Текущее время: Вс июл 22, 2018 19:11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 19:41:19 
Почетный бан

Уважаемый Гражданский-общество-многослойно как вам известно, так вот, изивините, но вы-неправы...

Очень многие девушки и женщины хотят жить обеспеченнно, так сказать а то что это будет достигаться стоянием на Тверской или содержанием ее другим мужчиной-их не волнует.

Повторюсь-количество таких особей женского пола зависит от того социального слоя с которым общаетесь, но определенное их количество есть в любом социальном слое.

Последний раз редактировалось Рекс Вт дек 30, 2008 21:02:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 20:14:39 

Уважаемый Гражданский, я конечно понимаю, что совсем не большинство и слава Богу. Я может несколько неточно выразился и в "прочий гламур" случайно вошли женщины врачи, учителя, швеи, водители троллейбусов и т.д. Просто моя мама почти всю жизнь работает в школе, и я имею возможность следить за умонастроениями среди её учеников общаясь с ними. И мои слова это следствие весьма грустных наблюдений. Во время учёбы в Москве мне приходилось для выполнения заданий по предмету "журналистика" бывать в разных ночных клубах, и то "наклонение мыслей" которое демонстрировали большинство посетительниц также не внушало особой радости. Проблема в том, что идёт сильнейшая подмена системы ценностей (да это и так все видят) и такие как stina могут стать редкостью. Мои слова - это тревога за них, а не призыв всех девушек срочно озадачить национальной безопасностью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 19:23:33 

для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?[/quote]

Так держать! Есть желание, есть талант, значит и возможность найдется! Мужчина без женщины - как Вселенная без жизни. Любая мужская профессия (даже если она очень мужская) должна и обязанна быть хоть чуть чуть разбавленна женщинами! Тем более такими, которые чувствуют в себе силу быть наравне с мужчинами. Чего хочет женщина, того хочет бог! Мужчины! Уступите дорогу! возможно именно она, когда нибудь спасет вам жизнь. Желаю вам удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 19:33:54 

Полина писал(а):
Цитата:
для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

Так держать! Есть желание, есть талант, значит и возможность найдется! Мужчина без женщины - как Вселенная без жизни. Любая мужская профессия (даже если она очень мужская) должна и обязанна быть хоть чуть чуть разбавленна женщинами! Тем более такими, которые чувствуют в себе силу быть наравне с мужчинами. Чего хочет женщина, того хочет бог! Мужчины! Уступите дорогу! возможно именно она, когда нибудь спасет вам жизнь. Желаю вам удачи!
О.К.! Давайте собирайтесь.Для начала сходим,поднимем мне шкаф на восьмой этаж.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 19:50:03 

Поживите в военном городке, когда все мужья в командировка по пол года, и не только фкаф научитесь поднимать женскими руками, но и пианино на пятый этаж этими же руками подымите! Хотя ценю заботу
о женском здоровье! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 20:10:57 

Полина писал(а):
Цитата:
Поживите в военном городке, когда все мужья в командировка по пол года
ыыы..Назовите место дислокации этого городка,завтра же выдвигаюсь на ПМЖ :P ..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 20:36:09 

Это так мило с вашей стороны, но город военный, а значит секретный, боюсь вам нельзя! Но вы охотно можете потсупить на службу, жениться и вам укажут место только вашего ПМЖ(ну если у вас уже это нет). Поверте мне, все военные городки чем то похожи друг на друга. Опять же, благодарю за заботу! А вы джентельмен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 21:20:11 

Да,я такой! :P Позвольте склониться в глубоком пардоне :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 1:03:16 

А есть желание? Если есть, то ВК.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 1:40:48 

Семьсотпятый писал(а):
Что ВК ??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 10:21:19 

Argon писал(а):
Семьсотпятый писал(а):
Что ВК ??
ВелКом

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 10:38:47 

Семьсотпятый писал(а):
Argon писал(а):
Семьсотпятый писал(а):
Что ВК ??
ВелКом
Ааа.. А то я было перепугался, принял ВК за ВоенКомат :? :D
А так я, уже лет так .... ВелКомлю. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 11:13:01 

Выражение: "сижу в кустах и жду героя", в отношении дэвужки-разведчика, приобритает совершенно иной смысл.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 13:46:09 

Блин;) еще одна одержимая высокими чувствами девушка, томимая духовной жаждой присоединиться к элите... А можно поинтересоваться, зачем? Что ты получить от этого хочешь? Чего ожидаешь увидеть там? Вот говоришь - разведка... А ты имеешь представление о том, чем там занимаются, какая там реально работа... Я имею ввиду не глупые книжки и показуху в кино, а реально... Тебя как минимум ждет крупное разочарование, потому что нет тут ни Шварцнегеров, ни брюс ли, никто не косит джунгли из М60, не взбирается на небоскребы по стенам, и.т.п... Да, здесь есть работа, она несколько отличается от той, которую выполняет большинство граждан, но ничего сверхестественного... И главное тут не разряд по виду спорта, не знание языка, не наличие суперподготовки - это всего лишь средства, которые легко приобретаются в процессе подготовки... Главное это психология человека, ее соответствие выполняемой работе... Нагрузки, конечно большие во всех планах... Но самая большая нагрузка именно психологическая, прессинг очень большой... А вот теперь и подумай, надо ли оно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 15:35:22 

по поводу прессинга, психологических нагрузок и пр. - вспомнился момент один.
Давно дело было, лет 5 назад. Сидим в здании без адреса, беседуем с одним кадровиком. Зашел разговор об удаленной работе. Он - мне: вот ты представь, работам мы, как все, с 9 ну скажем до 6, как положено. Не для галки - нормальная работа. День, жара, кондеры не справляются, все ждут вечера - вечером полегче, духотень на улице чуток спадает. Народ собирается домой, к семьям. А что делаем мы? А мы собираемся на работу :roll:

По поводу прессинга и стрессоустойчивости - у америкосов есть симпатичный сериал - "24 часа" - там про CTU (аналог нашего АТЦ), но не суть важно - более объективно показана там сущность и быт женщины-аналитика в спецслужбах.
Еще пример, правда из печати: "Точка обмана", "цифровая крепость" - Брауна. Там про АНБ...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа