Текущее время: Вс фев 23, 2020 23:13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 11:36:56 

Trojan писал(а):
хирург вам поможет с МРТ

И без врачей никак? :( В поликлинике по месту жительства они сейчас в основном по отпускам все, да и когда на месте есть, их не дождешься.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 12:10:39 

Врачи могут прописать витаминные комплексы, а при длительных болях мази на основе змеиного яда или гели.
Попейте "Кальций – Д3 Никомед" для укрепления костной ткани. Болевые симптомы обязательно исчезнут.
http://www.piluli.ru/product/Kalcijj-D3_Nikomed

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 13:36:27 

Дмитрий В. писал(а):
когда вылезаю подбородком за линию турника, появляются неприятные ощущения в левом локте , ощущения остаются на некоторый срок, потом стихают (хотя могут о себе напомнить, если вскоре после неудачно повернуть локоть), и так до следующего раза. С чем может быть связана эта проблема, возможно, с неправильной техникой исполнения?

Причин могёт быть много,от функционирования сердца,пережатии нервного пучка в хребте,плече,локте или просто когда то имело место переохлаждение.Может быть связано также с нарушением микроэлементного состава .....в общем-сначала к хорошему частному диагносту со своей лабораторией,а посля к профильному специалисту.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 13:54:04 

Ясно, всем спасибо за советы! Попробую недельку отдохнуть, а если не пройдет, тогда придется что-то делать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 23:29:27 

Дмитрий В. писал(а):
Здравствуйте! Недавно после значительного перерыва вышел на турник и столкнулся с неприятной проблемой. На завершающем этапе, когда вылезаю подбородком за линию турника, появляются неприятные ощущения в левом локте (только в левом), и после того, как с турником заканчиваю, ощущения остаются на некоторый срок, потом стихают (хотя могут о себе напомнить, если вскоре после неудачно повернуть локоть), и так до следующего раза :( Занимаюсь каждый день, сначала отжимаюсь немного на брусьях, потом несколько подходов на турник. С чем может быть связана эта проблема, возможно, с неправильной техникой исполнения?

1. Не надо, после большого перерыва, каждый день заниматься на турнике. Два раза в неделю.
2. Не мешайте, в одно занятие, жим и тягу. Кстати, возможно, вы подрываете локоть на брусьях, внизу.
3. Разминка с фиксацией связок http://siniavino2gena.ucoz.ru/publ/razm ... j/1-1-0-19
4. Уменьшаем амплитуду движения, как на турнике, так и на брусьях. Работаем только прямым средним хватом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 22:15:36 

Геннадий 2345 писал(а):
1. Не надо, после большого перерыва, каждый день заниматься на турнике. Два раза в неделю.
2. Не мешайте, в одно занятие, жим и тягу. Кстати, возможно, вы подрываете локоть на брусьях, внизу.
3. Разминка с фиксацией связок http://siniavino2gena.ucoz.ru/publ/razm ... j/1-1-0-19
4. Уменьшаем амплитуду движения, как на турнике, так и на брусьях. Работаем только прямым средним хватом.

Ну, тоже спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 13:19:55 

Внесу свою лепту. Когда я поступал в Дальневосточную Государственную Академию Физической Культуры я сильно очканул что возможно не поступлю.. Готовился усиленно. Ну в общем в частности в экзамене по физо меня волновали подтягивания. За неделю (.. блин не помню сколько подтягвался.. То ли десять то ли тринадцать) В общем через неделю я подтягивался легко восемнадцать раз. Методика сводилась к следующему. Каждый день десять подходов по десять раз. Правда во время этой недели я жрал усиленно оротат калия и белковую смесь с креатином. Использовал кистевые ремни. В данный момент поднажал на отжимания. За три месяца с пятидесяти дошел до ста отжиманий. Ну это с учетом того что тренируюсь через день, через два, иногда через три.С учетом свободного времени. Кроме того было время когда я служил в ВС я бегал с общаги до чести на службу утром, вечером обратно. За лето мой рекорд в трешке был 9.50. Как только перешел в органы гос безопасности за два с половиной года результат снизился до 12.50. Считаю всему виной приказ директора который гласит что ответственностьт за подготовку лежит на самом сотруднике и ни на ком больше. Что позволяет начальству практически не давать время на занятия физо и т. д предметами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:01:37 

:D И вот уже 120 отжиманий от пола за раз. И 500 за тренировку. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 20:01:09 

Самурай1 писал(а):
:D И вот уже 120 отжиманий от пола за раз. И 500 за тренировку. :D

не слабо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 23:46:53 

Самурай1 писал(а):
:D И вот уже 120 отжиманий от пола за раз. :D

А за какое время?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 0:30:02 

Геннадий 2345 писал(а):
Самурай1 писал(а):
:D И вот уже 120 отжиманий от пола за раз. :D

А за какое время?
За один подход. И потом семь подходов по пятьдесят и добиваю последний чтобы в общем пятьсот получилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 9:11:33 

подход и время - понятия все-таки разные. я бы еще и про амплитуду поинтересовался-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 10:22:16 

kbt писал(а):
подход и время - понятия все-таки разные. я бы еще и про амплитуду поинтересовался-)))
В курсе про все эти понятия. Просто вопрос был не понятен. Время не засекал, но все отжимания выполняются без отдыха, одним махом можно сказать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 20:49:21 

Самурай1 писал(а):
В курсе про все эти понятия. Просто вопрос был не понятен. Время не засекал, но все отжимания выполняются без отдыха, одним махом можно сказать.

А какой отдых между подходами? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:25:40 

а также с фиксацией в крайних точках или без?-))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа