Текущее время: Ср дек 12, 2018 10:19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зарплата
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 13:31:23 

средняя начальная зарплата сотрудника МI6 составляет около 24000 фунтов стерлингов в год, или 43285$ в месяц, таким образом, он получает более 3600$. В такой конторе как CIA у военного или политического аналитика может доходить до 80000$ в год.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 15:09:30 

работать за одну получку не интересно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 17:36:19 

согласен, а как у нас обстоит с этим делом?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 2:46:19 

Цитата:
работать за одну получку не интересно

Правильно, абсолютно правильно. :) Работа должна не только приносить доход но и быть по душе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 23:43:59 

Следует сравнивать зарплату не с российскими рублями, а с другими зарплатами в Великобритании и уровнем жизни. Сколько там получает обычный гос.служащий, полицейский, учитель?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 15:23:46 

Shtirlic378 писал(а):
а как у нас обстоит с этим делом?

http://www.youtube.com/watch?v=GaAApXzV ... re=related
:D пересчитать надо скока стоил советский рубль при Крамаре и скока он стоит счас :?и получим реальное положение бюджета

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 0:24:00 

Setr писал(а):
Следует сравнивать зарплату не с российскими рублями, а с другими зарплатами в Великобритании и уровнем жизни. Сколько там получает обычный гос.служащий, полицейский, учитель?

http://www.mysalary.co.uk/uk-average-salary2008.php

Цитата:
The average salary figure is therefore £32,785.85.

Why is this figure higher than the national average figure that is usually trotted out as a result of polls in the mid £20k region?

Наверняка к этому надо добавить страховки, льготы и командировочные за горячие точки, но всё равно не дофига: жена запилит, однозначно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зарплата
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:57:20 

Shtirlic378 писал(а):
средняя начальная зарплата сотрудника МI6 составляет около 24000 фунтов стерлингов в год, или 43285$ в месяц, таким образом, он получает более 3600$. В такой конторе как CIA у военного или политического аналитика может доходить до 80000$ в год.

А в ФБР наверное еще больше. Ну и что?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 19:45:54 

ребят..... может поправимся- это не работа, - это СЛУЖБА. Служить идее беззаветно, чтоб служба в ЧК была ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
И пусть эти бурги ставят себе цель бабло зарабатывать- но Русский человек всегда был и останется борцом за идею и с огромным багажом веры в Систему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 21:10:36 

Если бы ко мне пришел человек старше 16 лет и сказал, что денег ему не надо, я бы усомнился в его психическом здоровье.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 1:41:19 
Law&Order

VillD писал(а):
ребят..... может поправимся- это не работа, - это СЛУЖБА. Служить идее беззаветно, чтоб служба в ЧК была ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
И пусть эти бурги ставят себе цель бабло зарабатывать- но Русский человек всегда был и останется борцом за идею и с огромным багажом веры в Систему.

Молодца, кожанку тебе и маузер на пояс... а дома жена с детём последний хер без масла доедает...
Продашь и идею вместе с Системой, корешей-коллег под нож и пули заведешь, но утверждать будешь, что это тебя кинули и довели до этого!!!
Сними очки с розовыми линзами и иди работать!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зарплата
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 2:23:17 

Shtirlic378 писал(а):
средняя начальная зарплата сотрудника МI6 составляет около 24000 фунтов стерлингов в год, или 43285$ в месяц, таким образом, он получает более 3600$..

"Штирлиц-хватит паясничать...мало того ,шо вы во время ВОВ водили за нос финотдел- меняя родные рубли на деньги США 1:10(при этом делая печальный образ лица за коньюктуру германской марки),так сейчас вы пытаетесь сделать вид ,шо хотите 43285$ в месяц на руки,а шоб в ведомости значилась цифра 3600$.Поимейте рамки видения совести и получайте свои 15000 рублёв ...по прибытии в расположение в здравии,целостно и в конечной оцифровке суммы.Здесь вам -не тут.
:shock: 43285$ в месяц-шоб я так жил.
Ваш Мюллер." :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 16:45:58 

Azazel писал(а):
Если бы ко мне пришел человек старше 16 лет и сказал, что денег ему не надо, я бы усомнился в его психическом здоровье.

Хех, тогда у нас половина местной администрации с неопределенным психическим здоровьем. Кто-то по году даже зарплату не получает. Корочка даже бесплатного прохода в туалет не дает

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 17:54:43 

Setr писал(а):
Хех, тогда у нас половина местной администрации с неопределенным психическим здоровьем. Кто-то по году даже зарплату не получает. Корочка даже бесплатного прохода в туалет не дает

Это не значит, что им деньги не нужны. Мне видится три причины: либо Вы не осведомлены должным образом, либо они не могут больше найти работу (т.е. альтернатива их не устраивает. К примеру, я бы грузчиком получал больше, чем сейчас, но работать грузчиком не буду), либо имеют с этой работы какие-то иные преференции. При каких обстоятельствах еще можно работать бесплатно мне понять трудно.

P.S. И я так понимаю, для региона это вообще нормальная ситуация?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 18:36:23 

Для региона - не знаю, для бывшего города - да, нормально. Как мне объяснили - престижность работы в администрации и нежелание бросать работу ("как ты уходишь, ты же уже месяц, три, год работаешь, и хочешь все бросить? Зачем тогда работал?). По крайней мере, это написал только для того, что достаточное количество молодых людей 22-23 лет работают бесплатно

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа