Текущее время: Чт авг 22, 2019 15:25:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прохождение службы вопросы
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 16:59:31 

Прошу прощение если подобная тема была-не нашел(Может плохо искал). С детства мечтал служить, но помешало посаженное зрение, как известно операция делается после 18 лет(кромме исключительных ситуаций) операция было проведена успешно прошло больше года(по закону о призыве как я узнал в этом году, для службы в фсб год, в армии-полгода должно пройти) здоровья хоть отбавляй мчусь в военкомат брошу универ пойду поступать, сроки прошли щас медкомиссия и здравствуй мечта: 2 новости:1)набор закрыт, 2) а мы вам выписали военник-а в личном деле у вас - ограниченно годен, обжалование через 3 года. Я уточнил может в течении 3-х лет? Нет через 3 года, что не понятно? Я: "а как же закон?"-ничего не знаем это комиссия, ту фотографию что вы сдавали-получайте военник(так его и не получил, но как я понимаю фотография отдана была, его уже сделали). Послали меня сказали нифига не знаем идите получайте военник. Вам после операции ничего нельзя. НО по закону о воинском призыве же можно. Я занимаюсь каратэ и качалкой всё это время никаких ухудшений. Подскажите куда можно обжаловать? Как так получиось-собрали комиссию я негоден, а узнаю об этом через 2 года? И то потому что там были проблемы универа с военкоматом и я полез их выяснять лично. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что делать? В личном деле оказалось неправильно записанное фамилия отца вообще. Отец сказал там ничего исправлять не будут уже иди за венником-1 фиг выписали, проходи медкомиссию едь сам в Новосибирск. Но меня же не возьмут с моми ограниченно годен? Что делать подскажите, куда можно обжаловать и как? Что делать если скажут опять про забудь про армию. На меня врач как на больного посмотрела:"Все отмазываются, а ты туда хочешь, забудь и живи спокойно". Помогите пожалуйста....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение службы вопросы
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 20:10:14 
Site Admin

nomer_19 писал(а):
Прошу прощение если подобная тема была-не нашел(Может плохо искал). С детства мечтал служить, но помешало посаженное зрение, как известно операция делается после 18 лет(кромме исключительных ситуаций) операция было проведена успешно прошло больше года(по закону о призыве как я узнал в этом году, для службы в фсб год, в армии-полгода должно пройти) здоровья хоть отбавляй мчусь в военкомат брошу универ пойду поступать, сроки прошли щас медкомиссия и здравствуй мечта: 2 новости:1)набор закрыт, 2) а мы вам выписали военник-а в личном деле у вас - ограниченно годен, обжалование через 3 года. Я уточнил может в течении 3-х лет? Нет через 3 года, что не понятно? Я: "а как же закон?"-ничего не знаем это комиссия, ту фотографию что вы сдавали-получайте военник(так его и не получил, но как я понимаю фотография отдана была, его уже сделали). Послали меня сказали нифига не знаем идите получайте военник. Вам после операции ничего нельзя. НО по закону о воинском призыве же можно. Я занимаюсь каратэ и качалкой всё это время никаких ухудшений. Подскажите куда можно обжаловать? Как так получиось-собрали комиссию я негоден, а узнаю об этом через 2 года? И то потому что там были проблемы универа с военкоматом и я полез их выяснять лично. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что делать? В личном деле оказалось неправильно записанное фамилия отца вообще. Отец сказал там ничего исправлять не будут уже иди за венником-1 фиг выписали, проходи медкомиссию едь сам в Новосибирск. Но меня же не возьмут с моми ограниченно годен? Что делать подскажите, куда можно обжаловать и как? Что делать если скажут опять про забудь про армию. На меня врач как на больного посмотрела:"Все отмазываются, а ты туда хочешь, забудь и живи спокойно". Помогите пожалуйста....

Не знаю как помочь официально, но неофициально такие случаи были - всё у нас покупается и продается. Решается частным образом через знакомых в военкомате: заносится туда некоторая сумма денег (меньшая, чем при закосить :D), правится личное дело, выписывается другой военник. Не Евроопа чай :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 21:36:18 

я в этом городе не долго никого знакомых нет с военкомата, но ищу, через знакомых. спасибо за совет, надеюсь будут ещё предложения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 22:12:27 

Со службой можите попрощаться переатестацию отменили ,еже только вариант Ув. МГ поможет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 8:03:44 

военкомат какой?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 22:55:59 

Говорили с военкомата Ворошиловского района г.Волгограда(там призывной), получил уже военник в Советском(а здесь дела хранятся у кого военники).

2 Андрей: Мне друг сказал что необходимо требовать прохождение повторного осмотра, и они обязаны мне его предоставить(тоже подтвердил врач-офтальмолог с военного госпиталя), можно приложить заключения врачей с клиники где проводилась операция(только в моем случае-утопично, они там все перестраховываются, их послушать мне даже жить нельзя, увы ответственность за такие разрешения на них большая[хотя не оф говорят что можно всё]). Сейчас опять изменения какие?(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 8:10:22 

nomer_19 писал(а):
Говорили с военкомата Ворошиловского района г.Волгограда(там призывной), получил уже военник в Советском(а здесь дела хранятся у кого военники).

тогда сорри. ничем помочь не могу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 15:46:49 

Я одна воспитываю сына. Муж умер. Слышала его могут не взять в армию. Здоровье ему позволяет, абсолютно здоров. Да и сам рвется служить посоветуйте пусть служит. Что делать? Как человек считаю пусть идет служит ,а вот как мать схожу с ума как я без него. Могут ли послать на кавказ мы проживаем рядом.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа