Текущее время: Пн дек 18, 2017 12:00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 0:58:18 

Уважаемый Jon Rambo писал От заражённого мяса белого медведя мёрли еще русские поморы на зимовьях на северных островах. по этой причине они и питались тюлениной, бакланами и прочей лабудой (в условиях выживания), но не ели медведя, коего валили только ради шкуры.
хотя я очень удивился, читая книгу японского путешественника Уэмуру, когда во время экспедиции через Гренландию он завалил медведя, мясо которого варил всего час! думаю, что хитрому японцу и его собакам просто повезло. У знакомого охотинспектора пес не один десяток мишаков перепробовал жив зараза 12 лет вот как справил. А вот от копчёной медвежатинки приготовленной хозяином человек 15 едва в места удачной охоты не отправилось. ( Там не без смешного было) Медведя по ошибке посчитали здоровым. Народ считает что у медведей трихинелез появился с тех пор как они начали друг друга в пищу употреблять. По поводу заразных лосей у исследователя Камчатки В.И.ИОХЕЛЬСОН - КОРЯКИ есть упоминание что в известный период олени ловят и едят полевок и не прочь съесть падаль. Вот и парлель к лосям. Хотя я у знакомого оленевода справлялся по этому поводу он такого не наблюдал. Ну как знать

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 1:31:47 

John_Rambo писал(а):
по этой причине будем обсуждать медвежатину с глистами и как её безопасно для здоровья кушать!

Кажись придумал!!! Нужно мясо отдельно от глистов готовить :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 14:12:50 

Так сказать всё гениальное гениально просто

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 16:44:09 

Лебедь белая писал(а):
:shock: Вы что, там у себя голодаете? Скажите куда, я Вам сала копчёного, колбаски домашней с чесночком и с каравайчиком пришлю.:?
Я в Чернигове был прошлой осенью, на рынке сала копченого купил, потом за 5 дней все съел. Долго сокрушался чего мало взял. Вкусное зараза. В Киеве на Подоле и на Бессарабском рынке не нашел, в Полтаве не нашел. Цивилизация, на Украине сала копченого уже не купить. Продают варено-копченое с дымом жидким под видом настоящего. Сорри за оффтоп.

С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 18:03:57 

вот думаю, вымачивание мяса в расстворе марганцовки может привести к положительному эффекту?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 10:08:55 

Гончар писал(а):
Лебедь белая писал(а):
:shock: Вы что, там у себя голодаете? Скажите куда, я Вам сала копчёного, колбаски домашней с чесночком и с каравайчиком пришлю.:?
Я в Чернигове был прошлой осенью, на рынке сала копченого купил, потом за 5 дней все съел. Долго сокрушался чего мало взял. Вкусное зараза. В Киеве на Подоле и на Бессарабском рынке не нашел, в Полтаве не нашел. Цивилизация, на Украине сала копченого уже не купить. Продают варено-копченое с дымом жидким под видом настоящего. Сорри за оффтоп.

С уважением,
Гончар

Неужели? У нас на Центральном рынке, как в Греции, есть всё. Просто оно дорогое и его мало продают, но вполне реально его купить. Рано утром надо идти покупать, разбирают его быстро. Уж натуральное копчение от жидкого дыма я отличу.
John_Rambo писал(а):
вот думаю, вымачивание мяса в расстворе марганцовки может привести к положительному эффекту?

В соли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 13:03:11 

Гончар писал(а):
Лебедь белая писал(а):

С уважением,
Гончар

Дак, Москалям проклятым всё скормили (или сожрали) :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 5:38:01 

вот думаю, вымачивание мяса в расстворе марганцовки может привести к положительному эффекту? Писал John Rambo.Скоро буду в тех местах где страдальцы поевшие мяска с трехинелезом обитают у них проконсультируюсь (если не зашибут конечно :lol: ) Для них эта тема до сих пор интересна. Как мне объясняли этот зверь (трехинилез)после лечения не умирает а только куклица в организме. Так что я например мишака теперь только в голодный год потребить готов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 22:10:32 

Не я читал у Семёновой... по-моему, и у T.Я.Свищёвой, о том что рак это паразиты. Но врач онколог поразил. Действительно правильно говорят лучше один раз увидеть: Dr. Simoncini. Рак - излечимое грибковое заболевание - 1 http://www.youtube.com/watch?v=VbtelWkRMPE
Там на ятубе ещё О.А.БУТАКОВА. о ГРИБКАХ и о Лимфе говорит посмотрите, интересные вещи...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа