Текущее время: Чт ноя 26, 2020 22:51:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2005 18:54:44 

Есть вопрос. Прав ли я???
"Контора"-исключительная организация, представляющая собой разветвленную сеть штатных информаторов (представители органов безопасности) и нештатных личностей, завербованных повсюду где только есть и приспособлен для жизни человек (начиная от госучереждений, заканчивая складами продуктов - образно конечно).
Естественно начальствующий состав, центральный аппарат, регионалы - это управление. И все же???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2005 19:46:04 

Вы имеете ввиду все подразделения которые ведут проводят ОР мер-я???
Я немного не точно выразился, имелось ввиду, что основная деятельность "конторы" вербовочка (на территории страны) и выявление завербованных (иногосударствами). Плюс идет речь о преступной составляющей, как второстепенные функции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2005 2:23:11 

Я думаю на его вопрос можно ответить, что в какой-то степени он прав.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2005 22:18:41 

Есть мнение, что работнк ФСБ дожен уметь пить и не пьянеть, обходится сутками без сна/еды/воды, знать кучу иностранных языков, бегать как заправский спринтер и иметь на правом плече татуировку ВВ ПУ в профиль.
На самом деле все прозачнее. Не такуже и она и всесильна. Зачахла и сеть информаторов.
На чем собственно работать? Денег - практически нет. Да плюс бюрократические барьеры, отчетности, нелепые расписки.
А за идею, в этой стране будет работать тоько информатор, внедренный в психиатрическую клинику.
Кто остался? "Деды", работавшие на систему еще с совкоых времен, да бывшие конторщики, ушедшие в другие сферы- по привычке. Плюс, комерсанты -для подствы конкурента.
Вот вам и тотальный контроль.))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 3:04:09 

основная деятельность "конторы" вербовочка (на территории страны) и выявление завербованных (иногосударствами). Плюс идет речь о преступной составляющей, как второстепенные функции???

Основная задача и деятельность ЧК-стов это прдотвращение и выявление процессов влияющих и угрожающих "жизни" государства. Преступность, экономика, внешняя разведка другого государства и тд и тп.
А как это делают так же как и все, спомощью анализа информации полученой из различных источников, причем сексоты занимают не главное место, их инфу еще 10-раз проверить можно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2005 17:57:14 
Site Admin

Да нет ФСБшники действительно черпают информацию с осведомителей. Чем больше осведомителей - тем больше информации.

Ну о выявлении завербованных другими государствами речь наверное вообще не идет, это дураку ясно.

Часовой пояс: UTC + 4 часа