещё нет, ни одного пореза. Патроны пока поставили тока спортивные и других нету. Про кобуры спасибо за совет, еслиб ещё фотки, то вообще шоколадно :D . А то у нас глухо со снаряжением(Камчадал не даст соврать), закупаемся обычно на материке.
Мои впечатления о пистолете не очень. Как всегда много шума ни о чём. А их уже вроде как на замену Макара приняли, по крайней мере в МВД.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 11:04:07 

Леший,фотки и ссылки на магазины завтра дам. стич-профи точно высылает по почте. Руки режутся рамкой при скоростном заряжании.Какого года выпуска у Вас? Слышал что после 2006го доработали в лучшую сторону. Кстати некоторые ПЯ на спортивных патронах дают постоянные утыкания

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:08:18 

Леший, выполняю обещание :D
Стич-профи http://www.stich.su/shop/42/
DK корпуса выживания http://www.survivalcorps.ru/pages/8648/0/177, стоит там 550-600р. Я на своей сделал крепление как вот здесь http://www.fireline.ru/index.php?productID=308 - удобно и бысто достается

Подсумок http://www.survivalcorps.ru/pages/6097/1/50 хоорошо сидит на ремне и на MOLLE, вот на таком подсумке http://sso-mil.ru/catalog/114/311 а справа на таком же подсумке вот такая http://sso-mil.ru/catalog/115/382 кобура. Ее можно носить и на обычном ремне, но без этой http://sso-mil.ru/catalog/115/383 штуки болтается

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:12:27 

Спасибо, принял.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 23:24:33 
Law&Order

Магазины сравнительно тяжело снаряжаются, магазин с первого раза хреново входит, приходиться подбивать снизу, с пристрелкой у многих проблемы бывают.

У меня не клинил, мимо головы не промахивался ни разу, по эргономике более-менее. В некотором количестве случаев он хорошо может заменить ПМ, если на заводе наконец приложат к его сборке руки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 15:52:58 

курсант Владимир писал(а):
Магазины сравнительно тяжело снаряжаются, магазин с первого раза хреново входит, приходиться подбивать снизу, с пристрелкой у многих проблемы бывают.

У меня не клинил, мимо головы не промахивался ни разу, по эргономике более-менее. В некотором количестве случаев он хорошо может заменить ПМ, если на заводе наконец приложат к его сборке руки.

Вот и я про тож, руки бы приложили

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 20:32:56 

Впечатления не ахти. Не доверяю я ему.

Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:45:20 

а каково мнение вобще о конструкции, конкретно про перекос ствола?
я конечно абсолютно не специалист по оружию, но интуитивно кажется, что не очень практично, хотя очень много пистолетов различных производителей на ней построенны!

Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 19:14:53 

kavkazkai писал(а):
а каково мнение вобще о конструкции, конкретно про перекос ствола?
я конечно абсолютно не специалист по оружию, но интуитивно кажется, что не очень практично, хотя очень много пистолетов различных производителей на ней построенны!

ТТшная схема.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 21:22:22 

Если быть точнее,то Браунинга:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 11:13:35 

rekon19r писал(а):
Если быть точнее,то Браунинга:)

Ну ладно придираться :D Короче, очень схожая схема.
Кстати, rekon19r. Видел сейчас в Калуге, в одном магазе Кобру. Понравились. Но брать не стал из-за того, что ещё надо было ехать в несколько мест России. По виду Криспики, но цена умиляет в пользу Кобры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 7:34:24 

Я просто уточнил))) Как впечатление от ПЯ на данный момент? С патронами на стрельбу проблем нет?
По Кобре оффтопить не стал - отписал в соответствующей теме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 9:53:19 

Пока есть проблем с патронами. Ведь сейчас запретили перевозить "Гражданскими", а так нет, но моё мнение осталось при мне: "Пистолет ни о чём" лучше уж старую "Макарку" уж всяко удобнее. Сделали-бы уж подобие Вальтера ПП, классный ствол

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа