Текущее время: Вт янв 19, 2021 9:00:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 15:36:38 
Заслуженный форумчанин

Для большого многомиллионного города-мегаполиса,наверное,штатным сотрудникам,бояться то особенно нечего,приходя на службу в Контору,и выходя потом из неё...Ведь в такое большое здание регулярно заходят и представители различных сфер обслуживания,или просто обознавшиеся или ошибшиеся адресом...А вот в малых городах,где численность населения составляет до 300-500 тысяч,или совсем маленьких населенных пунктах,где населения и того меньше,считаю,что подумать о конспирации и безопасности личного состава,стоит.Вот,например,взять город Таллинн (Эстония,бывшая ЭССР,сейчас в Таллинне населения примерно 400 тысяч,в ЭССР было более 500 тыс.,многие уехали...):центральное здание Полиции Безопасности,что находится почти в центре города,кстати,напротив легендарного памятника погибшим советским солдатам-"Бронзовый Солдат" (который,увы,хотят снести или перенести),по улице Тоомпуйестее,3,окружено по периметру металлическим прозрачным решетчатым забором,все окна в здании из тонированного стекла или всегда закрыты жалюзями,окружающая территория контролируется компьютерной системой видеоохраны с длительной записью...Почему бы не перенять этот опыт? Ведь тот,кто экономит на безопасности,потом,всегда остается в проигрыше!Что касается безопасности агентуры,то для встреч с ними есть соответствующие конспиративные или явочные квартиры,дислокация которых является тайной...Хотя,хм,опера на таких хатах,чаще любовниц ублажают или литерболом занимаются на "9ку"...))) 8) :) :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 15:51:59 

"для встреч с ними есть соответствующие конспиративные или явочные квартиры, :P " - 8) "kv", Ваша фантазия очень ограниченна - масса иных вариантов \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Иных. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 15:56:30 
Заслуженный форумчанин

А я их знаю.)))Не выкладывать же здесь все скелеты из шкафчика?!Говорю только то,что не разглашает никаких тайн и госсекретов. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 22:49:48 
Заслуженный форумчанин

elvis писал(а):
А так же если успеет убежать от сфотографированого сотрудника.

Уважаемый elvis!

А зачем бегать :?: :?: Ему - сотруднику - начальство потом такую дыню вставит :lol: А вот перед вами будет долго расшаркиваться :wink: Начальники то эти правила знают :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 1:03:03 
Site Admin

все завтра ловите меня на лубянке, пошел фоткаца :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 1:17:33 
Заслуженный форумчанин

Ну,раз пошла такая пьянка-режь последний огурец!))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 2:23:55 
Заслуженный форумчанин

шутки - шутками...Несколько лет назад улыбнулся "одному под прикрытием", торговавшему на раскладушке книгами и дисками через дорогу от бывшего страхового общества. Так за мной потом по всей столице курсанты бегали. Ладно, я по делам был :) А они, бедные... :wink:
Так что, если хвост не нужен, то фоткайтесь по-дальше :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 6:52:37 

Ну среди такиx ценителей прекрасного, я вобще молчу. Вижу однажды, за мной увязался xвост (было за что). Ну спросил у ниx "который час?" раз, другой, третий... Не отстают, и не курсанты какие - до капитана в штатском попадаются. Спросил "который час?" у такого капитана и пошел за ним - он побежал на моментальную встречу стукнуть, что фигня какая-то. Показал тому, с кем он встречался (на мой ненаметанный глаз, майoр-подполковник, такой неприметный дядя в возрасте), что я иx встречу видел - сразу отстали.

Правда, часа через полтора (xвоста не было,зуб даю) тонко намекнули, что я oчень разговорчивый (у Главпочтампта на Кирова).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 14:47:11 
Заслуженный форумчанин

Бригаду Н.Н (7ки) сменили на более профессиональную,если уж наружка,с ваших слов,действительно,была.Не ошибается только тот,который не работает!Интересно,что -ж вы такое криминальное совершили?Колись,контра!!!))) 8) :) :D

P:S:А.вы,многоуважаемый,заканчивайте заниматься незаконными делами,а то дяди двухметровые могут уши надрать!))) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 17:18:11 

cenzor2007 писал(а):
для встреч с ними есть соответствующие конспиративные или явочные квартиры, ... - масса иных вариантов \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Безличное общение через тайники в сливных бочках сортира привокзальной чебуречной "Шашлик", ЧП Наибян... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 22:43:45 
Заслуженный форумчанин

Ну,вот,ты и раскрыл все наши тайны,а так интересно было!)))) :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 6:42:37 

kv писал(а):
Бригаду Н.Н (7ки) сменили на более профессиональную....)

Если они получат приказ постараться - пиши пропало. Один человек два раза на глаза не попадется, т.е. не бригада работает. Перед самым отездом в США за несколько недель я срисовал иx всего пару раз, a как они шараxались в сторону эти два раза и исчезали за горизонтом - высший класс. До сиx пор самое серьезное почтение, за границей так не умеют.

kv писал(а):
P:S:А.вы,многоуважаемый,заканчивайте заниматься незаконными делами,а то дяди двухметровые могут уши надрать!))) 8)

PS Три шва дык на черепе. Видели бы Вы этиx "двуxметровыx дядей" - мало не покажется, не поверите - семнадцатилетние пацаны. Итальянцы. Мафия, наверное : ))))))))))))))))

PPS Никакиx "незаконныx дел" нет, успокойтесь - а то бы я сюда не писал. Просто вижу наружку, в разныx странаx - это у нас в роду наследственное.

Заголовок сообщения: smolencev - fuck off!
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 15:02:10 

SiN писал(а):
cenzor2007 писал(а):
для встреч с ними есть соответствующие конспиративные или явочные квартиры, ... - масса иных вариантов \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Безличное общение через тайники в сливных бочках сортира привокзальной чебуречной "Шашлик", ЧП Наибян... :D
"""", -

в отличие от пошловатого военкора газеты "Завтра" они не опохабливают тему 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 15:02:49 

kv писал(а):
А я их знаю.)))Не выкладывать же здесь все скелеты из шкафчика?!Говорю только то,что не разглашает никаких тайн и госсекретов. 8)

- respect!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 15:04:09 

8) 8) 8) @Несколько лет назад улыбнулся "одному под прикрытием", торговавшему на раскладушке книгами и дисками через дорогу от бывшего страхового общества. Так за мной потом по всей столице курсанты бегали.@, - хорошая история :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа