Текущее время: Пт июл 10, 2020 19:42:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позор России
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 13:41:40 

http://www.badnameofrussia.ru/
Цитата:
Идея создать такой проект возникла после просмотра популярного сайта «Имя Россия» - где всеобщим голосованием определяется человек, деятельность которого, по мнению посетителей сайта наиболее значима для России.

Проект Позор России создавался с целью ответа на другой вопрос: «Кто же по вашему мнению является самым большим позором для России?» Кто из здравствующих или ушедших в мир иной своими поступками заслужил всеобщую нелюбовь?

прелюбопытнейший сайтец!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 20:10:02 

Что именно тут любопытного?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 20:15:22 
Почетный бан

Кстати-pulya-ты когда ко мне приедешь??? Вроде обещалась....И еще вопрос-какого размера камуфляж тебе нужен??? И берцы??? Или ты хочешь по горам в гражданке побродить??? Не советую..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 20:26:39 
Тролль убеждённый

А вообще удивительно, почему этот опрос не придумали раньше? Я вообще всгда думал что в избирательных билютенях надо не только помечать того кандидата который больше все понравился, но и того, кто больше всех не нравится. Это например позволит не избрать кандидата, который будет раскалывать общество.
P.S. Кстати, захотел я отдать голос за Бориса Николаевича, так сказать в первый рз в жизни проголосовать за него, так появилсь надпись о том, что мой IP заблокрован и что я уже голосовал. Почему мне не дали поддержать моего любимого кандидата?

Заголовок сообщения: Re: Позор России
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 1:28:40 

pulya писал(а):
http://www.badnameofrussia.ru/

прелюбопытнейший сайтец!

Гнилой сайтец, закопали ЕБНа и поделом этой козлине, а пересуды кто хуже во время социального напряга в стране ни к чему хорошему не приводят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:54:41 

Tamuna писал(а):

ну вот выше ув.Квизатц правильно сказал, что во время кризиса искать виноватого это конечно самое оно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 17:13:20 

pulya писал(а):
Tamuna писал(а):

ну вот выше ув.Квизатц правильно сказал, что во время кризиса искать виноватого это конечно самое оно.

Искать виноватого? Смешно право, - нашалили детки, но не признаются в этом. Кризис говоришь? В самом (!) богатом государстве мира, которое более 60 лет не воевало? Чаво этому кризису сдесь делать, если за 2 пятилетки ВВП удвоил свое ВВП?
Производство восстановлено - безработных нет!!
Сельское хозяйство работает на экспорт, ну не потребляем мы столько отечественной продукции!!
Армия и флот... (нет слов)!! Ура, гаспада!!!
Бездомных детей больше не встретишь, не у кого интервью взять!!!
Здравоохранение, рождаемость, образование - больше не проблема, нефтедоллары не зря вложили в наше будущее!!!
Куда не глянь, придраться не к чему. И только пустозвоны ругают власть имущих, от скуки или по заказу наших конкурентов.

Дэвушка, прокатись к Рексу, прашу.
Он вам покажет, что делают с врагами, особенно при кризисе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 16:17:57 

Цитата:

ааа, еще один униженный и оскорбленный, готовый выйти на тропу войны с несправедливостью :?: наймем рэкса инструктором и пойдем мочить врагов народа?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 17:08:18 

Вышеизложенное относилось к вашему заявлению, указанному ниже.
pulya писал(а):

Так, для примера, когда в деревне появляется поджигатель домов, то дома тушат и поджигателя ищут одновременно. А когда находят его...
"Виноватые" - неподходящее определение. А вот ваша "несправедливость" - в точку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 17:18:31 
Тролль убеждённый

pulya писал(а):
Пуля, дорогая. Дело то не в том кто виноват. Да и с многих кандидатов и не спросишь. Дело в другом - дело в том чья политика нас довела до кризиса. Какая политика для нашего государства спасительная, а какая губительная. Вопрос то вполне конкретный: Как нам выходить из кризиса? В какую сторону двигаться, что бы спастись. У нас есть несколько готовых ответов на этот счёт. Либералы предлагают путь Ельцина - Яковлева - Путина. Это путь либерализации, путь толерантности, путь покаяния за своё прошлое, особенно героическое, путь игнорирование своих нациоальных интересов и путь присмыкания перед англосаксонским Западом. Именно этот путь асоциируется с Ельциным, Путиным, Яковлевым. Есть путь, который ассоциируется с Лениным. Это путь социалистического интернацимонализма, путь Мировой революции, путь борьбы с великоросским шовинизмом, путь пролетарского интернационализма. А есть пути Сталина - путь государственно и национально ориентированного социализма.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 20:51:07 
Почетный бан

pulya писал(а):
Цитата:

ааа, еще один униженный и оскорбленный, готовый выйти на тропу войны с несправедливостью :?: наймем рэкса инструктором и пойдем мочить врагов народа?

pulya-красивая вы наша...Мой ник пишется Рекс, не путай людей пожалуйста-могут неправильно понять..

Да, если возникнет необходимость мочить конкретных личностей за конкретные дела-мне бы хотелось что бы вы были рядом, для вас так безопаснее...Для меня- думаю-тоже...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 10:34:24 

MOX писал(а):
pulya писал(а):

Так, для примера, когда в деревне появляется поджигатель домов, то дома тушат и поджигателя ищут одновременно. А когда находят его...
"Виноватые" - неподходящее определение. А вот ваша "несправедливость" - в точку.

какая глубокая мысль! только в жизни часто получается не совсем так. толпа обычно вместо организованного спасения того, что еще можно спасти дружно причитает який поганец это натворил!
а в данном случае так вообще от таких "разоблачительных" выкриков не то что пользы нет, так еще и негативные последствия типа общественного вечного недовольства всеми и всем кроме себя самих.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 10:37:09 

Клинок писал(а):
pulya писал(а):
Пуля, дорогая. Дело то не в том кто виноват. Да и с многих кандидатов и не спросишь. Дело в другом - дело в том чья политика нас довела до кризиса. Какая политика для нашего государства спасительная, а какая губительная. Вопрос то вполне конкретный: Как нам выходить из кризиса? В какую сторону двигаться, что бы спастись. У нас есть несколько готовых ответов на этот счёт. ...

ну дык и к чему вы это? у вас есть реальная альтернатива? вы можете предложить что-то лучшее, чем то, что мы имеем сейчас?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 16:50:20 

pulya писал(а):
MOX писал(а):
pulya писал(а):

какая глубокая мысль! только в жизни часто получается не совсем так. толпа обычно вместо организованного спасения того, что еще можно спасти дружно причитает який поганец это натворил!
а в данном случае так вообще от таких "разоблачительных" выкриков не то что пользы нет, так еще и негативные последствия типа общественного вечного недовольства всеми и всем кроме себя самих.

Осмелюсь заметить, мысль как раз не глубокая и не нужно иметь семи пядей во лбу, чтоб разделить обсуждаемое на "причину" и "следствие". Вы, образованная женщина, должны понимать, что бодаться со "следствием" не продуктивно и похоже на войну с ветряными мельницами. Гораздо эффективней устранить "причину" проблемы. Ну и далее по тексту.
Клинок писал(а):
Дело в другом - дело в том чья политика нас довела до кризиса.

Ферштейн?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 6:44:01 

Цитата:
Осмелюсь заметить, мысль как раз не глубокая и не нужно иметь семи пядей во лбу, чтоб разделить обсуждаемое на "причину" и "следствие". Вы, образованная женщина, должны понимать, что бодаться со "следствием" не продуктивно и похоже на войну с ветряными мельницами. Гораздо эффективней устранить "причину" проблемы. Ну и далее по тексту.

правильно, гораздо продуктивнее поймать поганца отлупить, а дом пускай горит себе дальше, с последствиями то бодаться бессмысленно!

Цитата:
Клинок писал(а):
Дело в другом - дело в том чья политика нас довела до кризиса.

Ферштейн?

это гениально! кого ж вы устранить собрались в виде причины и каким образом? и о том, что вы можете предложить в виде альтернативы, которая бы реально работала - вопрос все еще открыт

Часовой пояс: UTC + 4 часа