Текущее время: Вс ноя 29, 2020 12:19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 19:51:19 
форумный брюзга

Арчер писал(а):
дискуссия в стиле -"да все вы п*расы, один я-дартаньян"
очевидцы уже нашлись, скоро может и откровения жерв услышим.))
Цитата:
Загар, на лицах тональный крем, глазки подкрашены , на руках маникюр и бесцветный лак, при этом один из них в форме. Мы были в шоке.
А смотрелось наверно забавно:
Да уж, действительно, пришли мажоры к пятерым бледным оборванцам, с наспех обгрызаными ногтями, пьющими из консервных банок(при этом, надо полагать все были в форме с заплатками и в полусгнивших от пота и слез рубашках-)))!

Да, гавнюки повсюду бывают. Не мне вам рассказывать, какого кандидата конторский папик может на должность поставить.
И в прокуратуре так же. А пашут нормальные следаки, пардон, уж не меньше вашего брата. И на свалках, да в канализиях из г*вна трупы им вытаскивают не служанки.
Не знаю как у вас, а вот среди моих знакомых нет ни одного «шалуна».
И большая часть здесь писавших не рискнула бы сказать им в глаза и четверти из "своих откровений".

Герои, сплошные герои, чтобы старна без вас делала, что то я не припомню чтобы в "Курске" прокуроские хоть один труп вытащили, вот морпехов заставлять это вы мастера.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 19:54:01 
форумный брюзга

И кстати где я сказал что они пидорасы?
Я сказал, что мне об этом рассказывали! и написал каких сотрудников прокуратуры я сам лично видел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 22:50:29 

Арчел :
И большая часть здесь писавших не рискнула бы сказать им в глаза и четверти из "своих откровений".[/quote]

Не красиво хвастаться, но я действительно у них уводил девушку прямо на банкете, потом оказалась помощницей прокурора, а остановить попытался только один и то как то вяло. Так пришлось ему гарантировать целостность возврата его коллеги в не очень вежливой форме. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 0:14:03 

Цитата:
И кстати где я сказал что они пидорасы?
Я сказал, что мне об этом рассказывали! и написал каких сотрудников прокуратуры я сам лично видел.

Не хочу отвечать тебе глупостью на глупость и описывать в каких ситуациях довелось видеть вашего коллегу. Хотя мне и намекали, что это мол- это задание родины. Внедрился так сказать.
Однако, я не обобщаю.
И делать из увиденного тобой выводы о профессиональных качествах сотрудников целого ведомства(работающего с вами в одной упряжке)- это как то по-детски. Чувствуется острое желание самоутвердиться, навеянное надо полагать байками старших товарищей о «настоящих мужиках и воло*бах в накрахмаленных рубашках из здания напротив». Так происходит везде, даже внутри одной системы. Наверняка сам не раз наблюдал взаимную любовь районов и центра.
Цитата:
Не красиво хвастаться, но я действительно у них уводил девушку прямо на банкете, потом оказалась помощницей прокурора, а остановить попытался только один и то как то вяло. Так пришлось ему гарантировать целостность возврата его коллеги в не очень вежливой форме

Ну помял бабу на сельском утреннике. При чем тут прокуратура? Тем более, как я понимаю с ее согласия. Ну не отхватил тут, попробуй повторить номер еще раз в другом месте.
Хотя, честно сказать, бабы в форме- грустное зрелище во всех отношениях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 9:04:41 
форумный брюзга

Господи сколько же в России малолетних гопников в погонах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 21:45:28 

Арчер писал(а):
Цитата:
Ну не отхватил тут, попробуй повторить номер еще раз в другом месте.
Хотя, честно сказать, бабы в форме- грустное зрелище во всех отношениях.

Повторил! Пришлось жениться.
:cry:
А насчет бабы в форме ты зря, очень даже сексуально.
:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 22:38:27 
форумный брюзга

Дикарь777 писал(а):

Пять!!! давай зачетку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 23:26:28 

elvis писал(а):
Дикарь777 писал(а):

Пять!!! давай зачетку

Ну что вам сказать ребята, на будущее - пейте баклер безалогольное.
Удачи :lol: !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 15:06:26 

Хорошенькая женщина будет во всем выглядеть хорошо и в любых условиях (может немного утрированно). В прокуратуре звания: юрист 1-ой категории, 2-ой....потом помощники прокурора идут, а так чтобы т. Лейтенант, не знаю обращаются иль нет (это про гражданских). Слышал что прокуратуре все равно какой ты военный (особый/не особый), для них ты просто военный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 20:10:22 
Заслуженный форумчанин

Народ!

Простите ради бога, что вмешиваюсь. ИМХО :!: - :oops: м......ков в ЛЮБОЙ службе достаточно :!: Приходилось сталкиватся :oops: Так что нинадо обобщать - Нормальных сотрудников всё таки большинство :!: Просто г... всегда на поверхности плавает, воняет и в глаза бросается :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 1:42:48 
Law&Order

Вольдемар писал(а):
Хорошенькая женщина будет во всем выглядеть хорошо и в любых условиях (может немного утрированно). В прокуратуре звания: юрист 1-ой категории, 2-ой....потом помощники прокурора идут, а так чтобы т. Лейтенант, не знаю обращаются иль нет (это про гражданских). Слышал что прокуратуре все равно какой ты военный (особый/не особый), для них ты просто военный.

В прокуратуре классные чины: юрист 3-го класса, 2-го, 1-го, мл.советник юстиции и т.д., помошник прокурора-это должность...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 22:44:20 

ДА, Сергей_Батькович, точно. Я ошибься. Поспешил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 18:30:07 

эх, в сущности интересную тему свели к обсуждению гомосексуализма в рядах юстиции :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 15:51:51 

ув. форумчане, зачем Вы постоянно вступаете в какие-то перепалки между собой, пытаетесь друг друга уколоть, подшутить, поиздеваться вместо того, чтобы как-то помочь человеку или поспорить и обсудить интересную тему? То Вам не понравился стиль автора, то кто-то заметил пунктуационные, стилистические и иные ошибки и давай глумится, выставлять автора не то что неучем, чуть ли не идиотом. Я часто просматриваю форум и вижу много интересных вопросов и тем, кот. касаются и меня, но вместо ответов по существу, Вы опять начинаете ЭТО вытворять.
И ЭТО делают буквально 10-12 человек, но если вы такие умные и не хотите опускаться до нормальных ответов зачем вообще тогда что-то отвечать.

Спасибо за ынимание!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 18:09:56 

Ну надо ж людям где то пар выпускать! :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа