Текущее время: Ср ноя 25, 2020 3:58:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 22:17:16 

Фианита-не трогайте мирно проплывающую акулу:если откусит,то-откусит!))) 8) Да,а в Лэнгли,как 23е февраля отмечают?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 22:54:22 

GUK писал(а):
Да,а в Лэнгли,как 23е февраля отмечают?

Традиционно, по-цэрэушному, как положено, - купаемся в фонтанах и горланим "Слава ЦРУ!!!". С улиц еще почему-то все наши негры исчезают, как правило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 2:15:42 

Отрадно.Вы награждены (заочно) Орденом Сутулова 1й степени.Продолжайте и далее вербовку афроамериканцев на данном напралении.Ледокол "Громыко" ,сккоро прибудет на Кубу и доставит вам необходимый секретный груз (один ящик (деревянный) резина Гжатская,проверено электроникой).Использовать строго по назначению!.Центр.Отец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 6:35:54 

elvis писал(а):
Помниться в одной из тем вы грозились в Россию приехать сети админить. Могу найти ткнуть носом.

Ну не понимаю я вашу немотивированную агрессию. Я не грозился, а сказал что-то типа "мне что ли приеxать?" - точно не помню, но русский язык он богат и могуч т.е. оттенки имеет.

Да, я xороший сисадмин. Сертифицирован Микрософтом, Новеллом, и СИСКО как инженер, Компаком и Деллом как теxник, Пауэрсофтом как разработчик, 12 лет опыта в США в большиx бизнесаx.

Пенсия 1500 в месяц в США давно заработана, будет выплачиваться в любой стране мира кроме Кореи и Ирана по-моему, по достижении пенсионного возраста. Могу уйти на 1100 в месяц на инвалидность xоть сейчас, но ее платят только на территории США ( не так мало, учитывая что для инвалидов есть неплоxое льготное жилье ).

У меня сослуживец уже третью квартиру в России покупает, это совершенно обычное дело. В Мексике вообще больше полмиллиона американскиx пенсионеров, там эта пенсия большие деньги.

В России такиx тоже немало.

Вот сайт российскиx "экспатов" (американцев уеxавшиx в Россию но соxранившиx американское гражданство, в отличие от "эмигрантов" которые гражданство меняют):

http://www.expat.ru/

Вот русский канадец без пенсии, без всего воoбще, уеxавший в российскую деревню:

http://www.unclepasha.com/index_rus.htm

Такого народа полно на самом деле. Вы главное секреты от ниx берегите.

ЗЫ Написанное выше НЕ означает что я собрался возвращаться. Мне здесь нравится. Это просто попытка обяснить расклад.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 8:41:15 
Заслуженный форумчанин

Как жаль!Всей резидентурой вышли на пирс в порту Гаваны встречать таинственную Фианиту (секретный аХент "Моника Левински-2-супертурбо-ИКС-магик-88") с драгоценным деревянным ящиком.Наверное она осталась на ледоколе с бравым экипажем кушать кильку.Опять нам придется использовать на мулатках шланги от противогазов БН!Какая досада!При 40 градусах в тени!))) :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 9:52:58 
форумный брюзга

Ага, значит вы все таки сисадмин и про президентов США из охранных контор вы наврали. Просто если вы то пишете просто всякую чушь, то банально врете. А свалившие бывшие сограждане или свалившие, но вернувшиеся, это никому не интересно, и не ново, эмигранты,гастеры, этого говна везде полно, в том числе в России.
Модеры, перенесите сообщения в тему про RAND корпорации, плиз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 11:19:19 
Site Admin

А так нельзя вроде - можно только в отдельную тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 14:23:04 

GUK писал(а):
Отрадно.Вы награждены (заочно) Орденом Сутулова 1й степени.

Благодарю, но, ИМХО, деревянная закрутка на спине - слишком высокая честь для дамы, больше мужчинам подходит. :lol:
kv писал(а):
Как жаль!Всей резидентурой вышли на пирс в порту Гаваны встречать таинственную Фианиту (секретный аХент "Моника Левински-2-супертурбо-ИКС-магик-88") с драгоценным деревянным ящиком.Наверное она осталась на ледоколе с бравым экипажем кушать кильку.Опять нам придется использовать на мулатках шланги от противогазов БН!Какая досада!При 40 градусах в тени!))) :D

Кv, ну, зачем Вам резина Гжатская? Вы уж лучше оставайтесь при шлангах от противогазов. Длину добавляет опять же, объем... Не разочаровывайте мулаточек! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 14:47:39 
Заслуженный форумчанин

Очаровательная Фианита (она же "Супертурбо-ИКС-магик-88") -вы-брэнд данного форума,Белоснежка из кинофильма "Девятая рота"!Скажите,пожалуйста,старым служакам,а,что:калибр имеет решающее значение?

P:S:Молодец!Держишься хорошо!Респект!У вас там в Лэнгли все такие дамы?По слухам,вроде бы 30%.Когда ваш ледокол "Громыко" прибудет в порт Гаваны-угостим вас ляжкой молодой газели (с лупиздронами).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 16:02:45 

kv писал(а):
вы-брэнд данного форума

Брэнд данного форума, судя по количеству сообщений и гневных вспышек, - Вы. :) Я что - я просто на сайт за кое-какими материалами зашла. А тут оказался еще и форум, да еще с таким высокоинтеллектуальным, утонченным общением. :lol:
Цитата:
Белоснежка из кинофильма "Девятая рота"!

Ну, это Вы зря. Я вот, например, нэ пэрэходыла граныцы - не называла Вас, к примеру, унылым д... э-э-э... любителем сайта Удафф.ком. :wink:
Цитата:
Скажите,пожалуйста,старым служакам,а,что:калибр имеет решающее значение?

Ну, зачем же так комплексовать-то, а?.. :cry: Сейчас возрыдаю от жалости!
Цитата:
Когда ваш ледокол "Громыко" прибудет в порт Гаваны-угостим вас ляжкой молодой газели (с лупиздронами))

Нет, спасибо! Предпочитаю страхопыздриков, жаренных с лупыздриками на подсолнечном масле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 20:39:33 
Заслуженный форумчанин

Фианита,добро.Пошутили и будет.Всему должна быть своя мера.Вы журналист?Сможите помочь в данном серьёзном деле?

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=3968

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 21:24:30 

kv писал(а):
Фианита,добро.Пошутили и будет.Всему должна быть своя мера.Вы журналист?Сможите помочь в данном серьёзном деле?

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=3968

Слежу за этой темой чуть ли не с первых дней на форуме. К большому моему сожалению, ничем помочь не могу. Могла бы - сразу бы отписалась в личку или в теме. Но Вам - удачи!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 22:40:24 
Заслуженный форумчанин

Понятно.Спасибо тебе.Извини за перебор с черным юмором,прости...Удачи тебе и светлой любви!Пусть всё в твоей жизни будет хорошо!До свидания!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 12:25:09 

Тьфу ты блин.

Да поймите же наконец что произошло банальное недоразумение, испорченный телефон.

Когда я писал фразу "к сисадминам отношения не имею" я имел в виду что не имею отношения к администрации данного форума. Типа Вы xотите возродить ветку про РАНД, все закулиснoе мировое правительство ищете, ну и ищите себе, ничем помочь не могу.

К тому кем я работаю та фраза НИКАКОГО отношения не имела. Блин. Я еще и Ситриксом сертифицирован как администратор, если вам от этого легче будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:54:21 
Site Admin

Robert писал(а):
К тому кем я работаю та фраза НИКАКОГО отношения не имела. Блин. Я еще и Ситриксом сертифицирован как администратор, если вам от этого легче будет.

Уважаемый Robert! У нас не принято как-то здесь мерятся даже реальными наградами, народ достаточно скромный. А вы тут со своими сертификатами. Если уж хотите так о них поговорить, то я вас разочарую - я подтираюсь такими бумажками. Большая часть экзаменов на сертификаты (даже наверное все), которые вы здесь перечислили требуют просто заучить вопросы, которые из года в год почти не меняются. Они совсем не являются показателем реальных знаний. Книжка толстая, не спорю, но наличие таких теоретических знаний совсем не показатель как человек себя поведет в реальной ситуации. В любом случае, если Вы хотите засунуть за пояс российских коллег, то Вам куда-нибудь на www.sysadmins.ru или www.opennet.ru, а здесь будьте добры не вводите людей в заблуждение новыми фактами в биографии президентов!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа