Текущее время: Вс ноя 29, 2020 10:53:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 19:52:01 

Sarge писал(а):
В порядке "чуток пофлудить" :) : а какой именно язык? Интересно.

Сейчас издеваюсь над английским, а с осени хочу добавить к нему турецкий. Не знаю почему турецкий, но меня почему-то привлекает именно он)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 20:35:47 

Цитата:
Не знаю почему турецкий, но меня почему-то привлекает именно он)

:D Я по-турецки точно знаю только одно слово - "бардак". Забавный язык, хотя местами для русского уха довольно неприличный (Не этим ли привлекает? :D ). А на что-нибудь из кавказских наречий не тянет? Может конторе оценят...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 21:30:59 

Valick писал(а):
Не ну я понимаю почему пацаны в контору рвутся... типа там ЛЕЖАТЬ ВСЕМ МОРДОЙ В АСФАЛЬТ!!!
А девчонки то интересно почему хотят в ГБ ? :shock:

Valick обычно это тянется из детства. В добавок, знаете как нелегко встретить достойного спутника :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 21:39:39 

Azazel писал(а):
кажется, этот форум начинает соединять сердца :D

=$tr@!ker= + Лигейя :arrow: семья разведчиков :wink:

В этой связке кто-то должен крестиком вышивать, иначе гремучая смесь :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 21:48:33 

Самостоятельно турецкий - не вариант, тока с преподом, и каждый день часа по три ботанить, иначе язык не поднимешь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 19:37:45 

zkds писал(а):
Самостоятельно турецкий - не вариант, тока с преподом, и каждый день часа по три ботанить, иначе язык не поднимешь

Ну это естесственно. Тока денег на препода накоплю)))
А время найдётся...

Tamuna, а я не только крестиком вышиваю, я ещё вяжу крючком и пишу каллиграфические закорючки. Один минус. Сегодня мне сказали, что я дура, страдаю логическо-топографическим критинизмом и слабо ориентируюсь в событиях (ну не прямо сказали, но намекнули). И таких в ФСБ не берут. И предложили пойти выпить. С моего ованса... Сказал бывший сотрудник.
Если так будут думать и действующие сотрудники, боюсь, как бы не стало вышивание крестиком моим основным занятием...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 15:20:51 

да Вы выпейте таки с того Ованса, успокоетесь, может на вещи попроще смотреть будете :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 14:34:31 

Лигейя писал(а):
zkds писал(а):

Ну это естесственно. Тока денег на препода накоплю)))
А время найдётся...

Tamuna, а я не только крестиком вышиваю, я ещё вяжу крючком и пишу каллиграфические закорючки. Один минус. Сегодня мне сказали, что я дура, страдаю логическо-топографическим критинизмом и слабо ориентируюсь в событиях (ну не прямо сказали, но намекнули). И таких в ФСБ не берут. И предложили пойти выпить. С моего ованса... Сказал бывший сотрудник.

Считайте это психологическая проверка :).
Был такой опыт, мне прямым текстом друг отвесил жесткие комплименты. Пообещала, что если так будет оскорблять, то пристрелю как собаку.
Не знаю, насколько серьезно воспринял, но больше такого не повторялось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 12:55:34 

pulya, спасибо за совет)))
Нормально всё, уже я жизнерадостна и очередной раз готова к новым свершениям)

Tamuna, психологическая проверка говорите... Возможно, конечно. Не знаю, что он там выяснил себе, но на тот момент я была спокойна, как танк перед манёврами))) Хотя пнуть его хотелось...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 4:04:46 
Почетный бан

Про Однокласники-у меня был случай, когда используя мою фамилию
некие личности наводили обо мне справки на Однокласниках-через моих знакомых что были в контакте...

Так что этот сайт-великолепная база данных не только для ФСБ...Для любого....Я свой профиль после этого там убил, у меня другие средства общения теперь.

Так что примите к сведению-там ведь ваши друзья, всегда можно выяснить чем вы занимались лет эдак..надцать назад...Не себя-так их спалить можете.

Дальше....pulya-как тот бывший сотрудник тебе сказал???? Топографический кретенизм??? Врожденный???
Ну как с этого места подробнее и под диктофон-где это происходило, в каком субъекте РФ, в каком крае-области??? Просто я не просто так спрашиваю, есть обоснованные причины на это. Эту фразу про себя употребляла одна личность 27 лет, на одном из форумов...
Не верю я в совпадения-жду информации.
Для тебя кстати это очень важно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 10:13:31 

Рекс писал(а):
Топографический кретенизм??? Врожденный???
Ну как с этого места подробнее и под диктофон-где это происходило, в каком субъекте РФ, в каком крае-области??? Просто я не просто так спрашиваю, есть обоснованные причины на это. Эту фразу про себя употребляла одна личность 27 лет, на одном из форумов...

Фраза "Врожденный топографический кретинизм" достаточно расхожа... Я ее использую, очень много моих знакомых тоже... Так что совпадений может быьт великое множество. Просто, возможно, в некоторых регионах ее не используют, или не знают...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 14:04:56 

Шалом... :) Вяло что-то обсуждаем, иудеи уже 16 страниц исписали, ознакомтесь. http://www.waronline.org/forum/viewtopi ... E8&t=17352

И вопросик, может знаете, кто реальный владелец(цы) БД "вконтакте" и "одноклассники"? Ответ прояснит многое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 6:24:03 

Рекс писал(а):
Про Однокласники-у меня был случай, когда используя мою фамилию
некие личности наводили обо мне справки на Однокласниках-через моих знакомых что были в контакте...

Так что этот сайт-великолепная база данных не только для ФСБ...Для любого....Я свой профиль после этого там убил, у меня другие средства общения теперь.

Так что примите к сведению-там ведь ваши друзья, всегда можно выяснить чем вы занимались лет эдак..надцать назад...Не себя-так их спалить можете.

Дальше....pulya-как тот бывший сотрудник тебе сказал???? Топографический кретенизм??? Врожденный???
Для тебя кстати это очень важно.

чувак, не тупи и читай внимательно кто что пишет, прежде чем в очередной раз блестнуть своей осведомленностью и продвинутостью

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 14:39:49 
Почетный бан

pulya-перейдем к "врожденному топографическому кретенизму".
Я в легком замешательстве..

Облазил пол-инета, это редчайший случай когда я поисковики использую в принципе-но ничего конкретного не нашел...

Слушай-поясни -что твой товарищь в отставке имел ввиду, я не владею данной информацией. Просто интересно-что сие означает.
Что это вообще такое????

Это-не шутка я на полном серьезе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 15:18:58 

Рекс писал(а):
pulya-перейдем к "врожденному топографическому кретенизму".
Я в легком замешательстве..

Облазил пол-инета, это редчайший случай когда я поисковики использую в принципе-но ничего конкретного не нашел...

Слушай-поясни -что твой товарищь в отставке имел ввиду, я не владею данной информацией. Просто интересно-что сие означает.
Что это вообще такое????

Это-не шутка я на полном серьезе.

аааааааай, я рыдаю :lol: :lol: :lol: забавный вы все-таки :lol: :lol:
проехали насчет товарища, попробуйте без ошибок орфоргафических в поисковике для начала набирать запрос - иногда помогает :!:

владыка тайных знаний епти :lol:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа