Текущее время: Ср июн 19, 2019 17:43:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 14:32:12 
Тролль убеждённый

Argon писал(а):
Таскали "мышу",и перед бывшими сослуживцами-сроками гордо представлялись рексами-"Разведчик Экстра Класса"..

А можно, а можно я себя буду называть "скромняга экстра класса". :oops:
Рекс писал(а):
Рекс-это ник. И позывной. И репутация определенная по нему есть-поэтому этим все сказано.

Гражданский -спасибо что напонили-я стараюсь писать меньше .
Да, да - и шляпу с полями надо натянуть пониже, воротник поднять повыше, закутаться в плащь и надеть очки по темнее..... :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 14:43:42 

:) молодые люди, я, конечно, ничего против ваших прений не имею, но, могли бы вы оставлять сообщения, более близкие к поднятой теме??? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 16:47:19 
Site Admin

stina писал(а):
Клинок писал(а):
[ Я страшно секретный агент КГБ, ФСБ, ФСО ОГПУ, НКВД и ССО, в данный момент как раз занимаюсь подбором персонала для сверхсекретных и смертельноопасных мероприятий вглубоком тылу противника. В принципе Вы подходите,:

хотела бы я, что бы это было правдой :)
ну а если серьезно, спасибо за предложение, но сегодня вечером я как раз сижу в форуме военной разведки и жду ответа на мое развернутое сообщение на тему необходимости моей кандидатуры спец.службам РФ :)

Уважаемая stina, разрешите мне дать Вам совет, воспользуйтесь функцией "Поиск" по форуму. Уверен, Вы найдете ответы на Ваши вопросы, во многом исчерпывающие.
С уважением,
Бывший военный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 16:52:36 
Site Admin

Рекс писал(а):
stina писал(а):
Заранее извиняюсь за возможное дублирование тем, но, читая предыдущие, никакой четкой картины по данному вопросу у меня к сожалению не сформировалось. поэтому очень прошу откликнуться людей знающих!
мне 20 лет, студентка 4 курса медицинского университета, 2-ой год обучаюсь на кафедре военной и экстремальной медицины, в которую входят несколько разделов- медицинская служба гражданской обороны, военная токсикология и радиология, медицина катастроф, и др. хорошо знаю английский язык, 2 место на городской олимпиаде. с 6 класса занимаюсь стрельбой, опять же не безуспешно, 1 место в личном первенстве округа и 2-города. проблем со здоровьем нет. :oops: не знаю, стоит ли об этом писать, но мало ли, вдруг это может оказаться важным... :) внешность привлекательная, рост 171, вес 52, умею правильно себя преподнести и держаться в обществе, легко нахожу контакт с людьми. :) на самом деле, смешно писать о себе такие вещи, я это делаю впервые, и надеюсь на ваше понимание, если на самом деле такая информация даром никому не нужна :)
и соответственно, для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

Ну для начала разочарую -ни в ГРУ ни в СВР вы не попадете, даже если будете суперпрофи.
Далее...У меня к Вам несколько вопросов.

Извините , забыл представиться-Рекс 8) -этим все сказано... :twisted:

Девушка, у меня к вам несколько вопросов будет...

1. Вам приходилось убивать??? К примеру-ножем??? Или штыком...
Вам нравиться сам процесс??? Или нет???

2. Зачем вам, будущему врачу, будующей маме, разменивать свою жизнь на службу в ФСБ??? Подумайте-романтики там немного-рутины...выше крыши.

3. Вы готовы умереть??? В процессе службы, или на тренировке??? Это достаточно больно, и думаю Вам есть кого и что терять в этой жизни...

И самое главное-Вам всего 20 лет-как личность Вы навряд ли созрели полностью для службы в подобных организациях. Вот в 23-25-другое дело, абсолютно другой человек будет. Тогда и стоит приходить в Контору и проходить собеседование.

Ну вообщем жду ващих ответов-если не напишу в течение недели-значит все......прошу считать патриотом...дело одно намечается...
Рекс.

Дорогой Рекс, долго смотрел, терпел, наконец высказываюсь. За короткое время Вы успели себя проявить буйным фантазером со значительным аполмбом и уверенностью в себе и практически полным отсутствием каких-либо знаний. Неужели Вам необходимо постоянно выставлять себя на посмешище? Тем более на этом форуме. Ваши посты, конечно, смешные, спасибо, что своими текстами Вы развлекаете людей служивших и служащих, как говорится смех продляет жизнь - так что в какой-то мере дело делаете полезное и нужное. Но все же, меру знать надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 17:57:53 

А может проще для начала - какой-нибудь МЧС :D А то прямо так сразу в лес...

stina писал(а):
Заранее извиняюсь за возможное дублирование тем, но, читая предыдущие, никакой четкой картины по данному вопросу у меня к сожалению не сформировалось. поэтому очень прошу откликнуться людей знающих!
мне 20 лет, студентка 4 курса медицинского университета, 2-ой год обучаюсь на кафедре военной и экстремальной медицины, в которую входят несколько разделов- медицинская служба гражданской обороны, военная токсикология и радиология, медицина катастроф, и др. хорошо знаю английский язык, 2 место на городской олимпиаде. с 6 класса занимаюсь стрельбой, опять же не безуспешно, 1 место в личном первенстве округа и 2-города. проблем со здоровьем нет. :oops: не знаю, стоит ли об этом писать, но мало ли, вдруг это может оказаться важным... :) внешность привлекательная, рост 171, вес 52, умею правильно себя преподнести и держаться в обществе, легко нахожу контакт с людьми. :) на самом деле, смешно писать о себе такие вещи, я это делаю впервые, и надеюсь на ваше понимание, если на самом деле такая информация даром никому не нужна :)
и соответственно, для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 18:05:30 

mcr писал(а):
А может проще для начала - какой-нибудь МЧС :D А то прямо так сразу в лес... просто от подобных боевых порывов странные ощущения.

stina писал(а):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 19:10:16 

Бывший военный писал(а):
stina писал(а):
Клинок писал(а):
[ Я страшно секретный агент КГБ, ФСБ, ФСО ОГПУ, НКВД и ССО, в данный момент как раз занимаюсь подбором персонала для сверхсекретных и смертельноопасных мероприятий вглубоком тылу противника. В принципе Вы подходите,:

хотела бы я, что бы это было правдой :)
ну а если серьезно, спасибо за предложение, но сегодня вечером я как раз сижу в форуме военной разведки и жду ответа на мое развернутое сообщение на тему необходимости моей кандидатуры спец.службам РФ :)

Уважаемая stina, разрешите мне дать Вам совет, воспользуйтесь функцией "Поиск" по форуму. Уверен, Вы найдете ответы на Ваши вопросы, во многом исчерпывающие.
С уважением,
Бывший военный.

Спасибо! :) сейчас попробую.
С уважением, stina.

Последний раз редактировалось stina Пн дек 29, 2008 19:13:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 19:12:03 

mcr писал(а):
mcr писал(а):
А может проще для начала - какой-нибудь МЧС :D А то прямо так сразу в лес... просто от подобных боевых порывов странные ощущения.

Почему же странные? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 19:18:23 
Почетный бан

Я попросил одну личность сообщить Вам необходимые данные. Смотрите в личке, думаю туда пошлют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 21:53:35 

В спортзале бы посмотреть :D Ну и где-нибудь на МЧС-ных делах.У Вас там практики не было?

stina писал(а):
mcr писал(а):
mcr писал(а):

Почему же странные? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 21:59:28 

stina писал(а):
могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?[/u]

Вот вы, господа, тут иронизируете... А много ли вы знаете девушек, которые мечтают не о том, чтобы выгодно продавать себя на Тверской, стать содержанкой олигарха, и о прочем подобном "гламуре"? По-моему, барышня стоит на правильных идейных позициях, разве можем мы разбрасываться такими барышнями? Раньше не бросались. Вот достоверная история. В г.Новочеркасске во времена СССР жила деваха по ТТХ почти как stina, ещё по самбо разряд был. И голова у неё работала будь здоров. Однажды к ней в институт пришёл человек из КГБ и предложил поступить в какое-то профильное учебное заведение. Она и согласилась. По данным её родителей именно в разведку деваху и определили. Так что теоретическая возможность должна быть. Ясен пень, не с пулемётом по лесам ей гонять, есть же более подобающие должности.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 22:07:38 
Почетный бан

Больше двух...В районе трех таких девушек знаю. 2-в ФСБ одна в армии... Почему не с пулеметом???Понял...Снайперская винтовка легче...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:13:33 

mcr писал(а):
В спортзале бы посмотреть :D Ну и где-нибудь на МЧС-ных делах.У Вас там практики не было?

нет, к сожалению, или к счастью, не было :) у нас было подобие сборов, включающее преодоление небольшой дистанции в полном снаряжении: бронежилете, защитной каске, с акм, стрельба из вышеупомянутого акм в положении лежа, при чем каска мне досталась не маленькая, и она постоянно падала на глаза, что совсем не помогало прицеливаться :) и из пистолета Макарова из положения стоя без упора. а так как все это происходило летом, было конечно тяжеловато, но терпимо :) а вот серьезных испытаний на выносливость, как то наверно и не было...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:25:10 

Maksus, спасибо Вам большое за такие слова. :) для меня это было наверное самое лучшее, что я могла ожидать в ответ на свое сообщение :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 19:23:59 

Maksus писал(а):
Вот вы, господа, тут иронизируете... А много ли вы знаете девушек, которые мечтают не о том, чтобы выгодно продавать себя на Тверской, стать содержанкой олигарха, и о прочем подобном "гламуре"?

Уважаемый Maksus, я лично не знаю ни одной девушки, которая мечтала бы торговоать собой на Тверской. Кроме того, мне кажется, что тем девушкам, которые все же вынуждены торговать собой на той же Тверской - это не особенно в радость. Так же как и мечтающих стать содержанками, к Вашему сведению, совсем не большинство. Что же Вы так всех под одну гребенку? Более того, тот факт, что среди девушек большинство тех, кого вопросы национальной безопасности волнуют мало, не говорит о том, что они прочий "гламур".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа