Текущее время: Пн сен 23, 2019 12:14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 15:16:08 

Уважаемая Д., спасибо за ответ. Хотел еще спросить, это как с моим призывом стыкуется?(апрель 2010) Заранее спасибо. Извиняюсь за, возможно, повторное обсуждение таких вопросов, просто не нашел их в faq.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 15:25:54 

p.s. можно ответить на mail: K.L.E.I.N@yandex.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 15:26:20 
Командир дивизии флудерастов

Не захотят в территориальном управлении за тебя взяться или поторопиться, то ты с призывом состыкуешься. Я в свое время сдавал физо в конце апреля, а ВВК и ПФЛ зимой предыдущего года, так что я думаю не успеешь ты в этом году. Хотя точный ответ ты получишь только в УФСБ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 18:38:37 

Спасибо за ответ. [Я в свое время сдавал физо в конце апреля, а ВВК и ПФЛ зимой предыдущего года..] и такой вариант, я так понял, возможен и сейчас?[/quote]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 23:26:01 
Site Admin

K.L.E.I.N писал(а):
Спасибо за ответ. [Я в свое время сдавал физо в конце апреля, а ВВК и ПФЛ зимой предыдущего года..] и такой вариант, я так понял, возможен и сейчас?
[/quote]

==============

Боюсь, не успеете Вы...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 23:51:44 

liks писал(а):
Юстас писал(а):
C тебя бан сняли что ли? Ну ты сильно не расслабляйся пока мы на каникулах :)

А меня и не баннили)))

Очевидно, другой Юстас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 12:27:13 

В академию ФСБ идет блатата чмошная, сынки и племяннички разных там генералов, высокопоставленных сотрудников ФСБ/СВР из ГБшной хунты, прихвостней-олигархов и бизнесменов средней руки через взятки и связи. Говеное местечко, второе г по ублю-сти после МГИМО. Эй, Хозяйка Дома, поправь мя коль не прав))) Может первое?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 11:36:23 

3дравствуйте.Служу в ПС ФСБ контролёром,звание-рядовой.Есть ли у меня шансы поступить на заочный факультет в АФСБ?Первое очное высшее-юрист.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 19:47:40 

VladimirDr писал(а):
В академию ФСБ идет блатата чмошная, сынки и племяннички разных там генералов, высокопоставленных сотрудников ФСБ/СВР из ГБшной хунты, прихвостней-олигархов и бизнесменов средней руки через взятки и связи. Говеное местечко, второе г по ублю-сти после МГИМО. Эй, Хозяйка Дома, поправь мя коль не прав))) Может первое?

вы так говорите как будто там одни подонки учатся. вы сами то там учились?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 1:47:47 
Site Admin

VladimirDr писал(а):

==============

НЕ для Вас. Но для людей, прочитавших Ваш пост.

Скажем так. Блатных везде хватает. Но это не означает, что всё так плохо как Вам приснилось.

Вышеупомянутое Вами МГИМО?
Знаю по МОЕМУ направлению поименно ВСЕХ в МГИМО: и выпускников, и студентов, и преподавателей. Я веду там спецкурс ( уточняю для ясности).
Разные есть там ребята. Но есть и очень старательные. И, мне даже удивительно было. Мне ведь тоже, когда начиналось моё преподавание там, предупреждали, что, вот, сплошная блатная братия. Есть такие, не спорим. Как и в любом госвузе есть ( и, особенно из детишек чиновников МИД РФ, но, ведь и МГИМО по умолчанию - это структура МИД) Но есть и способные, интересующиеся ребята. И. во всяком случае, восточные языки мы им даём на хорошем уровне ( дать-то мы дали, а уже кто сколько смог взять - это зависит от конкретного человека, как и везде!)

АФСБ? Знаю коллег по МОЕМУ направлению. Там более жёсткая система оценок и посещения ( не отвечаю за все кафедры, только за нашу). Но, и в нашем случае всегда есть контингент лентяев и тружеников среди слушателей каждого набора. Это - не есть специфика АФСБ или МГИМО. , это - всегда есть в любом Вузе. Лентяи и труженики. Блатные и не блатные. Были и будут. Ничего с этим не поделаешь. Увы.
Везде блатных и грязи всякой хватает. Не только в упоянутых Вами высших учебных заведениях (посмотрите вокруг, что сейчас твориться в любом Вузе....)

А если Вам не нравится что-то, то не надо ставить крест. Мы, преподаватели, не всегда можем идти напрямую, силёнки у нас не те против начальства ( и, много там каких интересов выше наших намешано). Но, мы стараемся, всё-таки, и там где можем что-то сделать, мы делаем.

И, поверьте, ситуация в АФСБ и МГИМО ничем не хуже, чем в других ГУМАНИТАРНЫХ Вузах.
(Если б Вы знали!)

С ув.,
Д.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа