Текущее время: Чт ноя 26, 2020 21:29:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 23:07:36 
Заслуженный форумчанин

судя по стилистике самих авторов статьи им не больше 25 лет. Вызывает восхищение масштабы проделанной ими работы по изучению рунета. Нет слов, слезы наварачиваются за либералов. Пойду запишусь завтра в ЛДПР (кстати, многоуважаемый Ж.В.В. п-к ГБ).

Последний раз редактировалось Ясень Ср ноя 15, 2006 23:22:31, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 23:21:40 
Заслуженный форумчанин

и отдельным постом об Солженицине. Сего человека можно было уважать, если бы он опубликовал свои мЯмуары после собственной кончины. А так, он обесценил труды своего ума желанием громко покричать. (По моему мнению).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 0:24:44 
Заслуженный форумчанин

Ясень писал(а):
...(кстати, многоуважаемый Ж.В.В. п-к ГБ).

На днях по ТВ он в генеральской форме выступал 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:15:03 

Ясень писал(а):
и отдельным постом об Солженицине. Сего человека можно было уважать, если бы он опубликовал свои мЯмуары после собственной кончины. А так, он обесценил труды своего ума желанием громко покричать. (По моему мнению).

За что его уважать? За то что в тюряге постукивал на всех кого не лень? Единственное чем ему есть гордится - это своей бородой. По-моему его просто заклинило на так называемой "трагедии". Многие люди испытали куда большее, однако не орут об этом на каждом углу...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:33:40 
Заслуженный форумчанин

kobra035 писал(а):
Ясень писал(а):
...(кстати, многоуважаемый Ж.В.В. п-к ГБ).

На днях по ТВ он в генеральской форме выступал 8)

ну, теперь точно пойду запишусь. Либералы рулят :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:43:22 

Cobert писал(а):
Armageddon, а Вы что на уроках истории в школе делали? Штаны протирали?

Можете не верить, но история была одним из немногих любимых моих предметов. Правда я больше средневековьем увлекался.. Ну да ладно, это отступление..
Что-то я не припомню на уроках истории гневных истерик преподавателей по поводу нашего ужасного прошлого ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 19:15:48 

Ясень писал(а):
и отдельным постом об Солженицине. Сего человека можно было уважать, если бы он опубликовал свои мЯмуары после собственной кончины.
Ты сам понял, что написал? Или тоже пишешь после собственной кончины?

Регулярная армия - это прекрасно.
Это что-то особеннаго!

Последний раз редактировалось мистер Уй Пт ноя 17, 2006 19:25:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 19:24:47 

SyncRs писал(а):
За что его уважать? За то что в тюряге постукивал на всех кого не лень? Единственное чем ему есть гордится - это своей бородой. По-моему его просто заклинило на так называемой "трагедии". Многие люди испытали куда большее, однако не орут об этом на каждом углу...

Он, наверное, на тебя лично постукивал. Я вам, господа, искренне желаю пройти через то же, что и он, вы то уж в подобных обстоятельствах вели бы себя как следует, я уверен, это сразу чувствуется. Хотя и не являюсь поклонником Солженицына, просто клевета на совершенно незнакомого человека один из признаков приведенных в первом посте.

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 19:39:38 

Armageddon писал(а):

Вот Вы лучше прокомментируйте ваше замечание:
===
А "ностальгирующих по совку" вижу постоянно, особенно на работе, среди молодых сотрудников - лет 22-23. Только от военкома сбежал, сцуко, и туда же:"вот раньше было - это даааа!"
===
Особенно про военкома не понял. Как это связано?

Вообще не понимаю, за что народ так ненавидит собственное прошлое. Что в нем такого ужасного? За что так клеймить советское прошлое? Чем нынешняя реальность лучше?

Насчет военкома объясняю: заметил такую зависимость, из тех граждан оформляющихся к нам, которые звонят и от испуга визжат: меня на след. неделе в армию забирают, сделайте что нибудь!!!, так вот из них потом получаются самые патриотичные чекисты, любители советской власти (которую они застали в пеленках) и "господа офицеры" как (они себя называют, произнося тосты на пьянках).
А насчет этого:
Цитата:
За что так клеймить советское прошлое? Чем нынешняя реальность лучше?

Вы что недовольны правящим режимом? Может вам и президент наш не нравится? И демократические преобразования, которые он проводит? И действия госбезопасности, которая следит за тем чтобы они успешно продолжались? Может вам и жить в нашей стране победившей демократии не нравится?

Это что-то особеннаго!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 19:58:22 
Заслуженный форумчанин

мистер Уй!
Это была горькая ирония. С его творчеством я знаком. Повторяю свою т.з. - политическое шоу связанное с его трудами обесценили оные в этическом плане (для меня. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ).

надеюсь, в следующий раз будете цитировать не вырезая слов из песни :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 1:32:32 

Ясень писал(а):
судя по стилистике самих авторов статьи им не больше 25 лет.

Чуть ошиблись, кстати, известная дамочка:

Анна Полянская
Анна Полянская - известный петербургский журналист, участник демократического и правозащитного движения, с 1993 по 1998 год - помощник депутата ГосДумы Г.В.Старовойтовой. Работала ведущей публицистической программы «Альтернатива» петербургского телевидения, корреспондентом радио русской службы Би-би-си, публиковалась в различных российских и западных изданиях. С конца 1998 года живет в Париже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 1:44:43 
Заслуженный форумчанин

:lol: :lol: :lol: Ну теперь всё понятно 8) Агент МИ5 наехал на Контору :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 12:29:55 
Заслуженный форумчанин

да не факт, что она писала ее. Так, для авторитетности фамилия. Уж, больно несолидно написано, на уровне выпускников школы. Другой вариант - переведена с другого языка (с более демократического :lol: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 17:28:21 

Цитата:
Он, наверное, на тебя лично постукивал. Я вам, господа, искренне желаю пройти через то же, что и он, вы то уж в подобных обстоятельствах вели бы себя как следует, я уверен, это сразу чувствуется. Хотя и не являюсь поклонником Солженицына, просто клевета на совершенно незнакомого человека один из признаков приведенных в первом посте.

Благодарю за теплые пожелания. Лично на меня лн не стучал, читал о Солженицине у Башурова, которому я склонен верить. Замечу, что прошло через то же что и он очень много народу, а так голосит только он. Кстати, а вы Уй, не слыхали про то, как уважаемый вами Солженицын высмеивал Достоевского, мол какие там тюрьмы были, подумаешь в кандалах, а вот мне ваще херова было?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 0:44:45 

kobra035 писал(а):
Ну теперь всё понятно 8) Агент МИ5 наехал на Контору :twisted:

Ув. kobra035. Ну, насчёт МИ5 -- это слишком. Разве что МИ6, "по Хозяйке"? :)

Ясень писал(а):
да не факт, что она писала ее.

Ув. Ясень, от чего же не она?

Судя по её ЖЖ (LJ, Живому Журналу) -- вполне она, там непрекращающаяся ни на минуту борьба за демократию в России.

SyncRs писал(а):
...он не стучал, читал о Солженицине у Башурова, которому я склонен верить.

Ув. SyncRs, Солженицын действительно не "стучал". Человек работал на оперчасть лагеря.

По-моему, он сам открыто признавался в этом, искренне считая что данный факт его биографии может послужить дискредитирующим фактором при восприятии его т.н. "творчества".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа