Текущее время: Вт ноя 24, 2020 16:15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как получаются предатели?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 11:12:17 

Каким образом в структурах возникают предатели? Что движет людьми, почему они поступают так, как поступают. Всегда ли это денежный вопрос?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 11:57:27 
Site Admin

я полагаю берут по блату, и "проверка" при поступлении тоже под контролем сверху проходит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 19:20:32 
Заслуженный форумчанин

Уважаемый Trojan!

К большому сожалению вы видимо правы :cry: В первой половине прошлого века в нашей стране была поговорка "Блат - выше чем наркомат" Сейчас ничего не изменилось - прада на смену наркоматам пришли министерства и т.д. :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения: Re: Как получаются предатели?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 20:27:22 

Tamuna писал(а):
Каким образом в структурах возникают предатели? Что движет людьми, почему они поступают так, как поступают. Всегда ли это денежный вопрос?

Человек недоволен своим положением, ему кажется что его недооценили (и деньги могут играть в этом роль а могут и не играть), а так маленькая мстя :( . Тот же Поляков, например: деньги для него не были определяющим фактором.

Заголовок сообщения: КАК ВоЗНИКАЮТ ПРЕДАТЕЛИ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 22:23:42 

Я думаю так, все дело в деньгах и плевали что где-то кто- то погибнет,простите но такие люди СУКИ!блин нет у людей чувства патриотизма :( :( :( :( :( обидно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 22:46:24 
Заслуженный форумчанин

да, нет! люди хорошие. Это просто их окружение плохое :!: (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 0:18:34 
Site Admin

а не. лучше удалите мессагу

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 9:51:36 
Заслуженный форумчанин

Как и все люди, половым путём. :) А так много причин, в основном из-за денег. Но лучше у них спросить, почему они придают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 13:56:42 
Заслуженный форумчанин

ну что ж, можно подвести итог как получаются предатели :D

половым путем от того, что окружение плохое, а бабла на изменение ситуации не хватает, от чего в свою очередь сносит башню и появляется неудовлетворенность

Заголовок сообщения: Re: КАК ВоЗНИКАЮТ ПРЕДАТЕЛИ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 12:16:56 

ANTON1981 писал(а):
Я думаю так, все дело в деньгах и плевали что где-то кто- то погибнет,простите но такие люди СУКИ!блин нет у людей чувства патриотизма :( :( :( :( :( обидно!

А вы служите?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 16:11:09 
Site Admin

Люди, которые не умеют работать за текущие деньги никогда не смогут работать лучше за большее количество. Это уже давно усвоено мною, хотя в 14 лет когда мне это говорили я, если честно, не верил. Проблема редко возникает в деньгах, точнее конечно же продаются и за деньги в том числе, но не из-за того что зарплата маленькая.

А вообще есть же известные причины, на основании которых происходит вербовка:
- недовольство властью/руководством;
- финансовые затруднения;
- компромат;
- ..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 17:42:43 

Цитата:
А вы служите?

Я СЛУЖИЛ И ОПЯТЬ СОБИРАЮСЬ. Я РОС И ВЫРОС В семье военных. мне заподло бы было продать кого то. я люблю свою страну до мозга костей и если понадобиться сдохну за неё. какой бы она не была

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 19:46:46 
Заслуженный форумчанин

В этом вопросе необходимо быть политкорректными.
Предатели бывают только у нас. Если же иностранец идет на сотрудничество с нами, то он никакой не предатель, а прогрессивный цивилизованный человек!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 22:28:42 
Почетный бан

liks писал(а):
Люди, которые не умеют работать за текущие деньги никогда не смогут работать лучше за большее количество. Это уже давно усвоено мною, хотя в 14 лет когда мне это говорили я, если честно, не верил. Проблема редко возникает в деньгах, точнее конечно же продаются и за деньги в том числе, но не из-за того что зарплата маленькая.

А вообще есть же известные причины, на основании которых происходит вербовка:
- недовольство властью/руководством;
- финансовые затруднения;
- компромат;
- ..

Я полностью согласен, конечно с вариациями из исходного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 1:54:56 

Ну как получаются предатели? Вот вам чисто гипотетический пример: посылает наша спецслужба кого-нибудь, ну например ANTON1981 в какое-нибудь северное королевство с секретным заданием убить беглого врага нашей Родины, который сцука, спрятался там за своими миллионами денег и ведет оттуда свою подрывную деятельность. И вот вроде бы все идет нормально, и подворачивается удобный момент выполнить задание. И тут начинает ANTON1981 (как пример, ничего личного) одним местом ощущать, что после успешного завершения операции не вывезут его на Родину, и не дадут звезду героя. Почему? А потому что, если убийца не найден, нехитрый анализ "кому это выгодно" выдает следы, четко ведущие за зубчатые стены. А убийство подданного этого королевства, да и еще принявшего политическое убежище - это скандал, которым наши друзья и партнеры из этого самого королевства не обломаются воспользоваться в своих интересах. И чувствует ANTON1981, что сдадут его местным властям, обставив убийство, как безумный поступок сумасшедшего человека, фанатика никакого отношения к нашей Родине не имеющего. И вынесут официальные лица свои соболезнования по поводу смерти хоть и своего политического оппонента, но все же бывшего соотечественника, да и еще не последнее место в нашей стране когда-то занимавшего. И может никаких оснований так думать и нет, но ANTON1981 профессионал, есть у него интуиция. Да и помнит он историюю про российских танкистов, которых Паша Грачев послал осенью 1994 в Чечню, повстанцам помогать воевать против Дудаева, а потом ,когда они в плен попали, говорил, что это наемники и отказался от них. И вот задумается тогда ANTON1981, что жизнь то у него одна, и сдохнуть он конечно готов, но при несколько иных обстоятельствах, да и лично ему этот беглый олигарх, будь он не ладен, ничего плохого не сделал. И плюнет на свое задание. Вот и стал человек предателем. Киньте каждый в него камнем.
Это все чистая гипотеза, все совпадения являются плодом фантазии автора. Опять же ничего личного.
А если серьезно, одно дело предатель своей страны истекающей кровью, когда враг рвется к подступам столицы, и весь народ, включая женщин и детей встает на смерть, чтобы биться до конца, и другое дело предатель - жертва, запутавшаяся в сетях грязных политических игр. Почувствуйте разницу. Не маленькие вроде бы уже.

Регулярная армия - это прекрасно.
Это что-то особеннаго!

Последний раз редактировалось мистер Уй Вт ноя 28, 2006 16:20:53, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа