Текущее время: Пт сен 20, 2019 0:53:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 20:38:01 
Почетный бан

elvis писал(а):
TOny Montana писал(а):
ну очень смешно.я бы посмотрел на вас в моем положении.так что если сказать нечего то лучше помолчать Уважаемый elvis.

утю-тю-тю. Иди уроки учи, а то сессия скоро.
у-тю-тю да уж лучше пойду поучу, чем как вы языком пустомелить буду когда сказать нечего.дедушка блин

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 20:41:47 
Командир дивизии флудерастов

Элвис, ну не накидывайся ты так на парня. Через некоторое время перегорит, будет по-другому на вещи смотреть...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 20:43:45 
Почетный бан

да ладно дайте брюзге форумному высказаться.может он что-то умное скажет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:39:57 

Всем здравствуйте, вообщем такая же проблема , стоит диагнос бронхиальная астма, интермитирующая какая то , с 2006г одна добрая тетя мне написала, когда от военкомата направили на обследование.До этого везде шел А1, прошлые года так сказать, пока учился в техникуме ,потом в институте, ну и в итоге устроился начал работать ,а по технической специалистов на заводе вообще ноль ))( зарплата низкая, неценится наш труд инженеров достойно,как и врачей и педагогов...,) и вроде как рнаботал так и продолжай нарыли там с детской карточки врачи была не астма , а астматический алергический бронхит ,до 3-х лет (ну там на цветы еще на пыль какую-то) а после трех уже просто ОРЗ,вообщем астмы небыло,никогда немучался этим ничем, а сейчас думаю в органы и незнаю пройду непройду,желание конечно огромные, вот и хотел узнать можно эту астму бронхиальную легкую снять вообще диагнос этот, и возьмут ли с ним, сейчас с этим диагнозом в армию берут,но мне тогда дали категорию В ипослали работай мол , извините много написал,заранее благодарен

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:49:12 

вообщем никогда нестрадал этим недугом :) ,снять можно его или нет? я имею ввиду диагноз

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 16:49:52 

Приветствую, вообщем,чесно,я не косил, а обстаятельства так сложились, с одной стороны повезло говорят, с другой стороны на..н мне этот диагноз,сходил к пульмонологу она сказала в их больнице не снимут ,может только стойкую ремиссию с 5 лет написать, мол врач тот заведующая,небудет себя в дурацкое положение ставить,в обласной сказала что могут снять. )) я лежал когда у меня пробы вообщем все отрицательные вышли и ФВД (НЕПРИЯТНАЯ ТАКАЯ ШТУКА) НОМАЛЬНО ВСЕ, ОНА МНЕ ПЕРЕИНАЧИЛА ДИАГНОЗ ВМЕСТО )) АСТМАТИЧЕСКИЙ БРОНХИТ(ОН БЫЛ ДО 3-5 ЛЕТ, НУ ТАМ ВВИДЕ УДУШЬЯ КАКОГО ТО ,МАМА РАССКАЗЫВАЛА, ПОСТАВИЛА БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА ИНТЕРМИТИРУЮЩЕЕ ТЕЧЕНИЕ, СЕЙЧАС ДУМАЮ НАФИГА МНЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ ПОРТИТ ТОЛЬКО ОБЩУЮ КАРТИНКУ ,ДА И В ВОЕННИКЕ УЖЕ В СТОИТ ОДИН ФИГ НИЧЕГО НЕПОДЕЛАЕШЬ, НУ ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 16:51:33 

Надо башкой своей раньше думать было :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 17:19:47 

Еще вопросик, знает ли кто что нить о генерале Петрове, у него лекции есть Общественная безопасность , и партия у них есть КПЕ называется, и сайт тоже есть ,там академия управления, посмотрел лекции вродь нормально базарит, но есть вопросы. Кто че знает пишите,или ветку укажите где по этой теме обсуждают, )) заране спасиб.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:53:38 

Интересная ветка, мысль пришла. Вот нездоровым поступить на службу нельзя, а устроиться нормальным, угробить здоровье и продолжать службу "хроном" - можно. Чем оправдан этот закон?
А еще надо почаще менять явки-пароли и медкнижки :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа