Текущее время: Ср ноя 25, 2020 2:54:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 21:53:44 
Почетный бан

К народу...

Сдается мне, что на вербовку с переходом на "закрытую" службу не ведут "однажды" в HQ или по местному уровню, где все обясняют, подписываешь, снимают, сканируют, и т.д. Скорее ето будет поездка в каком-либо отдалении от непосредственного проживания претендента, или по месту предполагаемой работы, или к точке встречи. Там "наймиту" все рассусолят, а за фотки-шмотки поволнуются заранее, ненароком. И затем, сей товаришчт уже будет возится по определенной схеме, ессно без никаких встречь, контактов, сбросов, ит.д. в какий-либо близости от мест дислокации "станции".
А потому, граждан, кои на "безличке" никто и не знает, кроме определенного круга лиц с соответствуюшими полномочиями и обязанностями.
Что касаемо до обыкновенного служилого люда, то они не в секрете от окружаюших, и ховаться нет ему смысла, поскольку всякую активную вражину начинают вести с момента пересечения рубежей Родины, а ежели и подкрадется иной подсыл незаметно, и ну-ка давай секлетаршу увешевать да склонять - оне ж ему сразу политкоррекцию наведет, одним телефонным звонком, согласно "инструкциям для внутреннего пользования". Народ, который по-значительней для страны, имеет недремлюший глаз снаружи. К тем так просто и не подьехать - у них "распорядок".

Ведь все дело-то в том, что люди из тех "зданий", прежде чем туда попасть уже проверены на вшивость, до того, как они туда вошли. А следовательно, какой-то уровень доверий к вам уже обозначили.

если в какое-то время прохожий зачнет фоткать по окнам, то могут конечно пойти и для услады души пугануть, а так, все же понимают - ну не серьезно ето. Работают с человеком, на(у) которого "завелось".

Отсев "сугубо любопытствующага елементу" начинается еше в месте их основного обитания.

Хотя, можно конечно фоткать или на видео центральный вход с прямого или с 2-3- стороннего "попадания", но тогда надо 24-7-356 в году, а ето под силу только солидной конторе, с хорошим финансированием, поскольку теле-радиоаппаратура, трансмиттеры, аналайзеры и протчая, протчая мудотень стоит весьма дорого, и к обслуживанию требует людей профессиональных. А потом из обработанной базы удить людей которые каким-то образом, как-то или чего-нить.

Например,
Захочет какой-нить из бывших граждан тут, в штатах, переводчиком пойти трудится в ФБР. Начнутся разные-там собеседы, екзамены, ну и гражданин замаячит несколько раз на "камеру" наших бойцов невидимого фронта. Далее бойцы наведут справки: хто таков гусь, откуда, етк. И, как следствие, может быть начнут плавные поползновения, на предмет "сосуществования".

То же или с вариациями может или происходит в России.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 23:58:00 

kv писал(а):
А я их знаю.)))Не выкладывать же здесь все скелеты из шкафчика?!Говорю только то,что не разглашает никаких тайн и госсекретов. 8)

Зато указываете направление :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 2:06:43 
Заслуженный форумчанин

А профессионалам всех стран мира оно и так известно давным давно,как кости мамонта для палеонтолога!))))

P:S:Сын штурмана 1го класса Дальней Морской Ракетоносной Авиации СССР не может давать неверные направления,а сбиться с нужного курса и потерять ориентировку-катастрофа для самолета и гибель его экипажа!))))) 8) :D :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 19:07:14 

а у меня такой вопрос: сдают ли сейчас удостоверения и в каких случаях? и насчет паспорта - носят его с собой или только корочку?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 15:41:52 
Командир дивизии флудерастов

Хочешь носи хоть свидетельство о рождении, никто тебе запрещать не будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 16:58:35 

Откуда такие сведения, позвольте спросить? Я начинаю думать, что elvis был прав в отношении вас, хоть и грубоват...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 0:38:03 
Site Admin

Nikson писал(а):
а у меня такой вопрос: сдают ли сейчас удостоверения и в каких случаях? и насчет паспорта - носят его с собой или только корочку?

носят корочку от паспорта

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 0:54:38 
форумный брюзга

liks писал(а):
Nikson писал(а):

носят корочку от паспорта

Хлебную

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 19:05:27 

Если человек утверждает, что работает в ФСБ, но не может (или не хочет) показать удостоверение (типа - нельзя!) - насколько велика действительность этого "нельзя"?
И еще вопрос: может ли сотрудник имет несколько подставных семей?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 19:29:54 

То есть он не скрывая утверждает, что служит в ФСБ, а корочку не показывает? Где смысл?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 22:47:59 
Site Admin

Nikson писал(а):

Да да.. для сотрудников ФСБ специально недавно издали сверхсекретный приказ, разрешающий многоженство. Только никому не говорите ладно и как прочитаете сообщение сразу скажите, я сотру.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 22:50:11 

Цитата:
Если человек утверждает, что работает в ФСБ, но не может (или не хочет) показать удостоверение

Тогда пошли его на ху...тор бабочек ловить! )))

Цитата:

Я тоже хочу иметь много подставных жен!!! )))) Желательно блондинок :) Пишу начальству рапорт! )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 22:55:34 
Site Admin

Fighter-SGB писал(а):
Я тоже хочу иметь много подставных жен!!! )))) Желательно блондинок :) Пишу начальству рапорт! )

А те 10, которых тебе выделили на прошлой недели, уже надоели? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 1:18:12 

Ээээ, liks, поздно затирать сообщения я уже все пропалил, делитесь женами гады...)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 16:56:21 

:wink:
Благодарю за внимание)
С женами - это было бы интересно), но там были бы не только жены, у некоторых и несколько мужей).....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа