Текущее время: Вс июн 16, 2019 3:41:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 17:47:29 
Почетный бан

Извините если кого то обидел-я просто предложил лучший поисковик, вот и все.

А то ,что верить никому нельзя-это к сожалению факт...Только самому себе и то с оглядкой откуда получены данные.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 19:02:48 
Site Admin

Рекс писал(а):
liks-я не хочу спорить с вами-но если я не могу найти информацию Рамблером или Яндексом (обычно ищу только по учебе, в жизни такой необходимости почти нет) то Гугль-находит сразу...И много.

Это означает одно - вы не умеете искать.

Цитата:
Каким то специалистом...Вышедшим на практику студентом-программистом 5 курса, думаю это не есть мало.

Это все только усугубляет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 19:38:48 
Site Admin

Рекс писал(а):

Мне очень обидно за высококвалифицированных людей, которые создали такой ресурс как яндекс, который имеет около 50% рынка в России. С таким же успехом Вы можете говорить, что М-16 лучше АКМ, потому что Вы из нее попадаете чаще.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 19:53:35 
Почетный бан

liks писал(а):
Рекс писал(а):

Мне очень обидно за высококвалифицированных людей, которые создали такой ресурс как яндекс, который имеет около 50% рынка в России. С таким же успехом Вы можете говорить, что М-16 лучше АКМ, потому что Вы из нее попадаете чаще.

liks-я конечно могу и ошибатся-но Рамблер-тоже поисковик, и кажеться тоже наш, российский. Google развиваеться так стремительно, что уже выражение появилось-"загуглись" , там несколько иная система поиска и другие поисковые параметры.
Кстати говоря-компания его создавшая планирует в скором времен выпустить ОС для КПК...Это о чем то говорит...

Сам я в основном Рамблером пользуюсь-привык к нему.

А на счет поисковой системы-какая лучше-какая эффективнее -такая и лучше, тут споров быть не может.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 19:59:55 
Site Admin

А я что, где-то написал, что рамблер не поисковик? А почему Вы пользуетесь рамблером, который хуже гугла? Это разновидность мазохизма?

"Иная система поиска, другие поисковые параметры" - для программиста это слишком слабая аргументация.

Цитата:
Кстати говоря-компания его создавшая планирует в скором времен выпустить ОС для КПК...Это о чем то говорит...

Почитайте о гугле, это далеко не самое большое их достижение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 20:04:28 
Почетный бан

liks-я к нему привык...Да, он слабее, но ...роднее что ли...Может я ретроград-но гугль-это для меня-крайний случай, если Рамблер не справился.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 13:48:44 
Командир дивизии флудерастов

Рекс, речь блин не о том, какой поисковик лучше, сам то флудить не задолбался? Вообще не в тему. Человек настолько обленился, что уже не может в поисковике узнать где погранцов учат, хотя информации пруд пруди, и в конце концов тут не погранец.ру. Вот я ему Яндекс и посоветовал (кстати Azazel, действительно его предпочитаю)... И если ты считаешь что мне или кому-то ещё верить нельзя, то ИМХО своё никому не навязывай, а вообще дам совет, который мне дали кстати на этом форуме: не знаешь что написать по делу, лучше промолчи... Реально напрягать уже начал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 14:26:33 

liks писал(а):
"Иная система поиска, другие поисковые параметры" - для программиста это слишком слабая аргументация.

Челябинские программисты настолько суровы, что для поиска используют терминал. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 16:59:56 

Кто учился в Калининградском Погран институте ФСБ РФ???
Опишите,что там есть? ДУмаю туда поехать......
Спасио!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 23:54:51 

К старожилам: кто в курсе, сколько нужно отучиться в шараге на вернандке, чтобы после, не дай бог, отчисления дали диплом о неполном высшем образовании дали?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 9:32:54 
форумный брюзга

=$tr@!ker= писал(а):
К старожилам: кто в курсе, сколько нужно отучиться в шараге на вернандке, чтобы после, не дай бог, отчисления дали диплом о неполном высшем образовании дали?

Неполного высшего не существует с 2005 года. Могут дать только академсправку.

Федеральный закон от 22 августа 1996 г. N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

В прежней редакции п.3 ст. 6 упомянутого закона значилось:
"образование лиц, не завершивших обучение по основной образовательной программе высшего профессионального образования, но успешно прошедших промежуточную аттестацию (не менее чем за два года обучения), признается неполным высшим профессиональным образованием и подтверждается выдачей дипломов установленного образца".
в современной редакции этот пункт звучит так:
"3. Лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:20:50 

Да? А тогда почему пацанам, которых год назад числанули, дали диплом а неполном высшем образовании? Сам его видел, и в руках мял)) Мне в свое время академсправку и дали...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:28:20 
форумный брюзга

=$tr@!ker= писал(а):
Да? А тогда почему пацанам, которых год назад числанули, дали диплом а неполном высшем образовании? Сам его видел, и в руках мял)) Мне в свое время академсправку и дали...
Скорее всего из-за п. 1.2 «Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов» (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. № 65): "диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения".

Типа инструкция выдать бумажку позволяет, но позволяет и академ справку, но только после 2 лет. Так что тебе не грозит. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:38:02 

Да мне то уже давно не грозит))) Дай бог, диплом нормальный получу, через пару лет... Просто со вновь прибывшими товарищами спор на эту тему разразился. Одному после 5й сессии дали диплом, а другому после 6й академсправку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 17:06:53 

Доброго здравия всем форумчанам. Вопрос к знающим: Какие перспективы открываются после окончания пограничного института ФСБ России? Брату моему предложили идти туда учиться. Кадровик ФСБ вышел на него через директора школы и предложил поступать на выбор в любой пограничный институт ФСБ России. Говорит предложил бы в академию, да уже поздно, не успеет.
Окончив институт, он обязан будет заключить контракт сроком на 5 лет. Вопрос вот какой: Обязан ли будет он после окончания института пограничной службы служить именно в пограничных войсках, либо возможно будет заключить контракт и работать в Службе контрразведки (СКР), Службе по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом (СЗКСиБТ), Службе экономической безопасности (СЭБ), Службе оперативной информации и международных связей? Если все же обяжут заключить контракт именно с погранцами, как в данной структуре дело обстоит с переходом из одного департамента в другой?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа