Текущее время: Ср янв 20, 2021 17:12:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 14:58:37 

liks писал(а):
basta писал(а):
Что за наезды на ФСО, совсем тут на этом форуме охренели...
Бичи, еще заслужите хотя бы зеленку простую носить, половина, форумчан даже в армии не служила, а еще про службу, что то вякают :evil:

Это разве наезды?
Мне вообще повседневка не нравится военная. Так что же я отброс общества что ли? У всех свои понятия о вкусе ;)
Уважаемый liks, меня задел вопрос не про форму, а высказывания про ФСО
По поводу формы, Я тоже больше предпочитаю гражданскую...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 0:58:42 
Заслуженный форумчанин

когда форму новую то выдавать начнут? хочется уже и примерить:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 1:58:32 

Камчадал писал(а):
когда форму новую то выдавать начнут? хочется уже и примерить:)
Угу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 5:10:06 

...

Последний раз редактировалось 28337 Пн авг 10, 2009 15:12:17, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 4:11:55 

...

Последний раз редактировалось 28337 Пн авг 10, 2009 15:12:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 20:56:33 

В них и так никто не идет, а вы ещё хотите брать туда самых ушибленных головой, по сути тех, кто сейчас идет в прапора, и что вообще сможет вспомнить вчерашний солдат через 2 года, или через год?При условии,что он будет служить, а не готовиться к поступленю в ВВУЗ
elvis мне даже сказать нечего на это. Открою секрет, "ушибленных головой" после срочки в наши ВВУЗы принимают едва ли не в первую очередь. Был еще такой полководец, Александр Васильевич Суворов... Ну да ладно... "Светлые головы" вроде Вас своим фырканьем в сторону тех кто прошел солдатчину на гражданке-то тошноту вызывают, но слышать такое от военных...
с уважением ак

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 5:23:25 
Заслуженный форумчанин

Ребята,в служебной форме-после работы,службы по улицам лучше не шататься...Россия,СНГ-это вам не западная тихая Европа!В СНГ,да и других бывших экс-советских Республиках (ныне "странах"),могут просто прибить:для преступника:что чекист,что-мент,что-военный-едино!Бдительность-наше оружие!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 8:07:08 

kv - ну такую чушь говорите.. не знаю кто как, а Я никогда не боялся ходить в форме.. да и с чего бы МНЕ этого бояться???

ну и ставить в один ряд военных, ментов и гб-шников я бы не стал.. не знаю, что значат гб-шники для урок, но военных уважают а ментов не любят..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 8:45:05 
Заслуженный форумчанин

"Штирлиц порол чушь.Чушь немного повизгивала.")))

Скажем так,не бояться,а опасаться...

Любое государство мира держится на трёх китах:вооружённые силы,спецслужбы и полиция.Потонет хоть один кит-государству-хана.Преступный мир-антигосударствененн,поэтому для него любой индивид в военной форме-враг...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 9:02:26 

ну может тогда будем как китайцы компании хуавей - с работы до подъезда своего дома добираться на служебном транспорте? они тоже боятся всех - из дома не выходят.. даже в магазин ходят человек по 10 :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 16:28:47 
Заслуженный форумчанин

Форма-дешифрует.А,если завтра в тыл врага?!А вас в этой форме многие видели...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 21:21:39 
Командир дивизии флудерастов

М-да дело дрянь... Тут напрашивается бородатый анекдот. Приехал внучок к бабушке с дедушкой в деревню. Первый день: Бабушка в огороде копается, дедуля курит на лавочке. Второй день: Бабуля на кухне стряпает в доме убирается, дедуля колечки дыма пускает. Третий день: Бабуля крышу чинит, дедуля всё курит. Внучок не выдерживает и спрашивает у дедули: "Что ж ты так бабулю запряг, а дед?" "Дык как же это так!?" - отвечает дед, "А вдруг завтра война а я уставший!!!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 21:27:42 

basta писал(а):
Что за наезды на ФСО, совсем тут на этом форуме охренели...
Бичи, еще заслужите хотя бы зеленку простую носить, половина, форумчан даже в армии не служила, а еще про службу, что то вякают :evil:
Дык я тоже не на ФСО наезжал!!!! Я про форму говорил... И раз уж зашла речь о некрасивой форме спецслужб, то могу сказать что ФСОшники не самые обделенные... Я вот служу, дык у нас летний головной убор - это черный берет. Я же не в морской пехоте служу!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 22:27:12 
форумный брюзга

ак писал(а):
В них и так никто не идет, а вы ещё хотите брать туда самых ушибленных головой, по сути тех, кто сейчас идет в прапора, и что вообще сможет вспомнить вчерашний солдат через 2 года, или через год?При условии,что он будет служить, а не готовиться к поступленю в ВВУЗ
elvis мне даже сказать нечего на это. Открою секрет, "ушибленных головой" после срочки в наши ВВУЗы принимают едва ли не в первую очередь. Был еще такой полководец, Александр Васильевич Суворов... Ну да ладно... "Светлые головы" вроде Вас своим фырканьем в сторону тех кто прошел солдатчину на гражданке-то тошноту вызывают, но слышать такое от военных...
с уважением ак

Открою ещё один секрет, таких первоочередников и отчисляют в первую очередь, например в этом году, из 10 поступивших 5 лет назад доучились 4.
И идиоты они не потому что идиоты, а именно потому что выделяться пытались не тем чем нужно, и далеко не все, большая часть нормально носила знаки различия своих частей и родов войск, откуда пришли, я к ним никаких претензий не предъявлял, а сказал о тех индивидумах, которые вешают на себя все подряд, например милицейского орла на тулью, но больше всего этим грешат выпускники кадетских и суворовских училищ.
И где это я с презрением говорил об отслуживших срочную?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 22:52:54 

Да ладно вам хватит уже отношения выяснять... Про форму ж тема, вот и давайте про форму разговоры разговаривать...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа