Текущее время: Сб дек 16, 2017 19:54:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 15:02:47 

Первое упражнение. На мой взгляд - слишком сложное. Не стоит забывать, что, помимо усталости, СпН сопровождает еще и постоянное нервное напряжение. Такие сложные упражнения в них выполнять едва-ли выйдет... И времени требует нехилое количество. Тут что-то простое должно быть (и есть, кстати). Водные процедуры, простейшая акупунтура, может метод нервно-мышечной релаксации (требует минут 10, но эффективно).
Второе упражнение. Ну, то, о чем говорил выше. Акупунктура. Только к энергетике это едва-ли имеет какое-то отношение. Просто стимуляция биологически активных точек, мобилизующих физиологические резервы организма. Просто, эффективно. Только не эта методика - она навороченная сильно. Все точки должны находиться в таких зонах, чтобы не заголяться особо. А тут и портки сними, и обувь... Анриал. Более толковое - почитайте Спутник разведчика. Вот там есть раздел, где по факту говорится о работающих методиках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 15:19:57 

Шатун писал(а):
когда кто где упоминает о космической энергии,которая проникает во внутрь-не читайте далее,ибо статью писал какой малахольный на всю голову....

В любом деле есть сторонники и противники, фанаты и скептики... Это меня не удивляет. Меня удивляет другое - а почему Вы так категоричны? Не видел - значит нет? :) А вот объективная реальность, соообакааа такаааяяя, существует помимо Вашего желания и знания о ней.

Тут, наверное, стоит об уровне подразделения говорить сперва. Если это окружная бригада - едва-ли стоит так заморачиваться. Сил и времени на овладевание уйдет много - а задач для такого уровня подготовки там почти нет:)

Другое дело - подразделения центрального подчинения, которые работают в мирное время. Там специалисты с такой подготовкой есть. И не только для релаксации. Да, это товар штучный, готовится он индивидуально и инструкций там, понятно, никаких нет. Даже грифованных.

Ну а для особо неверующих - вспомните случай с одним подполковником и морпехами США на краснодарском аэродроме. Кто не видел - посмотрите. Там особо неверующий морпех получает по шее с небольшого расстояния. Только вот мало кто знает продолжение истории. Перестарался А.Л., на амера недержание напало после той истории... До сих пор судится с Леонидычем :D

Не нарушайте законов диалектики - жизнь ооочень злится:twisted: В частности, закон отрицания отрицания тоже пока никто не отменил :D :D :D А еще лучше - не углубляйтесь в те вещи, которые вам реально не нужны... Сейчас один товарищ, который в далеком 2007 предупреждал меня об это, прочтет сей пост и поругает меня в личке:evil:
Помните, что за то, чтобы что-то получить, всегда надо что-то заплатить :?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа