Текущее время: Пт дек 04, 2020 11:41:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Как по-вашему, какое отношение у людей к ФСБ?
Положительное 81%  81%  [ 93 ]
Отрицательное 19%  19%  [ 22 ]
Всего голосов : 115
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 13:52:46 

Мне очень жаль, что стал причиной этого переполоха, но все-таки попытаюсь объясниться.
Elvis вы единственный кто себе позволяет слишком много в общении на форуме, оскорбляя и унижая личное достоинство людей, даже пусть на ваш взгляд недостойных чести быть в одном ряду с вами, на мой взгляд это не подобает Офицеру России, тем более вашей конторы. Поэтому я удостаиваю вас чести и принимаю ваш вызов, место и время оговорим позже, на личном общении.
Что касается выпадов в мой адрес: да мое окружение считало и считает меня за Дон Кихота или последнего из Могикан, по тому, что в обиходе не является «модным, что ли» такие принципы как честность, справедливость которых я придерживаюсь.
Если люди высокого положения или их отпрыски по пьяни или из-за пантов разбрасывают обещания, устроить по каким либо причинам или за деньги в разные государственные структуры (и главное иногда действительно это осуществляют) то это факт, и вы со мной спорить не сможете. Когда прест. авторитет устраивает своего сына в школу милиции, а потом в ОБЭП. Когда руководитель определенной службы назначает себе зама близкого родственника. Лично с этим сталкивался и не раз. И господа чекисты упрек в вашу сторону: Почему допускаете? Коррупция и в вашем ведении. И это не единичные случаи, они повсеместны, страна гниет.
При первом посещении форума мне показалось, что столкнулся с людьми близкими по духу, оказался неправ. У вас свой круг, своя мораль и понятия о чести. Elvis, что касается сообщений которые вы расценили за хвастовство или за панты (вам виднее) и за которые я извинялся. Для меня лишь были криком боли и разочарования. Вам знакомо такое чувство? Когда понимаешь, что один и тебе до боли тоскливо и одиноко, встречаешь, как тебе кажется, единомышленников и еще больше разочаровываешься.
Что касается связей: были, есть, но необширные и я стараюсь их не поддерживать, они мне не приятны. У меня обычно на лице написана неприязнь в их адрес.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 14:21:46 
форумный брюзга

Где я кого оскорбил или решил что кто то не достоин быть рядом со мной в строю. Мои посты, которые кого то хоть как то оскорбляли, всегда были ответами людям которых забраковала комиссия или кадровики, а они начинали спрашивать почему меня не взяли ведь вы такие же взяточники и дегенераты как я. Либо просто откровенной глупостью. Если задают нормальный вопрос, я на него нормально отвечаю, тому же Вове.
Даже в этой теме Вова начал,(он как раз кстати не прошел ПФЛ),
побрызгал желчью на ФСБ, я ему ответил, что таких как он, а именно тех что любят размахивать ксивой, как флагом и орать на каждом перекрестке:лежать Уррроды,ФСБ!!! на любой госслужбе быть не должно, т.к они туда идут за статусом сотрудника и удостоверением.
Так вот, а вы начали его защищать, хотя из вашего последнего поста получается, что такие как он Вам самому противны.
В ОБЭПе сейчас не так хорошо как было года 2 назад.
Коррупция? Начинать надо с себя, я не беру, мои родители тоже, по службе не слышал чтобы брали, кроме может пузырей. Я сам пью крайне редко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 19:38:37 

2 elvis: институты МВД тоже пожарных для МЧС готовят по договору.
ФСБ, ФСО: ведомство одно, но документы разные же.
2 Владимир: Вам советую прибиться к какому-нибудь другому берегу, реализовывайтесь в чем нибудь другом. Раз не проходите, значит не годны. Зачем нервы изводить и себе и людям. Может просто это не ваше. Найдёте себя в другом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 19:52:16 
форумный брюзга

Ренат писал(а):
2 elvis: институты МВД тоже пожарных для МЧС готовят по договору.

Что то я ни одного курсанта пожарника в Москве с шевроном МВД не видел.
Интересно где это они прячутся?
Видимо речь о пожарных факультетах в составе ВУЗов МВД?
Это уже издержки нашей истории. В принципе у ГПС и МВД история похожая с ФСБ и ФСО. Бывшие части одного большого целого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 20:08:35 
Site Admin

Владимир..., я Вам вежливо предлагаю покинуть форум или стать пассивным наблюдателем. Если Вы не хотите этого делать, то я подниму вопрос перед Администрацией форума. Я думаю никто из участников форума не соскучится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 4:23:15 

Понял , Ликс, что некоторые мои высказывания вызывают негатив. реакцию.Эти темы больше мноцй подниматься не будут, пусть каждый останется при своем мнении.Если кого я и задел , то это было лишь ответом на грубость.Елвис, ты не первый раз меня задеваешь, давай договоримся что этого больше не будет, это не только мое мнение.Хотя ты и хамоват иногда твои перлы все же прикольные.А то что я ПФО не сдал это не значит что я глупеее тебя, думаю ты имеешь представление о том что исследуется на ПФО.И хамство даже по отношению каким-то образом не попавшим в ФСБ тоже недопустимо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 19:49:26 

А мне кажется этот Вова не серьезно спрашивает, а прикалывается, думаю, не стоит его всерьез воспринимать. Врятли человек, дорожащий своей репутацией и именем будет ТАК писать на форуме...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 0:58:23 

Уважаемые господа!
Внесу свои пять копеек по теме. Понимая, что в системе есть самые разные люди: честные спецы, нечестные спецы, не спецы вовсе и прочие, и прочие- мое личное отношение скорее положительное. Оправдано ли оно покажет время. Но хочу заметить, что большинству людей, не интересующихся этой системой, она, что называется, до фонаря. Ну, ФСБ и ФСБ. Про успехи ваши мы чаще всего не знаем; те, что известны, ставятся под сомнение, в них ищется подвох. Ну, а больше всего вас честят при неудачах и провалах.
Ну, а личные амбиции некоторых, с позволения сказать, офицеров "как 3-х метровый х..-круто, но бесполезно"(с).

Честным и идейным, Офицерам- респект и всех благ!

С уважением,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 12:25:26 

А по моим наблюдениям, народ в основном не особенно напрягается по поводу отношения к ФСБ, если только во время терактов всяких и других происществоий. Зато важные самоуверенные мужики, имеющие отношение к бизнесу, авторитетно заявляют, что, дескать, "ФСБ - самая сильная структура, делают что хотят", и там, где они появляются, представители других организиций, будь то МВД, СВР, ФСНК и т. п., позорно ретируются, т. к. сам ВВП оказывает Конторе всое высокое покровительство. Уж не знаю, откуда у них(у важных самоуверенных мужиков в смысле) такие глубокие познания, но они это повторяют с завидным упорством.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 10:15:20 
Site Admin

Ну по-моему СВР вы в этот список зря внесли, да и ФСНК тоже ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 10:12:29 

А это не я внесла, это важные пузатые дяденьки так думают :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 16:34:13 
Site Admin

например?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 1:27:56 

Вообще не понимаю что такое- авторитет организации? Вывески? Она состоит из людей и по ним о ней судят. И по полномочиям. Ну еще линия СМИ играет большую роль.И что девушка, к примеру ФСБ может сделать бизнесу?Насколько я знаю ментам намного проще крышевать чем ФСБ, про которых я вообще не слышал(разве только Аль-Кайеду стригут :D :D :))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 10:10:14 

liks писал(а):
например?

Мужик один работает в копмании, кот. занимается международными перевозками. По его рассказам, ФСБ его фирмой очень интересуется и очень ему мешает жить. Дальше следовало живописное описание допроса, во время которого дядечка "3 года жизни потерял", т. к. обращались с ним, бедным, не совсем вежливо. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 10:36:58 
Site Admin

vwhyhol, мир слухами полнится ;) если заинтересовались - значит есть причина ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа