Текущее время: Сб дек 15, 2018 6:15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 16:06:15 

Цитата:
Наша не идет на горно-взрывные работы. Идет как удобрение.
С дополнительными компонентами. Можете сами проверить, купив селитру аммиачную выпущенную крупнейщим в ЮФО химическим комбинатом. Я просто знаю про добавки.

Во блин... Рекс, Вы хоть раз видели мешок аммиачной селитры с надписью "для горно-взрывных работ"?! Она на любых заводах выпускаемая идет на различные нужды, от удобрений, до компонентов химической и пищевой промышленности... Так что хоть завод в ЮФО, хоть в Жмеринке - ГОСТ и ТУ - одинаковые, фантазер Вы наш несравненный.
Цитата:
Рефлектор....в солнечный день зажигал щепки, и могу повторить это .

Повторите, запишите на видео и выложите в сети. Только щепки ничем не пропитывайте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 16:12:03 
Почетный бан

Таких ни разу не видел, хотя работал там в ремонтном подразделении...На наших пишется-аммиачная селитра -удобрение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 17:20:29 

МАКУК писал(а):
Цитата:
Наша не идет на горно-взрывные работы. Идет как удобрение.
С дополнительными компонентами. Можете сами проверить, купив селитру аммиачную выпущенную крупнейщим в ЮФО химическим комбинатом. Я просто знаю про добавки.

Во блин... Рекс, Вы хоть раз видели мешок аммиачной селитры с надписью "для горно-взрывных работ"?! Она на любых заводах выпускаемая идет на различные нужды, от удобрений, до компонентов химической и пищевой промышленности... Так что хоть завод в ЮФО, хоть в Жмеринке - ГОСТ и ТУ - одинаковые, фантазер Вы наш несравненный.
Цитата:
Рефлектор....в солнечный день зажигал щепки, и могу повторить это .

Повторите, запишите на видео и выложите в сети. Только щепки ничем не пропитывайте.

А селитру ПЖВ отменили? Может это просто старые запасы.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 17:24:18 

Рекс писал(а):
МАКУК писал(а):
Цитата:
Ну и потом.... приличные люди аммиачную селитру с серной кислотй смешивают ... ПОлученная смесь нитрирует не хуже смеси серной и азотной кислот....

Угу, уважаемый Клинок, вот эту рекомендацию среди террористов-любителей пораспространяйте пожалуйста. Особенно порекомендуйте таким макаром понитровать глицерин, этиленгликоль, фенол. Глядишь поменьше работы у ФСБ будет, но у врачей работы прибавится.

Уважаемый Клинок не совсем точную рекомендацию нач. террористам дал....Этиленгликоль-с крепкой азотной, причем ее должно быть много)))) Хотел бы я посмотреть на количество трупов!!!

Правильные террористы идут в Менделеевку учиться или в Бауманский.... Там им это быстро надоедает - лабы понимаешь и зачеты.... А прогульщики качают из инета рецепты и потом у них ничего не получается... :roll: Любите книгу - источник знаний - особенно учебники.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 21:47:13 

Ну почему же только в ВУЗЫ? Есть еще и колледжи по соответствующей специальности, по крайней мере я один такой знаю.
С уважением, Макук.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 21:48:50 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Ср янв 21, 2009 22:56:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 21:50:43 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Ср янв 21, 2009 22:55:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 21:54:21 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Ср янв 21, 2009 22:54:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 21:56:04 

Практически в любом городе-заводе по производству ВВ имеется профильный химико-технологический колледж. Учат там хорошо и допуска люди получают не хуже чем в ВС ну и контроль за разглашением соответствующий...

Цитата:
И чо? Ликвидировали???

Наверное хотели, да Рекс вовремя "смылся" :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 16:23:56 
Почетный бан

Рекс писал(а):
МАКУК писал(а):
Цитата:
Ну и потом.... приличные люди аммиачную селитру с серной кислотй смешивают ... ПОлученная смесь нитрирует не хуже смеси серной и азотной кислот....

Угу, уважаемый Клинок, вот эту рекомендацию среди террористов-любителей пораспространяйте пожалуйста. Особенно порекомендуйте таким макаром понитровать глицерин, этиленгликоль, фенол. Глядишь поменьше работы у ФСБ будет, но у врачей работы прибавится.

Уважаемый Клинок не совсем точную рекомендацию нач. террористам дал....Этиленгликоль-с крепкой азотной, причем ее должно быть много)))) Хотел бы я посмотреть на количество трупов!!!

Накаркал блин...В моем городе!!!

Трое малолеток пытались приготовить взрывчатку ( думаю читали известное пособие РК вот и дочитались) -одному пальцы оторвало слегка на руке, двоих-контузило...Пришли сотрудники органов и один из них возьми да и потряси коробок.... Что было в том спичечном коробке-не знаю, но похоже пальцы ему сохранить не удасться...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 19:54:36 
Тролль убеждённый

Рекс писал(а):

Трое малолеток пытались приготовить взрывчатку ( думаю читали известное пособие РК вот и дочитались) -одному пальцы оторвало слегка на руке, двоих-контузило...Пришли сотрудники органов и один из них возьми да и потряси коробок.... Что было в том спичечном коробке-не знаю, но похоже пальцы ему сохранить не удасться...

Блин долго ржал....Ну ладно малолетние придурки, но большой взрослый дядька, да ещё милиционер....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 20:32:02 
Почетный бан

Клинок писал(а):
Рекс писал(а):

Блин долго ржал....Ну ладно малолетние придурки, но большой взрослый дядька, да ещё милиционер....

Офицер....Майор кажется...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 21:05:29 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Сб янв 24, 2009 22:07:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 21:53:51 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Сб янв 24, 2009 22:07:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 22:00:04 
Почетный бан

1.

Последний раз редактировалось Рекс Сб янв 24, 2009 22:06:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа