Текущее время: Чт сен 20, 2018 9:29:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 2:45:30 

Ага, это все пишет один юный натуралист. :)
Левое полушарие ответственное за логику(!?) прорабатывает план спецмероприятий по изничтожению 500 боевиков - это Сережа.
Правое ответственное за творчество(в асе) -Подруга.
P.S.
Лучше бы заслали гуманитарку со слабительным под видом страшно дефицитного лекарства. :shock: :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 8:18:47 

Квизатц Хедерах писал(а):
Ага, это все пишет один юный натуралист. :)
Левое полушарие ответственное за логику(!?) прорабатывает план спецмероприятий по изничтожению 500 боевиков - это Сережа.
Правое ответственное за творчество(в асе) -Подруга.
P.S.
Лучше бы заслали гуманитарку со слабительным под видом страшно дефицитного лекарства. :shock: :D

Так что? Есть подозрение, что девушка в природе отсутствует? Если это достоверно кем-то установлено, то тему - убить, вложив в убой весь накопившийся гнев, а про ботаника просто забыть. Тема имеет смысл, если существует девушка с вышеприведенными логами.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 9:44:12 

zkds писал(а):
ок, тогда ближайший крупный населенный пункт
Суть вопроса такова, что Берд-Юрту менее 10 лет и его почти нет на картах. Если мальчик был в тех местах он его кровь из носу должен знать.
:D

Берд-Юрт - ведь это Ингушетия, хотя населенный пункт и находиться на границы с Чечней, и если память не изменяет недалеко еще Ассинский гидроузел через который дорога к данному селу,и мост с блоком, а селу если честно больше 10 лет основано в 94. Вы этот Берд-Юрт имели ввиду уважаемый zkds?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 12:16:34 

Именно этот н.п. и гидроузел и блок с ингушскими ментами берущими за проезд полтинник :-)
вышеупомянутый Сережа писал как он героически пробирался из Игушетии в Чечню, поэтому он карту должен знать

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 15:45:50 

Я второй Иван, но пообщаться полноценно не получилось из-за отсутствия времени :(
Пациент находился в депрессивном статусе
Цитата:
Тигра Полосатая (10:57:21 16/07/2009)
Серега не депрессуй!
Герои России не депрессуют :D

serega (10:59:08 16/07/2009)
Это не серёга.ты кто?

serega (11:00:42 16/07/2009)
Ты кто?

Тигра Полосатая (11:01:48 16/07/2009)
Не важно :)
Ты уже практически герой форума Военной Разведки

serega (11:02:39 16/07/2009)
Очень даже важно.кто ты?

serega (11:08:04 16/07/2009)
Кто ты?

serega (11:09:55 16/07/2009)
Не молчи

serega (11:21:03 16/07/2009)
*NO*

А дальше я уехал, а потом что-то подзабил :cry:

Цитата:
со вторым я не общалась. знаю, что он там какой-то повелитель тигров

Пишите :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 18:54:13 
Командир дивизии флудерастов

Я бы про наш форум упоминать не стал...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 12:56:07 

Вчера списывались с Серегой, точнее с его другом, ну или с командованием, парень толком и не знает, кто он на самом деле..не определился..ну так вот, списались, и он начал угрожать мне и моим близким с кучей грамматических ошибок, но смысл его фраз я понял :) он так убИдительно пЕсал, что я испугался :D можно, конечно, и надавать ему лещей за это, но в итоге он опять окажется в "реанимации" с очередной байкой про свои подвиги..итак..вопрос..

В какие органы мне обратиться, чтобы завести на него дело по статьям 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и 130 УК РФ (Оскорбление) или лучше написать в ФСБ, пусть разбираются со своим "сотрудником"?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 17:41:51 

ngd писал(а):
В какие органы мне обратиться, чтобы завести на него дело по статьям 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и 130 УК РФ (Оскорбление) или лучше написать в ФСБ, пусть разбираются со своим "сотрудником"?

Маловероятно..
Угроза хоть и записана в логах.. но там закавыка "если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы". Лично он вас не знает, значит объективной возможности осуществить угрозу нет.
Оскорбление может прокатить. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 15:47:32 

С упомянутым тут клоуном всё понятно, но для остальных, подобных случаев по моему подходит довольно простой способ - попросить фото проверяемого на фоне местной, узнаваемой достопримечательности.
Отмазки про то, что лицо своетить нельзя - не катят. Вы же его в лицо знаете.
Боец бывающий в командировках регулярно вполне способен сделать фото для любимой девушки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 18:27:29 

ngd писал(а):

Я не скажу насчёт этих статей УК РФ,но вот думаю там есть раздел-самовольное присоение наград и званий(ведь он Герой РФ,а за такое думаю и ответить можно :) ).За такое думаю в дюндель дадут хорошо. с таким "сослуживцем" ФСБ-шникам будет приятно поболтать :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 21:14:13 
Site Admin

эта... фотку разбитой рожи ждать ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 22:58:51 

datchanin писал(а):
ngd писал(а):

Я не скажу насчёт этих статей УК РФ,но вот думаю там есть раздел-самовольное присоение наград и званий(ведь он Герой РФ,а за такое думаю и ответить можно :) ).За такое думаю в дюндель дадут хорошо. с таким "сослуживцем" ФСБ-шникам будет приятно поболтать :D
Да перестаньте хренью заниматься,в суды- прокуратуры подавать,ФСБ в известность ставить...
В чем вопрос то весь? Тупой ушлепок срет в мозги по аськам,представился перед клушей героем. ... Да в сети этого бл*дства- навозной лопатой выгребай,что авгиевы конюшни.Заморишся и при желании каждого гада проверять на вшивость. :lol:
У меня "сроки" и то грамотней писали( не исключаю что и автор поносных "выкидонов" -в лучшем случае солдат-срочник,баньщик или повар с ВМО,в худшем- откосивший от армии альтернативный пидарас-наркоман).Рассматривать все говно подобное не вижу смысла.
П.С. "Убить нельзя еб**ь !!!". - пусть недоразвитый гаденышь,знак препинания сам проставит пред Судом справедливых форумчан. 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 0:44:23 

Argon писал(а):
Да перестаньте хренью заниматься,в суды- прокуратуры подавать,ФСБ в известность ставить...
В чем вопрос то весь? Тупой ушлепок срет в мозги по аськам,представился перед клушей героем. ... Да в сети этого бл*дства- навозной лопатой выгребай,что авгиевы конюшни.Заморишся и при желании каждого гада проверять на вшивость. :lol:
У меня "сроки" и то грамотней писали( не исключаю что и автор поносных "выкидонов" -в лучшем случае солдат-срочник,баньщик или повар с ВМО,в худшем- откосивший от армии альтернативный пидарас-наркоман).Рассматривать все говно подобное не вижу смысла.
П.С. "Убить нельзя еб**ь !!!". - пусть недоразвитый гаденышь,знак препинания сам проставит пред Судом справедливых форумчан. 8)[/quote]

Поддерживаю! 8)
а последняя фраза пойдёт в блокнот.надо запомнить :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 1:37:04 

Как там сводки с фронта?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 22:05:07 

Что-то тихо... Наверно, ей сказали, что сердце героя не выдержало.
Ну а че? Надо же было как-то закругляться...
Только вот я не поняла, по-моему врут все.
Автор ветки сначала девушка, а потом вроде бы как мужского пола...
В переписке это видно, да и на форуме тоже.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа